Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
19 (12+7)
12 (5+7)
Лучшие снайперы
12
6
Авангард (2009)
Трактор (2009)
18
Сыграно матчей
18
10
Победы
8
64
Забитые голы
49
3.56
Забитые голы в среднем за матч
2.72
17
Голы в большинстве
9
4
Голы в меньшинстве
3
42
Голы в равных составах
37
164
Штрафные минуты
224
618
Броски в створ ворот
559
10.19
Реализация бросков в створ ворот, %
8.77
18
Голов забито в 1 периоде
20
26
Голов забито во 2 периоде
15
19
Голов забито в 3 периоде
12
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
5
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
4
Победы с разницей в 1 гол
5
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
13 (6+7)
8 (3+5)
Лучшие снайперы
6
3
Авангард (2009)
Трактор (2009)
9
Сыграно матчей
9
5
Победы
4
4
Поражения
5
37
Забитые голы
28
21
Пропущенные голы
27
4.11
Забитые голы в среднем за матч
3.11
2.33
Пропущенные голы в среднем за матч
3
10
Голы в большинстве
8
2
Голы в меньшинстве
0
25
Голы в равных составах
20
72
Штрафные минуты
109
115
Штрафные минуты соперников
92
264
Броски в створ ворот
322
14.02
Реализация бросков в створ ворот, %
8.7
237
Броски соперников в створ ворот
354
8.86
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.34
11
Голов забито в 1 периоде
9
11
Голов пропущено в 1 периоде
7
16
Голов забито во 2 периоде
8
7
Голов пропущено во 2 периоде
10
10
Голов забито в 3 периоде
10
2
Голов пропущено в 3 периоде
9
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
3
2
Поражения с разницей в 1 гол
4
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (5+2)
7 (3+4)
Лучшие снайперы
6
5
Авангард (2009)
Трактор (2009)
9
Сыграно матчей
9
5
Победы
4
4
Поражения
5
27
Забитые голы
21
28
Пропущенные голы
37
3
Забитые голы в среднем за матч
2.33
3.11
Пропущенные голы в среднем за матч
4.11
7
Голы в большинстве
1
2
Голы в меньшинстве
3
17
Голы в равных составах
17
92
Штрафные минуты
115
109
Штрафные минуты соперников
72
354
Броски в створ ворот
237
7.34
Реализация бросков в створ ворот, %
8.86
322
Броски соперников в створ ворот
264
8.7
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
14.02
7
Голов забито в 1 периоде
11
9
Голов пропущено в 1 периоде
11
10
Голов забито во 2 периоде
7
8
Голов пропущено во 2 периоде
16
9
Голов забито в 3 периоде
2
10
Голов пропущено в 3 периоде
10
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
4
Победы с разницей в 1 гол
2
3
Поражения с разницей в 1 гол
0
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Авангард (2009):
08.02.2026
Последняя по дате победа команды Трактор (2009):
21.03.2026
Самый результативный матч:
30.03.2025 Авангард - Трактор 11:1
Самая крупная победа команды Авангард (2009):
30.03.2025 Авангард - Трактор 11:1
Самая крупная победа команды Трактор (2009):
11.02.2024 Трактор - Авангард 6:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов