Рубин 2003 Тюмень

Клуб: МАУ ДО ДЮСШ "РУБИН" ГОРОДА ТЮМЕНИ

ID команды: 66

Сезон

Тюменская область

625046, Россия, Тюмень, Восточный микрорайон, улица Моторостроителей, 2Б

rubin-rubin@mail.ru

http://www.rubin-dush.ru/

Дворец спорта , ДС "Партиком" , СК "Прогресс" , СК "Юность"

03.10.2020 17:00 223
Ямал 2003 Салехард
5 : 1 2:0, 1:0, 2:1
Рубин 2003 Тюмень
04.10.2020 12:00 224
Ямал 2003 Салехард
8 : 2 4:1, 1:0, 3:1
Рубин 2003 Тюмень
10.10.2020 16:45 19
Коркино 2003 Коркино
5 : 7 1:1, 1:4, 3:2
Рубин 2003 Тюмень
11.10.2020 08:30 20
Коркино 2003 Коркино
7 : 2 0:0, 3:2, 4:0
Рубин 2003 Тюмень
21.01.2021 18:45 133
Рубин 2003 Тюмень
7 : 4 1:1, 5:1, 1:2
Спутник 2003 Нижний Тагил
22.01.2021 10:15 134
Рубин 2003 Тюмень
3 : 4 1:2, 1:2, 1:0
Спутник 2003 Нижний Тагил
23.01.2021 17:00 147
Олимпиец 2003 Сургут
3 : 6 1:3, 0:2, 2:1
Рубин 2003 Тюмень
24.01.2021 10:45 148
Олимпиец 2003 Сургут
11 : 2 0:0, 8:1, 3:1
Рубин 2003 Тюмень
01.02.2021 14:45 159
Рубин 2003 Тюмень
5 : 4 Б 2:1, 1:1, 1:2
Горняк 2003 Учалы
02.02.2021 09:45 160
Рубин 2003 Тюмень
1 : 7 1:2, 0:3, 0:2
Горняк 2003 Учалы
04.02.2021 13:00 57
Рубин 2003 Тюмень
5 : 3 2:1, 2:2, 1:0
05.02.2021 13:00 58
Рубин 2003 Тюмень
3 : 4 ОТ 0:3, 3:0, 0:0
13.02.2021 13:15 175
11 : 7 3:2, 5:2, 3:3
Рубин 2003 Тюмень
14.02.2021 09:15 176
7 : 5 2:0, 1:3, 4:2
Рубин 2003 Тюмень
23.02.2021 17:45 197
Хризотил 2003 Асбест
6 : 8 4:4, 1:2, 1:2
Рубин 2003 Тюмень
24.02.2021 09:30 198
Хризотил 2003 Асбест
4 : 3 2:2, 2:0, 0:1
Рубин 2003 Тюмень
27.02.2021 16:00 25
Рубин 2003 Тюмень
4 : 8 1:3, 1:3, 2:2
Хризотил 2003 Асбест
28.02.2021 15:15 26
Рубин 2003 Тюмень
11 : 3 6:1, 4:2, 1:0
Хризотил 2003 Асбест
13.03.2021 11:00 67
Горняк 2003 Учалы
2 : 1 0:0, 1:1, 1:0
Рубин 2003 Тюмень
14.03.2021 09:15 68
Горняк 2003 Учалы
3 : 2 1:0, 1:2, 1:0
Рубин 2003 Тюмень
20.03.2021 19:15 7
Рубин 2003 Тюмень
2 : 10 0:4, 2:4, 0:2
Ямал 2003 Салехард
21.03.2021 18:30 8
Рубин 2003 Тюмень
4 : 6 2:0, 2:4, 0:2
Ямал 2003 Салехард
27.03.2021 19:15 201
Рубин 2003 Тюмень
11 : 5 1:0, 5:1, 5:4
Коркино 2003 Коркино
28.03.2021 13:00 202
Рубин 2003 Тюмень
8 : 0 1:0, 4:0, 3:0
Коркино 2003 Коркино
31.03.2021 17:45 99
Спутник 2003 Нижний Тагил
5 : 6 ОТ 1:2, 3:2, 1:1
Рубин 2003 Тюмень
01.04.2021 09:15 100
Спутник 2003 Нижний Тагил
5 : 11 1:3, 0:4, 4:4
Рубин 2003 Тюмень
17.04.2021 13:15 81
Рубин 2003 Тюмень
11 : 3 3:0, 4:1, 4:2
Олимпиец 2003 Сургут
18.04.2021 11:15 82
Рубин 2003 Тюмень
10 : 1 5:0, 4:1, 1:0
Олимпиец 2003 Сургут