03.10.2020 17:00 223
Ямал 2003 Салехард
5 : 1 2:0, 1:0, 2:1
Рубин 2003 Тюмень
04.10.2020 12:00 224
Ямал 2003 Салехард
8 : 2 4:1, 1:0, 3:1
Рубин 2003 Тюмень
10.10.2020 16:45 19
Коркино 2003 Коркино
5 : 7 1:1, 1:4, 3:2
Рубин 2003 Тюмень
10.10.2020 16:45 21
Хризотил 2003 Асбест
2 : 4 0:1, 2:1, 0:2
Спутник 2003 Нижний Тагил
10.10.2020 14:30 23
5 : 4 ОТ 3:2, 0:2, 1:0
Горняк 2003 Учалы
СудьяВахрамеев Егор
11.10.2020 08:30 20
Коркино 2003 Коркино
7 : 2 0:0, 3:2, 4:0
Рубин 2003 Тюмень
11.10.2020 12:30 22
Хризотил 2003 Асбест
8 : 9 2:1, 4:4, 2:4
Спутник 2003 Нижний Тагил
11.10.2020 09:45 24
6 : 7 2:3, 2:2, 2:2
Горняк 2003 Учалы
СудьяВахрамеев Егор
07.11.2020 16:30 129
Коркино 2003 Коркино
1 : 9 0:1, 1:4, 0:4
Горняк 2003 Учалы
08.11.2020 10:30 130
Коркино 2003 Коркино
4 : 3 ОТ 1:1, 1:2, 1:0
Горняк 2003 Учалы
14.11.2020 16:30 59
Коркино 2003 Коркино
7 : 5 1:1, 3:3, 3:1
Хризотил 2003 Асбест
15.11.2020 11:30 60
Коркино 2003 Коркино
7 : 6 ОТ 0:3, 4:3, 2:0
Хризотил 2003 Асбест
22.11.2020 15:30 211
Горняк 2003 Учалы
4 : 5 ОТ 0:2, 1:2, 3:0
23.11.2020 09:45 212
Горняк 2003 Учалы
2 : 3 2:0, 0:0, 0:3
28.11.2020 16:15 9
Хризотил 2003 Асбест
8 : 3 3:0, 3:1, 2:2
Олимпиец 2003 Сургут
28.11.2020 13:15 73
3 : 2 0:0, 0:1, 3:1
Ямал 2003 Салехард
29.11.2020 10:00 10
Хризотил 2003 Асбест
6 : 4 2:2, 2:2, 2:0
Олимпиец 2003 Сургут
29.11.2020 12:00 74
8 : 7 ОТ 3:2, 0:3, 4:2
Ямал 2003 Салехард
05.12.2020 14:55 149
Горняк 2003 Учалы
2 : 6 0:0, 1:3, 1:3
Ямал 2003 Салехард
СудьяВахрамеев Егор
06.12.2020 13:30 150
Горняк 2003 Учалы
2 : 1 1:0, 0:0, 1:1
Ямал 2003 Салехард
СудьяВахрамеев Егор
07.12.2020 17:15 85
Коркино 2003 Коркино
2 : 11 0:3, 1:2, 1:6
08.12.2020 10:45 86
Коркино 2003 Коркино
2 : 5 1:2, 1:2, 0:1
12.12.2020 14:45 95
Горняк 2003 Учалы
4 : 2 2:1, 0:1, 2:0
Коркино 2003 Коркино
13.12.2020 11:45 96
Горняк 2003 Учалы
4 : 3 1:1, 2:1, 1:1
Коркино 2003 Коркино
19.12.2020 17:45 107
Хризотил 2003 Асбест
6 : 5 Б 0:2, 3:1, 2:2
Горняк 2003 Учалы
19.12.2020 16:30 109
Олимпиец 2003 Сургут
2 : 5 1:1, 1:2, 0:2
Коркино 2003 Коркино
20.12.2020 12:15 108
Хризотил 2003 Асбест
5 : 2 0:0, 3:2, 2:0
Горняк 2003 Учалы
20.12.2020 10:00 110
Олимпиец 2003 Сургут
6 : 0 3:0, 3:0, 0:0
Коркино 2003 Коркино
26.12.2020 16:45 117
Коркино 2003 Коркино
8 : 2 1:1, 4:0, 3:1
Олимпиец 2003 Сургут
СудьяКурзаков Александр
26.12.2020 14:15 119
Горняк 2003 Учалы
11 : 5 3:3, 5:2, 3:0
Хризотил 2003 Асбест
27.12.2020 16:45 118
Коркино 2003 Коркино
5 : 3 1:1, 1:0, 3:2
Олимпиец 2003 Сургут
СудьяКурзаков Александр
27.12.2020 11:15 120
Горняк 2003 Учалы
1 : 4 0:2, 1:2, 0:0
Хризотил 2003 Асбест
09.01.2021 14:00 127
09.01.2021 131
Ямал 2003 Салехард
6 : 3 3:0, 2:2, 1:1
Олимпиец 2003 Сургут
10.01.2021 09:30 128
10.01.2021 12:15 132
Ямал 2003 Салехард
4 : 3 1:1, 3:1, 0:1
Олимпиец 2003 Сургут
16.01.2021 14:45 93
16.01.2021 14:15 137
Спутник 2003 Нижний Тагил
1 : 2 0:1, 1:1, 0:0
Ямал 2003 Салехард
17.01.2021 11:15 94
17.01.2021 10:15 138
Спутник 2003 Нижний Тагил
2 : 6 1:3, 0:2, 1:1
Ямал 2003 Салехард
21.01.2021 18:45 133
Рубин 2003 Тюмень
7 : 4 1:1, 5:1, 1:2
Спутник 2003 Нижний Тагил
22.01.2021 10:15 134
Рубин 2003 Тюмень
3 : 4 1:2, 1:2, 1:0
Спутник 2003 Нижний Тагил
23.01.2021 14:15 83
Ямал 2003 Салехард
10 : 1 1:0, 4:0, 5:1
Горняк 2003 Учалы
23.01.2021 17:00 147
Олимпиец 2003 Сургут
3 : 6 1:3, 0:2, 2:1
Рубин 2003 Тюмень
24.01.2021 14:00 84
Ямал 2003 Салехард
3 : 2 Б 1:1, 0:1, 1:0
Горняк 2003 Учалы
24.01.2021 10:45 148
Олимпиец 2003 Сургут
11 : 2 0:0, 8:1, 3:1
Рубин 2003 Тюмень
31.01.2021 14:15 11
Спутник 2003 Нижний Тагил
4 : 2 0:0, 2:1, 2:1
Коркино 2003 Коркино
01.02.2021 10:45 12
Спутник 2003 Нижний Тагил
4 : 3 2:2, 1:1, 1:0
Коркино 2003 Коркино
01.02.2021 14:45 159
Рубин 2003 Тюмень
5 : 4 Б 2:1, 1:1, 1:2
Горняк 2003 Учалы
02.02.2021 17:15 157
Ямал 2003 Салехард
3 : 2 Б 0:1, 2:1, 0:0
02.02.2021 09:45 160
Рубин 2003 Тюмень
1 : 7 1:2, 0:3, 0:2
Горняк 2003 Учалы
03.02.2021 12:30 158
Ямал 2003 Салехард
4 : 5 2:1, 1:2, 1:2
04.02.2021 13:00 57
Рубин 2003 Тюмень
5 : 3 2:1, 2:2, 1:0
05.02.2021 13:00 58
Рубин 2003 Тюмень
3 : 4 ОТ 0:3, 3:0, 0:0
06.02.2021 15:00 165
Хризотил 2003 Асбест
9 : 3 2:2, 5:1, 2:0
Коркино 2003 Коркино
07.02.2021 14:15 163
Спутник 2003 Нижний Тагил
4 : 5 2:2, 1:1, 1:2
Олимпиец 2003 Сургут
07.02.2021 09:45 166
Хризотил 2003 Асбест
7 : 2 0:2, 4:0, 3:0
Коркино 2003 Коркино
08.02.2021 10:45 164
Спутник 2003 Нижний Тагил
4 : 3 3:2, 1:1, 0:0
Олимпиец 2003 Сургут
13.02.2021 11:15 173
Горняк 2003 Учалы
3 : 2 1:1, 1:1, 1:0
Спутник 2003 Нижний Тагил
13.02.2021 13:15 175
11 : 7 3:2, 5:2, 3:3
Рубин 2003 Тюмень
СудьяВахрамеев Егор
14.02.2021 09:45 174
Горняк 2003 Учалы
1 : 0 0:0, 0:0, 1:0
Спутник 2003 Нижний Тагил
14.02.2021 09:15 176
7 : 5 2:0, 1:3, 4:2
Рубин 2003 Тюмень
СудьяВахрамеев Егор
20.02.2021 16:45 183
Ямал 2003 Салехард
18 : 3 6:1, 4:1, 8:1
Хризотил 2003 Асбест
20.02.2021 17:00 187
Олимпиец 2003 Сургут
2 : 4 1:0, 0:2, 1:2
Горняк 2003 Учалы
21.02.2021 09:15 184
Ямал 2003 Салехард
18 : 0 5:0, 6:0, 7:0
Хризотил 2003 Асбест
21.02.2021 10:00 188
Олимпиец 2003 Сургут
5 : 6 ОТ 1:2, 1:2, 3:1
Горняк 2003 Учалы
23.02.2021 17:45 197
Хризотил 2003 Асбест
6 : 8 4:4, 1:2, 1:2
Рубин 2003 Тюмень
24.02.2021 09:30 198
Хризотил 2003 Асбест
4 : 3 2:2, 2:0, 0:1
Рубин 2003 Тюмень
27.02.2021 16:00 25
Рубин 2003 Тюмень
4 : 8 1:3, 1:3, 2:2
Хризотил 2003 Асбест
27.02.2021 12:45 55
Спутник 2003 Нижний Тагил
3 : 2 Б 1:0, 0:0, 1:2
Горняк 2003 Учалы
27.02.2021 16:00 195
СудьяВахрамеев Егор
27.02.2021 16:15 199
Коркино 2003 Коркино
2 : 4 1:0, 0:4, 1:0
Ямал 2003 Салехард
28.02.2021 15:15 26
Рубин 2003 Тюмень
11 : 3 6:1, 4:2, 1:0
Хризотил 2003 Асбест
28.02.2021 09:15 56
Спутник 2003 Нижний Тагил
1 : 2 0:1, 1:0, 0:1
Горняк 2003 Учалы
28.02.2021 11:30 196
СудьяВахрамеев Егор
28.02.2021 12:45 200
Коркино 2003 Коркино
1 : 6 0:1, 1:2, 0:3
Ямал 2003 Салехард
06.03.2021 17:45 43
Хризотил 2003 Асбест
2 : 5 0:2, 2:1, 0:2
Ямал 2003 Салехард
06.03.2021 11:15 47
Горняк 2003 Учалы
11 : 0 2:0, 5:0, 4:0
Олимпиец 2003 Сургут
СудьяВахрамеев Егор
07.03.2021 12:15 44
Хризотил 2003 Асбест
2 : 4 1:1, 1:1, 0:2
Ямал 2003 Салехард
07.03.2021 11:15 48
Горняк 2003 Учалы
11 : 1 5:0, 1:1, 5:0
Олимпиец 2003 Сургут
СудьяВахрамеев Егор
13.03.2021 11:00 67
Горняк 2003 Учалы
2 : 1 0:0, 1:1, 1:0
Рубин 2003 Тюмень
13.03.2021 16:45 209
Спутник 2003 Нижний Тагил
7 : 3 1:1, 1:1, 5:1
Хризотил 2003 Асбест
14.03.2021 09:15 68
Горняк 2003 Учалы
3 : 2 1:0, 1:2, 1:0
Рубин 2003 Тюмень
14.03.2021 19:15 151
12 : 2 2:1, 3:0, 7:1
Коркино 2003 Коркино
СудьяВахрамеев Егор
14.03.2021 10:00 210
Спутник 2003 Нижний Тагил
5 : 2 3:0, 1:2, 1:0
Хризотил 2003 Асбест
15.03.2021 17:00 97
Олимпиец 2003 Сургут
4 : 5 1:1, 2:2, 1:2
Ямал 2003 Салехард
15.03.2021 13:15 152
5 : 7 2:2, 2:3, 1:2
Коркино 2003 Коркино
СудьяВахрамеев Егор
16.03.2021 98
Олимпиец 2003 Сургут
2 : 3 0:1, 2:1, 0:1
Ямал 2003 Салехард
20.03.2021 19:15 7
Рубин 2003 Тюмень
2 : 10 0:4, 2:4, 0:2
Ямал 2003 Салехард
20.03.2021 17:00 219
Олимпиец 2003 Сургут
7 : 8 3:4, 3:4, 1:0
Хризотил 2003 Асбест
20.03.2021 16:45 221
Коркино 2003 Коркино
6 : 7 2:1, 1:0, 3:6
Спутник 2003 Нижний Тагил
21.03.2021 18:30 8
Рубин 2003 Тюмень
4 : 6 2:0, 2:4, 0:2
Ямал 2003 Салехард
21.03.2021 12:45 220
Олимпиец 2003 Сургут
6 : 12 2:4, 1:5, 3:3
Хризотил 2003 Асбест
21.03.2021 10:00 222
Коркино 2003 Коркино
2 : 3 1:1, 0:2, 1:0
Спутник 2003 Нижний Тагил
27.03.2021 16:45 105
Ямал 2003 Салехард
9 : 4 1:0, 4:1, 4:3
Спутник 2003 Нижний Тагил
27.03.2021 19:15 201
Рубин 2003 Тюмень
11 : 5 1:0, 5:1, 5:4
Коркино 2003 Коркино
28.03.2021 12:15 106
Ямал 2003 Салехард
5 : 3 1:1, 2:0, 2:2
Спутник 2003 Нижний Тагил
28.03.2021 13:00 202
Рубин 2003 Тюмень
8 : 0 1:0, 4:0, 3:0
Коркино 2003 Коркино
31.03.2021 17:45 99
Спутник 2003 Нижний Тагил
5 : 6 ОТ 1:2, 3:2, 1:1
Рубин 2003 Тюмень
01.04.2021 09:15 100
Спутник 2003 Нижний Тагил
5 : 11 1:3, 0:4, 4:4
Рубин 2003 Тюмень
03.04.2021 18:15 35
Ямал 2003 Салехард
7 : 4 1:0, 5:1, 1:3
Коркино 2003 Коркино
04.04.2021 12:15 36
Ямал 2003 Салехард
4 : 2 4:0, 0:2, 0:0
Коркино 2003 Коркино
06.04.2021 15:30 69
Олимпиец 2003 Сургут
4 : 6 1:2, 3:4, 0:0
Спутник 2003 Нижний Тагил
07.04.2021 10:00 70
Олимпиец 2003 Сургут
2 : 1 1:0, 0:1, 1:0
Спутник 2003 Нижний Тагил
13.04.2021 17:00 33
14.04.2021 10:00 34
17.04.2021 13:15 81
Рубин 2003 Тюмень
11 : 3 3:0, 4:1, 4:2
Олимпиец 2003 Сургут
17.04.2021 16:45 185
Спутник 2003 Нижний Тагил
2 : 7 1:2, 1:2, 0:3
18.04.2021 11:15 82
Рубин 2003 Тюмень
10 : 1 5:0, 4:1, 1:0
Олимпиец 2003 Сургут
18.04.2021 10:15 186
Спутник 2003 Нижний Тагил
2 : 13 0:4, 1:4, 1:5
24.04.2021 17:30 45
9 : 5 1:4, 5:1, 3:0
Спутник 2003 Нижний Тагил
25.04.2021 11:45 46
9 : 6 2:4, 5:2, 2:0
Спутник 2003 Нижний Тагил