Ямал 2004 Салехард

Клуб: ГАУ ЯНАО "СШ "ЯМАЛ"

Сезон 2016/2017. Первенство России среди хоккейных школ

Ямало-Ненецкий АО

629008, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард, улица Республики, 54

sportled@yanao.ru

8-34922-47971

https://sportled89.ru/

Ледовый дворец , Каток "Родные города"

17.09.2016 13:00 9
Спутник 2004 Нижний Тагил
10 : 1 3:1, 5:0, 2:0
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяГалиахматов Игорь
18.09.2016 11:30 10
Спутник 2004 Нижний Тагил
12 : 3 2:1, 6:1, 4:1
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяГалиахматов Игорь
20.09.2016 18:00 11
3 : 5 2:1, 1:4, 0:0
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяВолонихин Виталий
21.09.2016 10:00 12
5 : 8 2:1, 2:4, 1:3
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяВолонихин Виталий
29.09.2016 17:15
Филин 2004 Нижневартовск
0 : 3 0:1, 0:0, 0:2
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяТилибаев Валерий
30.09.2016 09:15
Филин 2004 Нижневартовск
2 : 12 1:2, 0:7, 1:3
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяТилибаев Валерий
02.10.2016 10:17
Юность М. 2004 Мегион
3 : 7 1:2, 1:3, 1:2
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяТилибаев Валерий
03.10.2016 10:17
Юность М. 2004 Мегион
2 : 12 0:4, 1:1, 1:7
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяТилибаев Валерий
15.10.2016 20:00
2 : 6 0:1, 2:2, 0:3
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяСлободенюков Олег
16.10.2016 12:00
6 : 0 0:0, 1:0, 5:0
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяСлободенюков Олег
18.10.2016 15:00
Факел 2004 Екатеринбург
6 : 5 2:1, 2:1, 2:3
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяАндреев Александр
19.10.2016 15:00
Факел 2004 Екатеринбург
4 : 5Б 2:1, 1:1, 1:2
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяОсипов Дмитрий
27.11.2016 15:45 79
Рубин 2004 Тюмень
3 : 4 2:3, 1:0, 0:1
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяГолдырев Максим
28.11.2016 11:45 80
Рубин 2004 Тюмень
3 : 4Б 1:0, 1:2, 1:1
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяГолдырев Максим
30.11.2016 12:45 81
6 : 2 1:0, 1:1, 4:1
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяИванов Вячеслав
01.12.2016 10:15 82
4 : 3 1:0, 2:0, 1:3
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяИванов Вячеслав
10.12.2016 17:45 91
Хризотил 2004 Асбест
8 : 0 2:0, 0:0, 6:0
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяНосенко Илья
11.12.2016 10:15 92
Хризотил 2004 Асбест
11 : 0 3:0, 3:0, 5:0
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяНосенко Илья
13.12.2016 12:00 93
Кедр 2004 Новоуральск
6 : 1 1:1, 1:0, 4:0
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяОсипов Дмитрий
14.12.2016 12:00 94
Кедр 2004 Новоуральск
10 : 3 3:1, 2:0, 5:2
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяОсипов Дмитрий
07.01.2017 14:00 111
3 : 4ОТ 2:1, 0:1, 1:1
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяШемякин Илья
08.01.2017 10:00 112
5 : 11 2:4, 2:4, 1:3
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяШемякин Илья
10.01.2017 11:45 121
Спутник 2004 Нижний Тагил
9 : 7 1:3, 5:4, 3:0
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяКопосов Алексей
11.01.2017 13:00 122
Спутник 2004 Нижний Тагил
5 : 4 1:0, 2:0, 2:4
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяКопосов Алексей
20.01.2017 14:45
Юность М. 2004 Мегион
4 : 14 0:4, 1:7, 3:3
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяХасанов Денис
21.01.2017 13:15
Юность М. 2004 Мегион
7 : 10 2:1, 2:3, 3:6
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяХасанов Денис
23.01.2017 14:30
Филин 2004 Нижневартовск
4 : 3 4:1, 0:0, 0:2
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяБорякин Константин
24.01.2017 14:30
Филин 2004 Нижневартовск
4 : 2 0:0, 2:1, 2:1
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяБорякин Константин
13.02.2017 13:10
Факел 2004 Екатеринбург
8 : 4 5:0, 2:2, 1:2
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяАндреев Александр
14.02.2017 13:10
Факел 2004 Екатеринбург
2 : 4 2:1, 0:1, 0:2
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяАндреев Александр
16.02.2017 11:00 161
2 : 3Б 2:1, 0:1, 0:0
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяМавропуло Дмитрий
17.02.2017 11:00 162
1 : 2 0:1, 0:1, 1:0
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяМавропуло Дмитрий
17.03.2017 16:15 187
4 : 0 3:0, 1:0, 0:0
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяИванов Вячеслав
18.03.2017 12:45 188
4 : 1 0:0, 4:1, 0:0
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяИванов Вячеслав
20.03.2017 16:45 191
Рубин 2004 Тюмень
9 : 3 5:1, 1:2, 3:0
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяСемечков Василий
21.03.2017 10:00 192
Рубин 2004 Тюмень
0 : 3 0:1, 0:1, 0:1
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяГайсин Рамиль
24.03.2017 17:45 193
Хризотил 2004 Асбест
8 : 1 4:0, 2:1, 2:0
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяОсипов Дмитрий
25.03.2017 11:15 194
Хризотил 2004 Асбест
4 : 5 2:3, 1:2, 1:0
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяОсипов Дмитрий
27.03.2017 12:00 201
Кедр 2004 Новоуральск
3 : 1 2:0, 0:1, 1:0
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяГалиахматов Игорь
28.03.2017 11:00 202
Кедр 2004 Новоуральск
5 : 4Б 1:2, 1:2, 2:0
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяГалиахматов Игорь