СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск

Клуб: БУ г. Омска "СШ А.В. Кожевникова"

Сезон 2016/2017. Первенство России среди хоккейных школ

Омская область

644058, Россия, Омск, улица 6-я Станционная, д. 2/4

lds-omsk.hockey@yandex.ru

+7-3812-215043

http://www.lds-omsk.ru

ЛДС им.Кожевникова

17.09.2016 14:30
Филин 2004 Нижневартовск
3 : 1 0:0, 1:1, 2:0
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяОгильба Игорь
18.09.2016 14:30
Филин 2004 Нижневартовск
0 : 6 0:1, 0:4, 0:1
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяОгильба Игорь
24.09.2016 17:30 19
Кедр 2004 Новоуральск
2 : 4 1:2, 0:1, 1:1
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяШемякин Илья
25.09.2016 10:15 20
Кедр 2004 Новоуральск
3 : 4ОТ 0:2, 3:0, 0:1
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяШемякин Илья
01.10.2016 11:30 25
1 : 4 0:1, 0:1, 1:2
Факел 2004 Екатеринбург
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяГайсин Рамиль
02.10.2016 08:45 26
3 : 4 1:1, 2:2, 0:1
Факел 2004 Екатеринбург
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяГайсин Рамиль
14.10.2016 14:15 35
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяГолдырев Максим
15.10.2016 08:00 36
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяГолдырев Максим
07.11.2016 11:30 61
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяПетин Илья
08.11.2016 10:15 62
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяПетин Илья
19.11.2016 17:30 65
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяВолонихин Виталий
20.11.2016 10:00 66
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяВолонихин Виталий
25.11.2016 12:45 73
3 : 8 1:1, 0:5, 2:2
Спутник 2004 Нижний Тагил
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяВеско Станислав
26.11.2016 12:30 74
4 : 7 2:3, 1:1, 1:3
Спутник 2004 Нижний Тагил
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяВеско Станислав
30.11.2016 12:45 81
6 : 2 1:0, 1:1, 4:1
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяИванов Вячеслав
01.12.2016 10:15 82
4 : 3 1:0, 2:0, 1:3
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяИванов Вячеслав
17.12.2016 12:45 99
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяМельников Андрей
18.12.2016 10:15 100
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяМельников Андрей
24.12.2016 12:00 105
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяГислер Юрий
25.12.2016 10:00 106
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяГислер Юрий
09.01.2017 12:45 115
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяМещеряков Александр
10.01.2017 09:00 116
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяМещеряков Александр
14.01.2017 17:30 127
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяОсипов Дмитрий
15.01.2017 10:15 128
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяОсипов Дмитрий
04.02.2017 13:00 147
Спутник 2004 Нижний Тагил
2 : 3Б 0:0, 1:1, 1:1
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяКислов Андрей
05.02.2017 10:00 148
Спутник 2004 Нижний Тагил
1 : 2 0:0, 1:1, 0:1
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяКислов Андрей
11.02.2017 17:30 151
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяПетров Евгений
12.02.2017 12:00 152
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяПетров Евгений
25.02.2017 13:45
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяОгильба Игорь
26.02.2017 11:45
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяОгильба Игорь
11.03.2017 12:45 185
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяРыбин Артем
12.03.2017 09:00 186
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяРыбин Артем
17.03.2017 16:15 187
4 : 0 3:0, 1:0, 0:0
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяИванов Вячеслав
18.03.2017 12:45 188
4 : 1 0:0, 4:1, 0:0
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяИванов Вячеслав
25.03.2017 14:15
Факел 2004 Екатеринбург
2 : 3Б 1:1, 1:0, 0:1
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяАндреев Александр
26.03.2017 12:30
Факел 2004 Екатеринбург
1 : 2 1:1, 0:0, 0:1
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяАндреев Александр
01.04.2017 12:45 209
5 : 1 1:1, 2:0, 2:0
Кедр 2004 Новоуральск
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяАверченко Вадим
02.04.2017 10:15 210
6 : 4 3:1, 3:1, 0:2
Кедр 2004 Новоуральск
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяАверченко Вадим
08.04.2017 12:45 215
3 : 2 1:1, 1:0, 1:1
Филин 2004 Нижневартовск
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяАверченко Вадим
09.04.2017 10:15 216
5 : 4Б 0:1, 4:2, 0:1
Филин 2004 Нижневартовск
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяПетров Евгений