Металлург С 2004 Серов

Клуб: МАУ СШ им. Л.П.Моисеева

Сезон 2016/2017. Первенство России среди хоккейных школ

Свердловская область

624992, Россия, Свердловская область, Серовский городской округ, Серов, Каквинская улица, 3

hkmetallurg-m@mail.ru

8-34385-54441

http://www.СЕРОВ-ДЮСШ.РФ

ЛДС "Металлург" , ФОК "Металлург"

20.09.2016 18:00 11
3 : 5 2:1, 1:4, 0:0
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяВолонихин Виталий
21.09.2016 10:00 12
5 : 8 2:1, 2:4, 1:3
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяВолонихин Виталий
24.09.2016 20:00
4 : 1 1:0, 1:1, 2:0
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяДрагунов Роман
25.09.2016 10:00
7 : 3 3:1, 2:1, 2:1
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяДрагунов Роман
08.10.2016 14:30 31
3 : 0 0:0, 3:0, 0:0
Филин 2004 Нижневартовск
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяКалижников Владимир
09.10.2016 10:00 32
3 : 4 1:3, 1:1, 1:0
Филин 2004 Нижневартовск
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяКалижников Владимир
15.10.2016 18:30 41
Кедр 2004 Новоуральск
4 : 5 1:2, 0:1, 3:2
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяДербенёв Вячеслав
16.10.2016 12:45 42
Кедр 2004 Новоуральск
7 : 5 2:2, 3:2, 2:1
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяДербенёв Вячеслав
29.10.2016 17:30 49
5 : 4 4:2, 1:2, 0:0
Факел 2004 Екатеринбург
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяГалиахматов Игорь
30.10.2016 10:00 50
0 : 9 0:3, 0:1, 0:5
Факел 2004 Екатеринбург
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяГалиахматов Игорь
19.11.2016 17:30 65
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяВолонихин Виталий
20.11.2016 10:00 66
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяВолонихин Виталий
26.11.2016 14:15
Юность М. 2004 Мегион
10 : 3 4:1, 4:1, 2:1
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяБорякин Константин
27.11.2016 09:15
Юность М. 2004 Мегион
3 : 4 1:1, 1:3, 1:0
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяБорякин Константин
10.12.2016 13:00 59
Рубин 2004 Тюмень
3 : 1 0:1, 1:0, 2:0
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяИванов Вячеслав
11.12.2016 10:15 60
Рубин 2004 Тюмень
5 : 1 0:0, 4:0, 1:1
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяИванов Вячеслав
24.12.2016 14:00 101
1 : 8 0:2, 0:3, 1:3
Спутник 2004 Нижний Тагил
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяАнашин Олег
25.12.2016 14:00 102
1 : 8 1:4, 0:3, 0:1
Спутник 2004 Нижний Тагил
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяАнашин Олег
07.01.2017 14:00 111
3 : 4ОТ 2:1, 0:1, 1:1
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяШемякин Илья
08.01.2017 10:00 112
5 : 11 2:4, 2:4, 1:3
Ямал 2004 Салехард
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяШемякин Илья
14.01.2017 13:00 129
Спутник 2004 Нижний Тагил
11 : 1 6:0, 3:0, 2:1
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяГалиахматов Игорь
15.01.2017 10:00 130
Спутник 2004 Нижний Тагил
10 : 1 5:0, 2:0, 3:1
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяГалиахматов Игорь
04.02.2017 17:30 149
4 : 8 1:5, 2:0, 1:3
Юность М. 2004 Мегион
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяДербенёв Вячеслав
05.02.2017 10:00 150
6 : 4 2:1, 0:2, 4:1
Юность М. 2004 Мегион
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяДербенёв Вячеслав
11.02.2017 17:30 151
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяПетров Евгений
12.02.2017 12:00 152
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяПетров Евгений
18.02.2017 17:30 7
2 : 10 2:4, 0:1, 0:5
Хризотил 2004 Асбест
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяГалиахматов Игорь
19.02.2017 10:00 8
1 : 9 0:3, 1:4, 0:2
Хризотил 2004 Асбест
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяГалиахматов Игорь
20.02.2017 17:30 167
4 : 10 2:4, 1:2, 1:4
Рубин 2004 Тюмень
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяВолонихин Виталий
21.02.2017 17:30 168
3 : 6 0:2, 3:1, 0:3
Рубин 2004 Тюмень
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяВолонихин Виталий
04.03.2017 15:15
Факел 2004 Екатеринбург
4 : 2 0:0, 2:0, 2:2
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяАндреев Александр
05.03.2017 13:00
Факел 2004 Екатеринбург
5 : 0 2:0, 1:0, 2:0
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяАнашин Олег
11.03.2017 15:00 181
1 : 7 0:1, 1:2, 0:4
Кедр 2004 Новоуральск
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяШемякин Илья
12.03.2017 10:00 182
3 : 7 0:3, 1:2, 2:2
Кедр 2004 Новоуральск
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяШемякин Илья
25.03.2017 16:15 197
Филин 2004 Нижневартовск
- : + 0:0, 0:0, 0:0
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяОгурцов Кирилл
26.03.2017 09:15 198
Филин 2004 Нижневартовск
- : + 0:0, 0:0, 0:0
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяОгурцов Кирилл
01.04.2017 17:30 205
0 : 7 0:3, 0:2, 0:2
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяВолонихин Виталий
02.04.2017 10:00 206
0 : 8 0:2, 0:1, 0:5
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяВолонихин Виталий
08.04.2017 17:45 219
Хризотил 2004 Асбест
9 : 2 5:0, 3:2, 1:0
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяГалиахматов Игорь
09.04.2017 10:15 220
Хризотил 2004 Асбест
6 : 0 2:0, 3:0, 1:0
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б СудьяГалиахматов Игорь