17.09.2016 14:30
Филин 2004 Нижневартовск
3 : 1 0:0, 1:1, 2:0
17.09.2016 13:00 9
Спутник 2004 Нижний Тагил
10 : 1 3:1, 5:0, 2:0
Ямал 2004 Салехард
18.09.2016 14:30
Филин 2004 Нижневартовск
0 : 6 0:1, 0:4, 0:1
18.09.2016 11:30 10
Спутник 2004 Нижний Тагил
12 : 3 2:1, 6:1, 4:1
Ямал 2004 Салехард
20.09.2016 18:00 11
3 : 5 2:1, 1:4, 0:0
Ямал 2004 Салехард
21.09.2016 10:00 12
5 : 8 2:1, 2:4, 1:3
Ямал 2004 Салехард
24.09.2016 16:30
Факел 2004 Екатеринбург
3 : 2 1:1, 0:0, 2:1
Рубин 2004 Тюмень
24.09.2016 14:30
Филин 2004 Нижневартовск
3 : 4 0:2, 3:0, 0:2
Юность М. 2004 Мегион
24.09.2016 20:00
4 : 1 1:0, 1:1, 2:0
24.09.2016 15:00 11
Хризотил 2004 Асбест
7 : 6 ОТ 2:1, 1:3, 3:2
Спутник 2004 Нижний Тагил
24.09.2016 17:30 19
Кедр 2004 Новоуральск
2 : 4 1:2, 0:1, 1:1
СудьяШемякин Илья
25.09.2016 10:30
Факел 2004 Екатеринбург
2 : 5 2:1, 0:2, 0:2
Рубин 2004 Тюмень
25.09.2016 14:30
Филин 2004 Нижневартовск
5 : 4 Б 1:1, 1:2, 2:1
Юность М. 2004 Мегион
25.09.2016 10:00
7 : 3 3:1, 2:1, 2:1
25.09.2016 12:00 12
Хризотил 2004 Асбест
4 : 2 4:0, 0:0, 0:2
Спутник 2004 Нижний Тагил
25.09.2016 10:15 20
Кедр 2004 Новоуральск
3 : 4 ОТ 0:2, 3:0, 0:1
СудьяШемякин Илья
29.09.2016 17:15
Филин 2004 Нижневартовск
0 : 3 0:1, 0:0, 0:2
Ямал 2004 Салехард
29.09.2016 14:15
Юность М. 2004 Мегион
0 : 6 0:2, 0:3, 0:1
30.09.2016 09:15
Филин 2004 Нижневартовск
2 : 12 1:2, 0:7, 1:3
Ямал 2004 Салехард
30.09.2016 10:15
Юность М. 2004 Мегион
2 : 13 2:4, 0:2, 0:7
01.10.2016 11:30 25
1 : 4 0:1, 0:1, 1:2
Факел 2004 Екатеринбург
02.10.2016 10:17
Юность М. 2004 Мегион
3 : 7 1:2, 1:3, 1:2
Ямал 2004 Салехард
02.10.2016 08:45 26
3 : 4 1:1, 2:2, 0:1
Факел 2004 Екатеринбург
03.10.2016 10:17
Юность М. 2004 Мегион
2 : 12 0:4, 1:1, 1:7
Ямал 2004 Салехард
08.10.2016 13:15
Юность М. 2004 Мегион
2 : 9 1:4, 0:2, 1:3
Кедр 2004 Новоуральск
08.10.2016 14:30 31
3 : 0 0:0, 3:0, 0:0
Филин 2004 Нижневартовск
08.10.2016 13:00 33
Спутник 2004 Нижний Тагил
4 : 0 1:0, 3:0, 0:0
09.10.2016 09:00
Юность М. 2004 Мегион
3 : 6 1:4, 2:0, 0:2
Кедр 2004 Новоуральск
09.10.2016 10:00 32
3 : 4 1:3, 1:1, 1:0
Филин 2004 Нижневартовск
09.10.2016 11:30 34
Спутник 2004 Нижний Тагил
2 : 3 1:1, 0:1, 1:1
14.10.2016 14:15 35
15.10.2016 20:00
2 : 6 0:1, 2:2, 0:3
Ямал 2004 Салехард
15.10.2016 15:15 33
Факел 2004 Екатеринбург
4 : 0 2:0, 0:0, 2:0
Юность М. 2004 Мегион
СудьяШемякин Илья
15.10.2016 08:00 36
15.10.2016 18:30 41
Кедр 2004 Новоуральск
4 : 5 1:2, 0:1, 3:2
16.10.2016 12:00
6 : 0 0:0, 1:0, 5:0
Ямал 2004 Салехард
16.10.2016 08:00 36
Факел 2004 Екатеринбург
7 : 1 3:0, 3:0, 1:1
Юность М. 2004 Мегион
СудьяШемякин Илья
16.10.2016 12:45 42
Кедр 2004 Новоуральск
7 : 5 2:2, 3:2, 2:1
18.10.2016 15:00
Факел 2004 Екатеринбург
6 : 5 2:1, 2:1, 2:3
Ямал 2004 Салехард
19.10.2016 15:00
Факел 2004 Екатеринбург
4 : 5 Б 2:1, 1:1, 1:2
Ямал 2004 Салехард
22.10.2016 18:00 1
Кедр 2004 Новоуральск
2 : 12 0:4, 2:6, 0:2
Рубин 2004 Тюмень
23.10.2016 10:00 2
Кедр 2004 Новоуральск
4 : 3 Б 2:1, 0:1, 1:1
Рубин 2004 Тюмень
29.10.2016 17:30 49
5 : 4 4:2, 1:2, 0:0
Факел 2004 Екатеринбург
29.10.2016 15:00 51
Спутник 2004 Нижний Тагил
11 : 2 4:1, 5:0, 2:1
Кедр 2004 Новоуральск
29.10.2016 15:00 53
Хризотил 2004 Асбест
3 : 0 0:0, 1:0, 2:0
30.10.2016 10:00 50
0 : 9 0:3, 0:1, 0:5
Факел 2004 Екатеринбург
30.10.2016 12:45 52
Спутник 2004 Нижний Тагил
17 : 1 3:1, 4:0, 10:0
Кедр 2004 Новоуральск
30.10.2016 09:30 54
Хризотил 2004 Асбест
0 : 2 0:0, 0:1, 0:1
05.11.2016 14:30
Факел 2004 Екатеринбург
1 : 4 0:1, 0:3, 1:0
Спутник 2004 Нижний Тагил
05.11.2016 14:30
Филин 2004 Нижневартовск
3 : 5 1:2, 1:3, 1:0
Хризотил 2004 Асбест
06.11.2016 12:15
Факел 2004 Екатеринбург
2 : 8 0:2, 1:3, 1:3
Спутник 2004 Нижний Тагил
06.11.2016 14:30
Филин 2004 Нижневартовск
2 : 8 2:4, 0:2, 0:2
Хризотил 2004 Асбест
07.11.2016 11:30 61
08.11.2016 10:15 62
11.11.2016 15:15
Юность М. 2004 Мегион
6 : 9 2:3, 2:4, 2:2
Рубин 2004 Тюмень
12.11.2016 10:15
Юность М. 2004 Мегион
3 : 9 0:3, 0:2, 3:4
Рубин 2004 Тюмень
12.11.2016 14:30
Филин 2004 Нижневартовск
1 : 12 0:6, 1:4, 0:2
Спутник 2004 Нижний Тагил
12.11.2016 18:00 63
Кедр 2004 Новоуральск
0 : 6 0:2, 0:1, 0:3
13.11.2016 14:30
Филин 2004 Нижневартовск
2 : 13 0:4, 0:2, 2:7
Спутник 2004 Нижний Тагил
13.11.2016 10:00 64
Кедр 2004 Новоуральск
3 : 8 0:3, 2:1, 1:4
14.11.2016 15:00
Юность М. 2004 Мегион
0 : 9 0:4, 0:3, 0:2
Спутник 2004 Нижний Тагил
15.11.2016 09:15
Юность М. 2004 Мегион
3 : 7 1:3, 1:2, 1:2
Спутник 2004 Нижний Тагил
19.11.2016 17:30 69
Хризотил 2004 Асбест
6 : 5 3:3, 2:0, 1:2
Кедр 2004 Новоуральск
СудьяАнашин С
20.11.2016 10:00 66
20.11.2016 10:00 70
Хризотил 2004 Асбест
11 : 3 4:2, 4:0, 3:1
Кедр 2004 Новоуральск
СудьяАнашин С
25.11.2016 12:45 73
3 : 8 1:1, 0:5, 2:2
Спутник 2004 Нижний Тагил
26.11.2016 14:15
Юность М. 2004 Мегион
10 : 3 4:1, 4:1, 2:1
26.11.2016 15:00 74
Факел 2004 Екатеринбург
3 : 1 1:0, 1:1, 1:0
Хризотил 2004 Асбест
26.11.2016 12:30 74
4 : 7 2:3, 1:1, 1:3
Спутник 2004 Нижний Тагил
27.11.2016 12:00
Факел 2004 Екатеринбург
2 : 3 0:0, 1:1, 1:2
Хризотил 2004 Асбест
27.11.2016 09:15
Юность М. 2004 Мегион
3 : 4 1:1, 1:3, 1:0
27.11.2016 15:45 79
Рубин 2004 Тюмень
3 : 4 2:3, 1:0, 0:1
Ямал 2004 Салехард
28.11.2016 11:45 80
Рубин 2004 Тюмень
3 : 4 Б 1:0, 1:2, 1:1
Ямал 2004 Салехард
30.11.2016 12:45 81
6 : 2 1:0, 1:1, 4:1
Ямал 2004 Салехард
01.12.2016 10:15 82
4 : 3 1:0, 2:0, 1:3
Ямал 2004 Салехард
03.12.2016 14:30
Филин 2004 Нижневартовск
5 : 4 2:3, 2:0, 1:1
Кедр 2004 Новоуральск
03.12.2016 12:30 83
Спутник 2004 Нижний Тагил
11 : 0 6:0, 4:0, 1:0
Юность М. 2004 Мегион
03.12.2016 17:30 85
Хризотил 2004 Асбест
4 : 2 1:0, 2:1, 1:1
Рубин 2004 Тюмень
03.12.2016 12:00 87
4 : 3 2:0, 2:2, 0:1
Факел 2004 Екатеринбург
04.12.2016 09:10
Филин 2004 Нижневартовск
3 : 4 2:2, 0:1, 1:1
Кедр 2004 Новоуральск
04.12.2016 10:00 84
Спутник 2004 Нижний Тагил
11 : 1 4:0, 1:1, 6:0
Юность М. 2004 Мегион
04.12.2016 10:00 86
Хризотил 2004 Асбест
6 : 3 0:1, 5:1, 1:1
Рубин 2004 Тюмень
04.12.2016 10:00 88
4 : 1 1:0, 2:0, 1:1
Факел 2004 Екатеринбург
10.12.2016 13:00 59
Рубин 2004 Тюмень
3 : 1 0:1, 1:0, 2:0
10.12.2016 17:45 91
Хризотил 2004 Асбест
8 : 0 2:0, 0:0, 6:0
Ямал 2004 Салехард
11.12.2016 10:15 60
Рубин 2004 Тюмень
5 : 1 0:0, 4:0, 1:1
11.12.2016 10:15 92
Хризотил 2004 Асбест
11 : 0 3:0, 3:0, 5:0
Ямал 2004 Салехард
13.12.2016 12:00 93
Кедр 2004 Новоуральск
6 : 1 1:1, 1:0, 4:0
Ямал 2004 Салехард
14.12.2016 12:00 94
Кедр 2004 Новоуральск
10 : 3 3:1, 2:0, 5:2
Ямал 2004 Салехард
17.12.2016 15:00
Факел 2004 Екатеринбург
10 : 3 3:1, 5:2, 2:0
Филин 2004 Нижневартовск
17.12.2016 15:30 97
Рубин 2004 Тюмень
2 : 1 1:0, 0:0, 1:1
17.12.2016 12:45 99
18.12.2016 10:00
Факел 2004 Екатеринбург
9 : 4 4:0, 4:3, 1:1
Филин 2004 Нижневартовск
18.12.2016 10:15 98
Рубин 2004 Тюмень
3 : 4 Б 0:3, 2:0, 1:0
18.12.2016 10:15 100
24.12.2016 14:30
Филин 2004 Нижневартовск
0 : 4 0:0, 0:3, 0:1
Рубин 2004 Тюмень
24.12.2016 14:00 101
1 : 8 0:2, 0:3, 1:3
Спутник 2004 Нижний Тагил
24.12.2016 17:45 103
Хризотил 2004 Асбест
12 : 1 3:0, 5:0, 4:1
Юность М. 2004 Мегион
СудьяАнашин С
24.12.2016 12:00 105
24.12.2016 14:15 109
Кедр 2004 Новоуральск
6 : 1 3:1, 3:0, 0:0
Факел 2004 Екатеринбург
СудьяШемякин Илья
25.12.2016 09:00
Филин 2004 Нижневартовск
2 : 6 1:3, 1:2, 0:1
Рубин 2004 Тюмень
25.12.2016 14:00 102
1 : 8 1:4, 0:3, 0:1
Спутник 2004 Нижний Тагил
25.12.2016 10:15 104
Хризотил 2004 Асбест
13 : 1 3:0, 8:0, 2:1
Юность М. 2004 Мегион
СудьяАнашин С
25.12.2016 10:00 106
25.12.2016 14:15 110
Кедр 2004 Новоуральск
4 : 7 2:1, 0:5, 2:1
Факел 2004 Екатеринбург
СудьяШемякин Илья
07.01.2017 14:00
Факел 2004 Екатеринбург
7 : 3 0:1, 3:1, 4:1
Кедр 2004 Новоуральск
07.01.2017 14:00 111
3 : 4 ОТ 2:1, 0:1, 1:1
Ямал 2004 Салехард
СудьяШемякин Илья
08.01.2017 12:00
Факел 2004 Екатеринбург
5 : 1 0:0, 2:0, 3:1
Кедр 2004 Новоуральск
08.01.2017 13:20
Юность М. 2004 Мегион
2 : 19 1:8, 1:5, 0:6
Хризотил 2004 Асбест
08.01.2017 10:00 112
5 : 11 2:4, 2:4, 1:3
Ямал 2004 Салехард
СудьяШемякин Илья
09.01.2017 14:15
Юность М. 2004 Мегион
3 : 13 0:3, 1:3, 2:7
Хризотил 2004 Асбест
10.01.2017 11:45 121
Спутник 2004 Нижний Тагил
9 : 7 1:3, 5:4, 3:0
Ямал 2004 Салехард
11.01.2017 13:00 122
Спутник 2004 Нижний Тагил
5 : 4 1:0, 2:0, 2:4
Ямал 2004 Салехард
14.01.2017 15:00
Филин 2004 Нижневартовск
5 : 3 1:0, 1:1, 3:2
Факел 2004 Екатеринбург
14.01.2017 14:00 125
2 : 1 1:1, 0:0, 1:0
Рубин 2004 Тюмень
14.01.2017 17:30 127
14.01.2017 13:00 129
Спутник 2004 Нижний Тагил
11 : 1 6:0, 3:0, 2:1
15.01.2017 14:30
Филин 2004 Нижневартовск
5 : 1 1:0, 1:0, 3:1
Факел 2004 Екатеринбург
15.01.2017 10:00 126
3 : 1 2:0, 1:1, 0:0
Рубин 2004 Тюмень
15.01.2017 10:15 128
15.01.2017 10:00 130
Спутник 2004 Нижний Тагил
10 : 1 5:0, 2:0, 3:1
16.01.2017 14:45
Юность М. 2004 Мегион
2 : 3 1:0, 1:2, 0:1
Факел 2004 Екатеринбург
17.01.2017 09:45
Юность М. 2004 Мегион
1 : 8 1:1, 0:1, 0:6
Факел 2004 Екатеринбург
20.01.2017 14:45
Юность М. 2004 Мегион
4 : 14 0:4, 1:7, 3:3
Ямал 2004 Салехард
21.01.2017 13:15
Юность М. 2004 Мегион
7 : 10 2:1, 2:3, 3:6
Ямал 2004 Салехард
21.01.2017 13:00 133
Рубин 2004 Тюмень
1 : 4 1:1, 0:1, 0:2
Хризотил 2004 Асбест
СудьяМавропуло Дмитрий
22.01.2017 10:15 134
Рубин 2004 Тюмень
2 : 1 Б 1:1, 0:0, 0:0
Хризотил 2004 Асбест
СудьяМавропуло Дмитрий
23.01.2017 14:30
Филин 2004 Нижневартовск
4 : 3 4:1, 0:0, 0:2
Ямал 2004 Салехард
24.01.2017 14:30
Филин 2004 Нижневартовск
4 : 2 0:0, 2:1, 2:1
Ямал 2004 Салехард
28.01.2017 15:15
Факел 2004 Екатеринбург
5 : 3 1:1, 2:0, 2:2
28.01.2017 18:15 141
Кедр 2004 Новоуральск
3 : 7 0:0, 2:5, 1:2
Филин 2004 Нижневартовск
СудьяАнашин С
29.01.2017 12:15
Факел 2004 Екатеринбург
3 : 4 Б 1:1, 0:2, 2:0
29.01.2017 10:15 142
Кедр 2004 Новоуральск
12 : 6 5:3, 3:1, 4:2
Филин 2004 Нижневартовск
СудьяАнашин С
04.02.2017 12:45 117
Рубин 2004 Тюмень
8 : 1 3:1, 2:0, 3:0
Филин 2004 Нижневартовск
СудьяМавропуло Дмитрий
04.02.2017 14:30 143
9 : 2 4:2, 4:0, 1:0
Кедр 2004 Новоуральск
04.02.2017 17:45 145
Хризотил 2004 Асбест
4 : 5 Б 2:3, 2:1, 0:0
Факел 2004 Екатеринбург
04.02.2017 13:00 147
Спутник 2004 Нижний Тагил
2 : 3 Б 0:0, 1:1, 1:1
04.02.2017 17:30 149
4 : 8 1:5, 2:0, 1:3
Юность М. 2004 Мегион
05.02.2017 10:15 118
Рубин 2004 Тюмень
4 : 2 3:0, 0:1, 1:1
Филин 2004 Нижневартовск
СудьяМавропуло Дмитрий
05.02.2017 10:00 144
6 : 2 1:1, 2:1, 3:0
Кедр 2004 Новоуральск
05.02.2017 12:30 146
Хризотил 2004 Асбест
4 : 2 1:0, 2:2, 1:0
Факел 2004 Екатеринбург
05.02.2017 10:00 148
Спутник 2004 Нижний Тагил
1 : 2 0:0, 1:1, 0:1
05.02.2017 10:00 150
6 : 4 2:1, 0:2, 4:1
Юность М. 2004 Мегион
11.02.2017 17:30 151
11.02.2017 15:15 153
Рубин 2004 Тюмень
0 : 2 0:2, 0:0, 0:0
Спутник 2004 Нижний Тагил
11.02.2017 16:00 155
Кедр 2004 Новоуральск
3 : 4 ОТ 2:1, 0:1, 1:1
Хризотил 2004 Асбест
СудьяШемякин Илья
11.02.2017 15:00 157
Филин 2004 Нижневартовск
1 : 4 0:0, 0:2, 1:2
12.02.2017 12:00 152
12.02.2017 10:45 154
Рубин 2004 Тюмень
2 : 0 0:0, 2:0, 0:0
Спутник 2004 Нижний Тагил
12.02.2017 10:00 156
Кедр 2004 Новоуральск
2 : 10 1:2, 0:3, 1:5
Хризотил 2004 Асбест
СудьяШемякин Илья
12.02.2017 09:00 158
Филин 2004 Нижневартовск
3 : 5 1:1, 0:1, 2:3
13.02.2017 13:10
Факел 2004 Екатеринбург
8 : 4 5:0, 2:2, 1:2
Ямал 2004 Салехард
14.02.2017 13:10
Факел 2004 Екатеринбург
2 : 4 2:1, 0:1, 0:2
Ямал 2004 Салехард
16.02.2017 11:00 161
2 : 3 Б 2:1, 0:1, 0:0
Ямал 2004 Салехард
СудьяМавропуло Дмитрий
17.02.2017 11:00 162
1 : 2 0:1, 0:1, 1:0
Ямал 2004 Салехард
СудьяМавропуло Дмитрий
18.02.2017 17:30 7
2 : 10 2:4, 0:1, 0:5
Хризотил 2004 Асбест
18.02.2017 13:00 67
Спутник 2004 Нижний Тагил
5 : 1 1:0, 3:0, 1:1
Рубин 2004 Тюмень
19.02.2017 10:00 8
1 : 9 0:3, 1:4, 0:2
Хризотил 2004 Асбест
19.02.2017 11:15 68
Спутник 2004 Нижний Тагил
3 : 1 1:1, 2:0, 0:0
Рубин 2004 Тюмень
20.02.2017 17:30 167
4 : 10 2:4, 1:2, 1:4
Рубин 2004 Тюмень
21.02.2017 17:30 168
3 : 6 0:2, 3:1, 0:3
Рубин 2004 Тюмень
25.02.2017 13:45
25.02.2017 17:45 163
Хризотил 2004 Асбест
4 : 1 2:0, 0:1, 2:0
Филин 2004 Нижневартовск
СудьяАнашин С
25.02.2017 13:00 165
Спутник 2004 Нижний Тагил
4 : 3 Б 1:2, 2:1, 0:0
Факел 2004 Екатеринбург
26.02.2017 11:45
26.02.2017 10:15 164
Хризотил 2004 Асбест
11 : 2 4:1, 4:1, 3:0
Филин 2004 Нижневартовск
СудьяАнашин С
26.02.2017 11:30 166
Спутник 2004 Нижний Тагил
5 : 2 2:1, 1:0, 2:1
Факел 2004 Екатеринбург
04.03.2017 15:15
Факел 2004 Екатеринбург
4 : 2 0:0, 2:0, 2:2
04.03.2017 15:00 162
1 : 2 0:0, 1:2, 0:0
Хризотил 2004 Асбест
04.03.2017 14:45 171
Рубин 2004 Тюмень
11 : 0 2:0, 3:0, 6:0
Юность М. 2004 Мегион
05.03.2017 13:00
Факел 2004 Екатеринбург
5 : 0 2:0, 1:0, 2:0
05.03.2017 10:00 172
Рубин 2004 Тюмень
8 : 1 4:1, 1:0, 3:0
Юность М. 2004 Мегион
05.03.2017 09:15 178
3 : 4 ОТ 1:0, 0:0, 2:3
Хризотил 2004 Асбест
06.03.2017 10:00 175
Кедр 2004 Новоуральск
3 : 14 1:4, 1:4, 1:6
Спутник 2004 Нижний Тагил
07.03.2017 12:15 176
Кедр 2004 Новоуральск
2 : 9 1:1, 1:3, 0:5
Спутник 2004 Нижний Тагил
11.03.2017 15:30 179
Спутник 2004 Нижний Тагил
7 : 0 1:0, 4:0, 2:0
Филин 2004 Нижневартовск
11.03.2017 15:00 181
1 : 7 0:1, 1:2, 0:4
Кедр 2004 Новоуральск
СудьяШемякин Илья
11.03.2017 12:45 185
12.03.2017 13:00 180
Спутник 2004 Нижний Тагил
6 : 2 3:1, 2:0, 1:1
Филин 2004 Нижневартовск
12.03.2017 10:00 182
3 : 7 0:3, 1:2, 2:2
Кедр 2004 Новоуральск
СудьяШемякин Илья
12.03.2017 09:00 186
17.03.2017 16:15 187
4 : 0 3:0, 1:0, 0:0
Ямал 2004 Салехард
18.03.2017 15:00 71
13 : 1 4:1, 6:0, 3:0
Филин 2004 Нижневартовск
18.03.2017 12:45 188
4 : 1 0:0, 4:1, 0:0
Ямал 2004 Салехард
18.03.2017 18:00 189
Кедр 2004 Новоуральск
10 : 4 4:2, 3:0, 3:2
Юность М. 2004 Мегион
19.03.2017 09:30 72
6 : 4 1:0, 2:2, 3:2
Филин 2004 Нижневартовск
19.03.2017 12:45 190
Кедр 2004 Новоуральск
13 : 8 1:2, 7:4, 5:2
Юность М. 2004 Мегион
20.03.2017 16:45 191
Рубин 2004 Тюмень
9 : 3 5:1, 1:2, 3:0
Ямал 2004 Салехард
21.03.2017 10:00 192
Рубин 2004 Тюмень
0 : 3 0:1, 0:1, 0:1
Ямал 2004 Салехард
24.03.2017 17:45 193
Хризотил 2004 Асбест
8 : 1 4:0, 2:1, 2:0
Ямал 2004 Салехард
25.03.2017 14:15
Факел 2004 Екатеринбург
2 : 3 Б 1:1, 1:0, 0:1
25.03.2017 11:15 194
Хризотил 2004 Асбест
4 : 5 2:3, 1:2, 1:0
Ямал 2004 Салехард
25.03.2017 16:15 197
Филин 2004 Нижневартовск
25.03.2017 15:00 199
2 : 5 0:1, 1:1, 1:3
Спутник 2004 Нижний Тагил
26.03.2017 12:30
Факел 2004 Екатеринбург
1 : 2 1:1, 0:0, 0:1
26.03.2017 09:15 198
Филин 2004 Нижневартовск
26.03.2017 10:00 200
0 : 3 0:2, 0:1, 0:0
Спутник 2004 Нижний Тагил
27.03.2017 12:00 201
Кедр 2004 Новоуральск
3 : 1 2:0, 0:1, 1:0
Ямал 2004 Салехард
28.03.2017 11:00 202
Кедр 2004 Новоуральск
5 : 4 Б 1:2, 1:2, 2:0
Ямал 2004 Салехард
01.04.2017 12:15
Юность М. 2004 Мегион
Филин 2004 Нижневартовск
01.04.2017 14:00 203
Спутник 2004 Нижний Тагил
2 : 4 2:2, 0:1, 0:1
Хризотил 2004 Асбест
СудьяАзанов Евгений
01.04.2017 17:30 205
0 : 7 0:3, 0:2, 0:2
01.04.2017 12:45 209
5 : 1 1:1, 2:0, 2:0
Кедр 2004 Новоуральск
01.04.2017 15:30 211
Рубин 2004 Тюмень
3 : 4 0:1, 3:2, 0:1
Факел 2004 Екатеринбург
02.04.2017 10:15
Юность М. 2004 Мегион
Филин 2004 Нижневартовск
02.04.2017 09:15 204
Спутник 2004 Нижний Тагил
3 : 4 Б 1:2, 1:1, 1:0
Хризотил 2004 Асбест
СудьяАзанов Евгений
02.04.2017 10:00 206
0 : 8 0:2, 0:1, 0:5
02.04.2017 10:15 210
6 : 4 3:1, 3:1, 0:2
Кедр 2004 Новоуральск
02.04.2017 10:15 212
Рубин 2004 Тюмень
2 : 5 1:2, 1:1, 0:2
Факел 2004 Екатеринбург
08.04.2017 15:30 213
Рубин 2004 Тюмень
6 : 7 4:4, 2:3, 0:0
Кедр 2004 Новоуральск
08.04.2017 12:45 215
3 : 2 1:1, 1:0, 1:1
Филин 2004 Нижневартовск
08.04.2017 14:00 217
9 : 2 5:1, 1:0, 3:1
Юность М. 2004 Мегион
08.04.2017 17:45 219
Хризотил 2004 Асбест
9 : 2 5:0, 3:2, 1:0
09.04.2017 10:15 214
Рубин 2004 Тюмень
12 : 1 3:0, 3:1, 6:0
Кедр 2004 Новоуральск
09.04.2017 10:15 216
5 : 4 Б 0:1, 4:2, 0:1
Филин 2004 Нижневартовск
09.04.2017 10:00 218
6 : 3 2:1, 3:1, 1:1
Юность М. 2004 Мегион
09.04.2017 10:15 220
Хризотил 2004 Асбест
6 : 0 2:0, 3:0, 1:0