Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
АВТО-Верхняя Пышма (2011)
Академия Молот (2011)
14
Сыграно матчей
14
11
Победы
3
60
Забитые голы
37
4.29
Забитые голы в среднем за матч
2.64
9
Голы в большинстве
9
4
Голы в меньшинстве
0
46
Голы в равных составах
27
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
112
Штрафные минуты
160
500
Броски в створ ворот
503
11.8
Реализация бросков в створ ворот, %
7.16
14
Голов забито в 1 периоде
12
19
Голов забито во 2 периоде
13
24
Голов забито в 3 периоде
11
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
5
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
4
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
5
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
АВТО-Верхняя Пышма (2011)
Академия Молот (2011)
6
Сыграно матчей
8
5
Победы
2
1
Поражения
6
28
Забитые голы
24
13
Пропущенные голы
32
4.67
Забитые голы в среднем за матч
3
2.17
Пропущенные голы в среднем за матч
4
6
Голы в большинстве
5
3
Голы в меньшинстве
0
19
Голы в равных составах
19
1
Игры без пропущенных голов
0
46
Штрафные минуты
122
38
Штрафные минуты соперников
66
198
Броски в створ ворот
297
14.14
Реализация бросков в створ ворот, %
8.08
206
Броски соперников в створ ворот
302
5.83
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.26
8
Голов забито в 1 периоде
10
2
Голов пропущено в 1 периоде
6
9
Голов забито во 2 периоде
7
6
Голов пропущено во 2 периоде
10
10
Голов забито в 3 периоде
7
4
Голов пропущено в 3 периоде
14
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
3
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
АВТО-Верхняя Пышма (2011)
Академия Молот (2011)
8
Сыграно матчей
6
6
Победы
1
2
Поражения
5
32
Забитые голы
13
24
Пропущенные голы
28
4
Забитые голы в среднем за матч
2.17
3
Пропущенные голы в среднем за матч
4.67
3
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
0
27
Голы в равных составах
8
0
Игры без забитых голов
1
66
Штрафные минуты
38
122
Штрафные минуты соперников
46
302
Броски в створ ворот
206
10.26
Реализация бросков в створ ворот, %
5.83
297
Броски соперников в створ ворот
198
8.08
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
14.14
6
Голов забито в 1 периоде
2
10
Голов пропущено в 1 периоде
8
10
Голов забито во 2 периоде
6
7
Голов пропущено во 2 периоде
9
14
Голов забито в 3 периоде
4
7
Голов пропущено в 3 периоде
10
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
3
3
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
2
Последняя по дате победа команды АВТО-Верхняя Пышма (2011):
01.11.2026
Последняя по дате победа команды Академия Молот (2011):
31.10.2026
Самый результативный матч:
30.03.2024 Академия Молот - АВТО-Верхняя Пышма 5:6
Самая крупная победа команды АВТО-Верхняя Пышма (2011):
11.01.2025 АВТО-Верхняя Пышма - Академия Молот 7:2
Самая крупная победа команды Академия Молот (2011):
31.03.2024 Академия Молот - АВТО-Верхняя Пышма 6:2
2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов