Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (8+2)
14 (6+8)
Лучшие снайперы
8
6
Академия Молот (2011)
АВТО-Верхняя Пышма (2011)
9
Сыграно матчей
9
2
Победы
7
28
Забитые голы
43
3.11
Забитые голы в среднем за матч
4.78
8
Голы в большинстве
9
0
Голы в меньшинстве
2
19
Голы в равных составах
31
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
81
Штрафные минуты
64
405
Броски в створ ворот
373
6.67
Реализация бросков в створ ворот, %
11.26
7
Голов забито в 1 периоде
11
10
Голов забито во 2 периоде
16
10
Голов забито в 3 периоде
14
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
1
Победы с разницей в 1 гол
3
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (6+2)
10 (2+8)
Лучшие снайперы
6
3
Академия Молот (2011)
АВТО-Верхняя Пышма (2011)
5
Сыграно матчей
4
1
Победы
3
4
Поражения
1
17
Забитые голы
21
22
Пропущенные голы
11
3.4
Забитые голы в среднем за матч
5.25
4.4
Пропущенные голы в среднем за матч
2.75
5
Голы в большинстве
6
0
Голы в меньшинстве
1
12
Голы в равных составах
14
0
Игры без пропущенных голов
1
57
Штрафные минуты
26
38
Штрафные минуты соперников
24
253
Броски в створ ворот
136
6.72
Реализация бросков в створ ворот, %
15.44
237
Броски соперников в створ ворот
152
8.86
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.58
6
Голов забито в 1 периоде
6
5
Голов пропущено в 1 периоде
1
4
Голов забито во 2 периоде
8
8
Голов пропущено во 2 периоде
6
7
Голов забито в 3 периоде
6
8
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
2 (2+0)
7 (3+4)
Лучшие снайперы
2
3
Академия Молот (2011)
АВТО-Верхняя Пышма (2011)
4
Сыграно матчей
5
1
Победы
4
3
Поражения
1
11
Забитые голы
22
21
Пропущенные голы
17
2.75
Забитые голы в среднем за матч
4.4
5.25
Пропущенные голы в среднем за матч
3.4
3
Голы в большинстве
3
0
Голы в меньшинстве
1
7
Голы в равных составах
17
1
Игры без забитых голов
0
24
Штрафные минуты
38
26
Штрафные минуты соперников
57
152
Броски в створ ворот
237
6.58
Реализация бросков в створ ворот, %
8.86
136
Броски соперников в створ ворот
253
15.44
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.72
1
Голов забито в 1 периоде
5
6
Голов пропущено в 1 периоде
6
6
Голов забито во 2 периоде
8
8
Голов пропущено во 2 периоде
4
3
Голов забито в 3 периоде
8
6
Голов пропущено в 3 периоде
7
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды Академия Молот (2011):
31.03.2024
Последняя по дате победа команды АВТО-Верхняя Пышма (2011):
11.10.2025
На данный момент победная серия команды АВТО-Верхняя Пышма (2011) составляет матчей:
5
Самый результативный матч:
30.03.2024 Академия Молот - АВТО-Верхняя Пышма 5:6
Самая крупная победа команды Академия Молот (2011):
31.03.2024 Академия Молот - АВТО-Верхняя Пышма 6:2
Самая крупная победа команды АВТО-Верхняя Пышма (2011):
11.01.2025 АВТО-Верхняя Пышма - Академия Молот 7:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов