Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (7+2)
14 (6+8)
Лучшие снайперы
7
6
Академия Молот (2011)
АВТО-Верхняя Пышма (2011)
8
Сыграно матчей
8
2
Победы
6
27
Забитые голы
38
3.38
Забитые голы в среднем за матч
4.75
8
Голы в большинстве
7
0
Голы в меньшинстве
1
18
Голы в равных составах
29
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
48
Штрафные минуты
60
386
Броски в створ ворот
355
6.74
Реализация бросков в створ ворот, %
10.42
6
Голов забито в 1 периоде
10
10
Голов забито во 2 периоде
14
10
Голов забито в 3 периоде
12
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
3
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (5+2)
10 (2+8)
Лучшие снайперы
5
3
Академия Молот (2011)
АВТО-Верхняя Пышма (2011)
4
Сыграно матчей
4
1
Победы
3
3
Поражения
1
16
Забитые голы
21
17
Пропущенные голы
11
4
Забитые голы в среднем за матч
5.25
4.25
Пропущенные голы в среднем за матч
2.75
5
Голы в большинстве
6
0
Голы в меньшинстве
1
11
Голы в равных составах
14
0
Игры без пропущенных голов
1
24
Штрафные минуты
26
34
Штрафные минуты соперников
24
234
Броски в створ ворот
136
6.84
Реализация бросков в створ ворот, %
15.44
219
Броски соперников в створ ворот
152
7.31
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.58
5
Голов забито в 1 периоде
6
4
Голов пропущено в 1 периоде
1
4
Голов забито во 2 периоде
8
6
Голов пропущено во 2 периоде
6
7
Голов забито в 3 периоде
6
6
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
0
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
2 (2+0)
5 (3+2)
Лучшие снайперы
2
3
Академия Молот (2011)
АВТО-Верхняя Пышма (2011)
4
Сыграно матчей
4
1
Победы
3
3
Поражения
1
11
Забитые голы
17
21
Пропущенные голы
16
2.75
Забитые голы в среднем за матч
4.25
5.25
Пропущенные голы в среднем за матч
4
3
Голы в большинстве
1
7
Голы в равных составах
15
1
Игры без забитых голов
0
24
Штрафные минуты
34
26
Штрафные минуты соперников
24
152
Броски в створ ворот
219
6.58
Реализация бросков в створ ворот, %
7.31
136
Броски соперников в створ ворот
234
15.44
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.84
1
Голов забито в 1 периоде
4
6
Голов пропущено в 1 периоде
5
6
Голов забито во 2 периоде
6
8
Голов пропущено во 2 периоде
4
3
Голов забито в 3 периоде
6
6
Голов пропущено в 3 периоде
7
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды Академия Молот (2011):
31.03.2024
Последняя по дате победа команды АВТО-Верхняя Пышма (2011):
30.03.2025
На данный момент победная серия команды АВТО-Верхняя Пышма (2011) составляет матчей:
4
Самый результативный матч:
30.03.2024 Академия Молот - АВТО-Верхняя Пышма 5:6
Самая крупная победа команды Академия Молот (2011):
31.03.2024 Академия Молот - АВТО-Верхняя Пышма 6:2
Самая крупная победа команды АВТО-Верхняя Пышма (2011):
11.01.2025 АВТО-Верхняя Пышма - Академия Молот 7:2
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов