Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
14 (6+8)
10 (8+2)
Лучшие снайперы
6
8
АВТО-Верхняя Пышма (2011)
Академия Молот (2011)
10
Сыграно матчей
10
8
Победы
2
45
Забитые голы
29
4.5
Забитые голы в среднем за матч
2.9
9
Голы в большинстве
8
2
Голы в меньшинстве
0
33
Голы в равных составах
20
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
70
Штрафные минуты
87
392
Броски в створ ворот
421
11.22
Реализация бросков в створ ворот, %
6.65
11
Голов забито в 1 периоде
8
17
Голов забито во 2 периоде
10
14
Голов забито в 3 периоде
10
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
4
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (2+8)
8 (6+2)
Лучшие снайперы
3
6
АВТО-Верхняя Пышма (2011)
Академия Молот (2011)
4
Сыграно матчей
6
3
Победы
1
1
Поражения
5
21
Забитые голы
18
11
Пропущенные голы
24
5.25
Забитые голы в среднем за матч
3
2.75
Пропущенные голы в среднем за матч
4
6
Голы в большинстве
5
1
Голы в меньшинстве
0
14
Голы в равных составах
13
1
Игры без пропущенных голов
0
26
Штрафные минуты
63
24
Штрафные минуты соперников
44
136
Броски в створ ворот
269
15.44
Реализация бросков в створ ворот, %
6.69
152
Броски соперников в створ ворот
256
6.58
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.98
6
Голов забито в 1 периоде
7
1
Голов пропущено в 1 периоде
5
8
Голов забито во 2 периоде
4
6
Голов пропущено во 2 периоде
9
6
Голов забито в 3 периоде
7
3
Голов пропущено в 3 периоде
8
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
3
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (3+4)
2 (2+0)
Лучшие снайперы
3
2
АВТО-Верхняя Пышма (2011)
Академия Молот (2011)
6
Сыграно матчей
4
5
Победы
1
1
Поражения
3
24
Забитые голы
11
18
Пропущенные голы
21
4
Забитые голы в среднем за матч
2.75
3
Пропущенные голы в среднем за матч
5.25
3
Голы в большинстве
3
1
Голы в меньшинстве
0
19
Голы в равных составах
7
0
Игры без забитых голов
1
44
Штрафные минуты
24
63
Штрафные минуты соперников
26
256
Броски в створ ворот
152
8.98
Реализация бросков в створ ворот, %
6.58
269
Броски соперников в створ ворот
136
6.69
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
15.44
5
Голов забито в 1 периоде
1
7
Голов пропущено в 1 периоде
6
9
Голов забито во 2 периоде
6
4
Голов пропущено во 2 периоде
8
8
Голов забито в 3 периоде
3
7
Голов пропущено в 3 периоде
6
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
3
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды АВТО-Верхняя Пышма (2011):
12.10.2025
Последняя по дате победа команды Академия Молот (2011):
31.03.2024
На данный момент победная серия команды АВТО-Верхняя Пышма (2011) составляет матчей:
6
Самый результативный матч:
30.03.2024 Академия Молот - АВТО-Верхняя Пышма 5:6
Самая крупная победа команды АВТО-Верхняя Пышма (2011):
11.01.2025 АВТО-Верхняя Пышма - Академия Молот 7:2
Самая крупная победа команды Академия Молот (2011):
31.03.2024 Академия Молот - АВТО-Верхняя Пышма 6:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов