Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
23 (15+8)
29 (15+14)
Лучшие снайперы
15
15
Трактор (2009)
Д13 Юность (2009)
23
Сыграно матчей
23
7
Победы
16
77
Забитые голы
92
3.35
Забитые голы в среднем за матч
4
23
Голы в большинстве
32
4
Голы в меньшинстве
3
48
Голы в равных составах
55
371
Штрафные минуты
350
802
Броски в створ ворот
851
9.48
Реализация бросков в створ ворот, %
10.58
25
Голов забито в 1 периоде
20
28
Голов забито во 2 периоде
39
21
Голов забито в 3 периоде
30
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
9
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
5
Победы с разницей в 1 гол
11
2
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (8+4)
13 (5+8)
Лучшие снайперы
8
6
Трактор (2009)
Д13 Юность (2009)
11
Сыграно матчей
12
2
Победы
7
9
Поражения
5
43
Забитые голы
42
50
Пропущенные голы
34
3.91
Забитые голы в среднем за матч
3.5
4.55
Пропущенные голы в среднем за матч
2.83
14
Голы в большинстве
15
1
Голы в меньшинстве
1
26
Голы в равных составах
26
251
Штрафные минуты
159
191
Штрафные минуты соперников
120
407
Броски в створ ворот
409
10.32
Реализация бросков в створ ворот, %
10.27
442
Броски соперников в створ ворот
395
10.86
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.61
13
Голов забито в 1 периоде
10
10
Голов пропущено в 1 периоде
12
14
Голов забито во 2 периоде
17
22
Голов пропущено во 2 периоде
14
15
Голов забито в 3 периоде
15
15
Голов пропущено в 3 периоде
6
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
6
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
4
7
Поражения с разницей в 1 гол
4
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
11 (7+4)
16 (11+5)
Лучшие снайперы
7
11
Трактор (2009)
Д13 Юность (2009)
12
Сыграно матчей
11
5
Победы
9
7
Поражения
2
34
Забитые голы
50
42
Пропущенные голы
43
2.83
Забитые голы в среднем за матч
4.55
3.5
Пропущенные голы в среднем за матч
3.91
9
Голы в большинстве
17
3
Голы в меньшинстве
2
22
Голы в равных составах
29
120
Штрафные минуты
191
159
Штрафные минуты соперников
251
395
Броски в створ ворот
442
8.61
Реализация бросков в створ ворот, %
10.86
409
Броски соперников в створ ворот
407
10.27
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.32
12
Голов забито в 1 периоде
10
10
Голов пропущено в 1 периоде
13
14
Голов забито во 2 периоде
22
17
Голов пропущено во 2 периоде
14
6
Голов забито в 3 периоде
15
15
Голов пропущено в 3 периоде
15
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
4
Победы с разницей в 1 гол
7
4
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Последняя по дате победа команды Трактор (2009):
11.04.2026
Последняя по дате победа команды Д13 Юность (2009):
12.04.2026
Самый результативный матч:
07.05.2022 Трактор - СКА-Юность 6:5
Самая крупная победа команды Трактор (2009):
21.01.2024 Трактор - Д13 Юность 7:3
Самая крупная победа команды Д13 Юность (2009):
23.10.2021 СКА-Юность - Трактор 6:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов