Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
23 (14+9)
18 (12+6)
Лучшие снайперы
14
12
Д13 Юность (2009)
Трактор (2009)
18
Сыграно матчей
18
13
Победы
5
74
Забитые голы
63
4.11
Забитые голы в среднем за матч
3.5
26
Голы в большинстве
20
3
Голы в меньшинстве
2
43
Голы в равных составах
39
216
Штрафные минуты
166
615
Броски в створ ворот
593
11.71
Реализация бросков в створ ворот, %
10.46
15
Голов забито в 1 периоде
23
36
Голов забито во 2 периоде
19
20
Голов забито в 3 периоде
18
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
8
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
10
Победы с разницей в 1 гол
4
2
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
2
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (5+5)
12 (8+4)
Лучшие снайперы
5
8
Д13 Юность (2009)
Трактор (2009)
9
Сыграно матчей
9
6
Победы
2
3
Поражения
7
31
Забитые голы
40
23
Пропущенные голы
43
3.44
Забитые голы в среднем за матч
4.44
2.56
Пропущенные голы в среднем за матч
4.78
11
Голы в большинстве
13
1
Голы в меньшинстве
1
19
Голы в равных составах
24
90
Штрафные минуты
86
80
Штрафные минуты соперников
126
292
Броски в створ ворот
311
10.62
Реализация бросков в створ ворот, %
12.54
282
Броски соперников в створ ворот
323
8.16
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.69
7
Голов забито в 1 периоде
13
10
Голов пропущено в 1 периоде
8
16
Голов забито во 2 периоде
12
7
Голов пропущено во 2 периоде
20
8
Голов забито в 3 периоде
14
4
Голов пропущено в 3 периоде
12
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
5
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
4
Победы с разницей в 1 гол
1
3
Поражения с разницей в 1 гол
6
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
13 (10+3)
6 (4+2)
Лучшие снайперы
10
4
Д13 Юность (2009)
Трактор (2009)
9
Сыграно матчей
9
7
Победы
3
2
Поражения
6
43
Забитые голы
23
40
Пропущенные голы
31
4.78
Забитые голы в среднем за матч
2.56
4.44
Пропущенные голы в среднем за матч
3.44
15
Голы в большинстве
7
2
Голы в меньшинстве
1
24
Голы в равных составах
15
126
Штрафные минуты
80
86
Штрафные минуты соперников
90
323
Броски в створ ворот
282
12.69
Реализация бросков в створ ворот, %
8.16
311
Броски соперников в створ ворот
292
12.54
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.62
8
Голов забито в 1 периоде
10
13
Голов пропущено в 1 периоде
7
20
Голов забито во 2 периоде
7
12
Голов пропущено во 2 периоде
16
12
Голов забито в 3 периоде
4
14
Голов пропущено в 3 периоде
8
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
6
Победы с разницей в 1 гол
3
1
Поражения с разницей в 1 гол
4
2
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Д13 Юность (2009):
26.01.2025
Последняя по дате победа команды Трактор (2009):
27.12.2025
Самый результативный матч:
07.05.2022 Трактор - СКА-Юность 6:5
Самая крупная победа команды Д13 Юность (2009):
23.10.2021 СКА-Юность - Трактор 6:1
Самая крупная победа команды Трактор (2009):
21.01.2024 Трактор - Д13 Юность 7:3
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов