Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
21 (13+8)
25 (15+10)
Лучшие снайперы
13
15
Трактор (2009)
Д13 Юность (2009)
20
Сыграно матчей
20
6
Победы
14
68
Забитые голы
81
3.4
Забитые голы в среднем за матч
4.05
22
Голы в большинстве
29
3
Голы в меньшинстве
3
41
Голы в равных составах
47
278
Штрафные минуты
273
668
Броски в створ ворот
726
10.03
Реализация бросков в створ ворот, %
10.88
24
Голов забито в 1 периоде
16
22
Голов забито во 2 периоде
37
19
Голов забито в 3 периоде
25
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
8
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
5
Победы с разницей в 1 гол
10
2
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (8+4)
12 (5+7)
Лучшие снайперы
8
5
Трактор (2009)
Д13 Юность (2009)
10
Сыграно матчей
10
2
Победы
6
8
Поражения
4
41
Забитые голы
34
47
Пропущенные голы
27
4.1
Забитые голы в среднем за матч
3.4
4.7
Пропущенные голы в среднем за матч
2.7
13
Голы в большинстве
13
1
Голы в меньшинстве
1
25
Голы в равных составах
20
180
Штрафные минуты
104
169
Штрафные минуты соперников
98
353
Броски в створ ворот
343
11.33
Реализация бросков в створ ворот, %
9.91
383
Броски соперников в створ ворот
315
11.75
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.57
13
Голов забито в 1 периоде
7
9
Голов пропущено в 1 периоде
11
13
Голов забито во 2 периоде
16
21
Голов пропущено во 2 периоде
9
14
Голов забито в 3 периоде
11
14
Голов пропущено в 3 периоде
5
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
5
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
4
6
Поражения с разницей в 1 гол
4
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (5+4)
14 (11+3)
Лучшие снайперы
5
11
Трактор (2009)
Д13 Юность (2009)
10
Сыграно матчей
10
4
Победы
8
6
Поражения
2
27
Забитые голы
47
34
Пропущенные голы
41
2.7
Забитые голы в среднем за матч
4.7
3.4
Пропущенные голы в среднем за матч
4.1
9
Голы в большинстве
16
2
Голы в меньшинстве
2
16
Голы в равных составах
27
98
Штрафные минуты
169
104
Штрафные минуты соперников
180
315
Броски в створ ворот
383
8.57
Реализация бросков в створ ворот, %
11.75
343
Броски соперников в створ ворот
353
9.91
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.33
11
Голов забито в 1 периоде
9
7
Голов пропущено в 1 периоде
13
9
Голов забито во 2 периоде
21
16
Голов пропущено во 2 периоде
13
5
Голов забито в 3 периоде
14
11
Голов пропущено в 3 периоде
14
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
4
Победы с разницей в 1 гол
6
4
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Последняя по дате победа команды Трактор (2009):
28.12.2025
Последняя по дате победа команды Д13 Юность (2009):
21.02.2026
Самый результативный матч:
07.05.2022 Трактор - СКА-Юность 6:5
Самая крупная победа команды Трактор (2009):
21.01.2024 Трактор - Д13 Юность 7:3
Самая крупная победа команды Д13 Юность (2009):
23.10.2021 СКА-Юность - Трактор 6:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов