Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
27 (15+12)
23 (15+8)
Лучшие снайперы
15
15
Д13 Юность (2009)
Трактор (2009)
22
Сыграно матчей
22
15
Победы
7
87
Забитые голы
75
3.95
Забитые голы в среднем за матч
3.41
31
Голы в большинстве
23
3
Голы в меньшинстве
4
51
Голы в равных составах
46
340
Штрафные минуты
365
820
Броски в створ ворот
762
10.37
Реализация бросков в створ ворот, %
9.71
19
Голов забито в 1 периоде
24
38
Голов забито во 2 периоде
28
27
Голов забито в 3 периоде
20
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
8
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
11
Победы с разницей в 1 гол
5
2
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
2
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (5+7)
12 (8+4)
Лучшие снайперы
5
8
Д13 Юность (2009)
Трактор (2009)
11
Сыграно матчей
11
6
Победы
2
5
Поражения
9
37
Забитые голы
43
32
Пропущенные голы
50
3.36
Забитые голы в среднем за матч
3.91
2.91
Пропущенные голы в среднем за матч
4.55
14
Голы в большинстве
14
1
Голы в меньшинстве
1
22
Голы в равных составах
26
149
Штрафные минуты
251
114
Штрафные минуты соперников
191
378
Броски в створ ворот
407
9.79
Реализация бросков в створ ворот, %
10.32
355
Броски соперников в створ ворот
442
9.01
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.86
9
Голов забито в 1 периоде
13
11
Голов пропущено в 1 периоде
10
16
Голов забито во 2 периоде
14
14
Голов пропущено во 2 периоде
22
12
Голов забито в 3 периоде
15
5
Голов пропущено в 3 периоде
15
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
5
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
4
Победы с разницей в 1 гол
1
4
Поражения с разницей в 1 гол
7
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
16 (11+5)
11 (7+4)
Лучшие снайперы
11
7
Д13 Юность (2009)
Трактор (2009)
11
Сыграно матчей
11
9
Победы
5
2
Поражения
6
50
Забитые голы
32
43
Пропущенные голы
37
4.55
Забитые голы в среднем за матч
2.91
3.91
Пропущенные голы в среднем за матч
3.36
17
Голы в большинстве
9
2
Голы в меньшинстве
3
29
Голы в равных составах
20
191
Штрафные минуты
114
251
Штрафные минуты соперников
149
442
Броски в створ ворот
355
10.86
Реализация бросков в створ ворот, %
9.01
407
Броски соперников в створ ворот
378
10.32
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.79
10
Голов забито в 1 периоде
11
13
Голов пропущено в 1 периоде
9
22
Голов забито во 2 периоде
14
14
Голов пропущено во 2 периоде
16
15
Голов забито в 3 периоде
5
15
Голов пропущено в 3 периоде
12
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
7
Победы с разницей в 1 гол
4
1
Поражения с разницей в 1 гол
4
2
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Д13 Юность (2009):
22.02.2026
Последняя по дате победа команды Трактор (2009):
11.04.2026
Самый результативный матч:
07.05.2022 Трактор - СКА-Юность 6:5
Самая крупная победа команды Д13 Юность (2009):
23.10.2021 СКА-Юность - Трактор 6:1
Самая крупная победа команды Трактор (2009):
21.01.2024 Трактор - Д13 Юность 7:3
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов