Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
19 (13+6)
8 (4+4)
Лучшие снайперы
13
4
Заряд (2012)
Южный Урал-СШОР Зенит (2012)
11
Сыграно матчей
11
10
Победы
1
59
Забитые голы
19
5.36
Забитые голы в среднем за матч
1.73
12
Голы в большинстве
2
2
Голы в меньшинстве
3
45
Голы в равных составах
14
70
Штрафные минуты
80
431
Броски в створ ворот
378
13.69
Реализация бросков в створ ворот, %
5.03
13
Голов забито в 1 периоде
8
20
Голов забито во 2 периоде
8
26
Голов забито в 3 периоде
3
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
4
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (6+1)
7 (3+4)
Лучшие снайперы
6
3
Заряд (2012)
Южный Урал-СШОР Зенит (2012)
5
Сыграно матчей
6
5
Победы
1
0
Поражения
5
24
Забитые голы
12
7
Пропущенные голы
35
4.8
Забитые голы в среднем за матч
2
1.4
Пропущенные голы в среднем за матч
5.83
7
Голы в большинстве
1
1
Голы в меньшинстве
2
16
Голы в равных составах
9
28
Штрафные минуты
40
40
Штрафные минуты соперников
42
182
Броски в створ ворот
232
13.19
Реализация бросков в створ ворот, %
5.17
146
Броски соперников в створ ворот
249
4.79
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
14.06
7
Голов забито в 1 периоде
5
3
Голов пропущено в 1 периоде
6
9
Голов забито во 2 периоде
5
3
Голов пропущено во 2 периоде
11
8
Голов забито в 3 периоде
2
1
Голов пропущено в 3 периоде
18
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (7+5)
3 (0+3)
Лучшие снайперы
7
1
Заряд (2012)
Южный Урал-СШОР Зенит (2012)
6
Сыграно матчей
5
5
Победы
0
1
Поражения
5
35
Забитые голы
7
12
Пропущенные голы
24
5.83
Забитые голы в среднем за матч
1.4
2
Пропущенные голы в среднем за матч
4.8
5
Голы в большинстве
1
1
Голы в меньшинстве
1
29
Голы в равных составах
5
42
Штрафные минуты
40
40
Штрафные минуты соперников
28
249
Броски в створ ворот
146
14.06
Реализация бросков в створ ворот, %
4.79
232
Броски соперников в створ ворот
182
5.17
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.19
6
Голов забито в 1 периоде
3
5
Голов пропущено в 1 периоде
7
11
Голов забито во 2 периоде
3
5
Голов пропущено во 2 периоде
9
18
Голов забито в 3 периоде
1
2
Голов пропущено в 3 периоде
8
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Заряд (2012):
28.02.2026
Последняя по дате победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2012):
21.01.2024
На данный момент победная серия команды Заряд (2012) составляет матчей:
9
Самый результативный матч:
17.11.2024 Южный Урал-СШОР Зенит - Заряд 2:10
Самая крупная победа команды Заряд (2012):
17.11.2024 Южный Урал-СШОР Зенит - Заряд 2:10
Самая крупная победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2012):
21.01.2024 Южный Урал-СШОР Зенит - Заряд 4:3
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов