Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
18 (12+6)
7 (3+4)
Лучшие снайперы
12
3
Заряд (2012)
Южный Урал-СШОР Зенит (2012)
10
Сыграно матчей
10
9
Победы
1
53
Забитые голы
18
5.3
Забитые голы в среднем за матч
1.8
12
Голы в большинстве
2
2
Голы в меньшинстве
3
39
Голы в равных составах
13
68
Штрафные минуты
76
390
Броски в створ ворот
345
13.59
Реализация бросков в створ ворот, %
5.22
11
Голов забито в 1 периоде
8
16
Голов забито во 2 периоде
7
26
Голов забито в 3 периоде
3
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (5+1)
7 (3+4)
Лучшие снайперы
5
3
Заряд (2012)
Южный Урал-СШОР Зенит (2012)
4
Сыграно матчей
6
4
Победы
1
0
Поражения
5
18
Забитые голы
12
6
Пропущенные голы
35
4.5
Забитые голы в среднем за матч
2
1.5
Пропущенные голы в среднем за матч
5.83
7
Голы в большинстве
1
1
Голы в меньшинстве
2
10
Голы в равных составах
9
26
Штрафные минуты
40
36
Штрафные минуты соперников
42
141
Броски в створ ворот
232
12.77
Реализация бросков в створ ворот, %
5.17
113
Броски соперников в створ ворот
249
5.31
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
14.06
5
Голов забито в 1 периоде
5
3
Голов пропущено в 1 периоде
6
5
Голов забито во 2 периоде
5
2
Голов пропущено во 2 периоде
11
8
Голов забито в 3 периоде
2
1
Голов пропущено в 3 периоде
18
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (7+5)
2 (0+2)
Лучшие снайперы
7
1
Заряд (2012)
Южный Урал-СШОР Зенит (2012)
6
Сыграно матчей
4
5
Победы
0
1
Поражения
4
35
Забитые голы
6
12
Пропущенные голы
18
5.83
Забитые голы в среднем за матч
1.5
2
Пропущенные голы в среднем за матч
4.5
5
Голы в большинстве
1
1
Голы в меньшинстве
1
29
Голы в равных составах
4
42
Штрафные минуты
36
40
Штрафные минуты соперников
26
249
Броски в створ ворот
113
14.06
Реализация бросков в створ ворот, %
5.31
232
Броски соперников в створ ворот
141
5.17
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.77
6
Голов забито в 1 периоде
3
5
Голов пропущено в 1 периоде
5
11
Голов забито во 2 периоде
2
5
Голов пропущено во 2 периоде
5
18
Голов забито в 3 периоде
1
2
Голов пропущено в 3 периоде
8
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Заряд (2012):
29.11.2025
Последняя по дате победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2012):
21.01.2024
На данный момент победная серия команды Заряд (2012) составляет матчей:
8
Самый результативный матч:
17.11.2024 Южный Урал-СШОР Зенит - Заряд 2:10
Самая крупная победа команды Заряд (2012):
17.11.2024 Южный Урал-СШОР Зенит - Заряд 2:10
Самая крупная победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2012):
21.01.2024 Южный Урал-СШОР Зенит - Заряд 4:3
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов