Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (2+4)
16 (10+6)
Лучшие снайперы
3
10
Южный Урал-СШОР Зенит (2012)
Заряд (2012)
8
Сыграно матчей
8
1
Победы
7
16
Забитые голы
40
2
Забитые голы в среднем за матч
5
2
Голы в большинстве
11
3
Голы в меньшинстве
1
11
Голы в равных составах
28
64
Штрафные минуты
60
264
Броски в створ ворот
302
6.06
Реализация бросков в створ ворот, %
13.25
7
Голов забито в 1 периоде
10
6
Голов забито во 2 периоде
12
3
Голов забито в 3 периоде
18
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (3+2)
6 (5+1)
Лучшие снайперы
3
5
Южный Урал-СШОР Зенит (2012)
Заряд (2012)
4
Сыграно матчей
4
1
Победы
4
3
Поражения
0
10
Забитые голы
18
22
Пропущенные голы
6
2.5
Забитые голы в среднем за матч
4.5
5.5
Пропущенные голы в среднем за матч
1.5
1
Голы в большинстве
7
2
Голы в меньшинстве
1
7
Голы в равных составах
10
28
Штрафные минуты
26
34
Штрафные минуты соперников
36
151
Броски в створ ворот
141
6.62
Реализация бросков в створ ворот, %
12.77
161
Броски соперников в створ ворот
113
13.66
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
5.31
4
Голов забито в 1 периоде
5
5
Голов пропущено в 1 периоде
3
4
Голов забито во 2 периоде
5
7
Голов пропущено во 2 периоде
2
2
Голов забито в 3 периоде
8
10
Голов пропущено в 3 периоде
1
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
2 (0+2)
10 (5+5)
Лучшие снайперы
1
5
Южный Урал-СШОР Зенит (2012)
Заряд (2012)
4
Сыграно матчей
4
0
Победы
3
4
Поражения
1
6
Забитые голы
22
18
Пропущенные голы
10
1.5
Забитые голы в среднем за матч
5.5
4.5
Пропущенные голы в среднем за матч
2.5
1
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
0
4
Голы в равных составах
18
36
Штрафные минуты
34
26
Штрафные минуты соперников
28
113
Броски в створ ворот
161
5.31
Реализация бросков в створ ворот, %
13.66
141
Броски соперников в створ ворот
151
12.77
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.62
3
Голов забито в 1 периоде
5
5
Голов пропущено в 1 периоде
4
2
Голов забито во 2 периоде
7
5
Голов пропущено во 2 периоде
4
1
Голов забито в 3 периоде
10
8
Голов пропущено в 3 периоде
2
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2012):
21.01.2024
Последняя по дате победа команды Заряд (2012):
17.11.2024
На данный момент победная серия команды Заряд (2012) составляет матчей:
6
Самый результативный матч:
17.11.2024 Южный Урал-СШОР Зенит - Заряд 2:10
Самая крупная победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2012):
21.01.2024 Южный Урал-СШОР Зенит - Заряд 4:3
Самая крупная победа команды Заряд (2012):
17.11.2024 Южный Урал-СШОР Зенит - Заряд 2:10
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов