Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (3+3)
18 (12+6)
Лучшие снайперы
3
12
Южный Урал-СШОР Зенит (2012)
Заряд (2012)
9
Сыграно матчей
9
1
Победы
8
17
Забитые голы
49
1.89
Забитые голы в среднем за матч
5.44
2
Голы в большинстве
11
3
Голы в меньшинстве
1
12
Голы в равных составах
37
70
Штрафные минуты
62
304
Броски в створ ворот
348
5.59
Реализация бросков в створ ворот, %
14.08
7
Голов забито в 1 периоде
11
7
Голов забито во 2 периоде
15
3
Голов забито в 3 периоде
23
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
1
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (3+3)
6 (5+1)
Лучшие снайперы
3
5
Южный Урал-СШОР Зенит (2012)
Заряд (2012)
5
Сыграно матчей
4
1
Победы
4
4
Поражения
0
11
Забитые голы
18
31
Пропущенные голы
6
2.2
Забитые голы в среднем за матч
4.5
6.2
Пропущенные голы в среднем за матч
1.5
1
Голы в большинстве
7
2
Голы в меньшинстве
1
8
Голы в равных составах
10
34
Штрафные минуты
26
36
Штрафные минуты соперников
36
191
Броски в створ ворот
141
5.76
Реализация бросков в створ ворот, %
12.77
207
Броски соперников в створ ворот
113
14.98
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
5.31
4
Голов забито в 1 периоде
5
6
Голов пропущено в 1 периоде
3
5
Голов забито во 2 периоде
5
10
Голов пропущено во 2 периоде
2
2
Голов забито в 3 периоде
8
15
Голов пропущено в 3 периоде
1
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
2 (0+2)
12 (7+5)
Лучшие снайперы
1
7
Южный Урал-СШОР Зенит (2012)
Заряд (2012)
4
Сыграно матчей
5
0
Победы
4
4
Поражения
1
6
Забитые голы
31
18
Пропущенные голы
11
1.5
Забитые голы в среднем за матч
6.2
4.5
Пропущенные голы в среднем за матч
2.2
1
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
0
4
Голы в равных составах
27
36
Штрафные минуты
36
26
Штрафные минуты соперников
34
113
Броски в створ ворот
207
5.31
Реализация бросков в створ ворот, %
14.98
141
Броски соперников в створ ворот
191
12.77
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
5.76
3
Голов забито в 1 периоде
6
5
Голов пропущено в 1 периоде
4
2
Голов забито во 2 периоде
10
5
Голов пропущено во 2 периоде
5
1
Голов забито в 3 периоде
15
8
Голов пропущено в 3 периоде
2
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2012):
21.01.2024
Последняя по дате победа команды Заряд (2012):
28.11.2025
На данный момент победная серия команды Заряд (2012) составляет матчей:
7
Самый результативный матч:
17.11.2024 Южный Урал-СШОР Зенит - Заряд 2:10
Самая крупная победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2012):
21.01.2024 Южный Урал-СШОР Зенит - Заряд 4:3
Самая крупная победа команды Заряд (2012):
17.11.2024 Южный Урал-СШОР Зенит - Заряд 2:10
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов