Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
20 (6+14)
26 (23+3)
Лучшие снайперы
8
23
Рубин (2011)
Молот (2011)
11
Сыграно матчей
11
4
Победы
7
46
Забитые голы
67
4.18
Забитые голы в среднем за матч
6.09
12
Голы в большинстве
16
4
Голы в меньшинстве
3
30
Голы в равных составах
48
165
Штрафные минуты
118
418
Броски в створ ворот
535
11
Реализация бросков в створ ворот, %
12.52
11
Голов забито в 1 периоде
22
21
Голов забито во 2 периоде
19
12
Голов забито в 3 периоде
26
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
3
Победы с разницей в 1 гол
3
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
2
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
14 (5+9)
17 (17+0)
Лучшие снайперы
5
17
Рубин (2011)
Молот (2011)
5
Сыграно матчей
6
2
Победы
4
3
Поражения
2
22
Забитые голы
38
29
Пропущенные голы
24
4.4
Забитые голы в среднем за матч
6.33
5.8
Пропущенные голы в среднем за матч
4
5
Голы в большинстве
8
2
Голы в меньшинстве
3
15
Голы в равных составах
27
97
Штрафные минуты
68
50
Штрафные минуты соперников
68
172
Броски в створ ворот
294
12.79
Реализация бросков в створ ворот, %
12.93
241
Броски соперников в створ ворот
246
12.03
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.76
4
Голов забито в 1 периоде
13
9
Голов пропущено в 1 периоде
7
13
Голов забито во 2 периоде
10
9
Голов пропущено во 2 периоде
8
3
Голов забито в 3 периоде
15
11
Голов пропущено в 3 периоде
9
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (1+5)
10 (5+5)
Лучшие снайперы
3
6
Рубин (2011)
Молот (2011)
6
Сыграно матчей
5
2
Победы
3
4
Поражения
2
24
Забитые голы
29
38
Пропущенные голы
22
4
Забитые голы в среднем за матч
5.8
6.33
Пропущенные голы в среднем за матч
4.4
7
Голы в большинстве
8
2
Голы в меньшинстве
0
15
Голы в равных составах
21
68
Штрафные минуты
50
68
Штрафные минуты соперников
97
246
Броски в створ ворот
241
9.76
Реализация бросков в створ ворот, %
12.03
294
Броски соперников в створ ворот
172
12.93
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.79
7
Голов забито в 1 периоде
9
13
Голов пропущено в 1 периоде
4
8
Голов забито во 2 периоде
9
10
Голов пропущено во 2 периоде
13
9
Голов забито в 3 периоде
11
15
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
2
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Рубин (2011):
31.01.2026
Последняя по дате победа команды Молот (2011):
28.09.2025
Самый результативный матч:
31.01.2026 Рубин - Молот 7:6
Самая крупная победа команды Рубин (2011):
25.02.2024 Молот - Рубин 5:7
Самая крупная победа команды Молот (2011):
22.09.2024 Молот - Рубин 10:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов