Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
14 (4+10)
26 (23+3)
Лучшие снайперы
5
23
Рубин (2011)
Молот (2011)
10
Сыграно матчей
10
3
Победы
7
39
Забитые голы
61
3.9
Забитые голы в среднем за матч
6.1
10
Голы в большинстве
13
3
Голы в меньшинстве
3
26
Голы в равных составах
45
124
Штрафные минуты
104
394
Броски в створ ворот
492
9.9
Реализация бросков в створ ворот, %
12.4
11
Голов забито в 1 периоде
21
15
Голов забито во 2 периоде
17
12
Голов забито в 3 периоде
23
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
2
Победы с разницей в 1 гол
3
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (3+5)
17 (17+0)
Лучшие снайперы
3
17
Рубин (2011)
Молот (2011)
4
Сыграно матчей
6
1
Победы
4
3
Поражения
2
15
Забитые голы
38
23
Пропущенные голы
24
3.75
Забитые голы в среднем за матч
6.33
5.75
Пропущенные голы в среднем за матч
4
3
Голы в большинстве
8
1
Голы в меньшинстве
3
11
Голы в равных составах
27
56
Штрафные минуты
68
36
Штрафные минуты соперников
68
148
Броски в створ ворот
294
10.14
Реализация бросков в створ ворот, %
12.93
198
Броски соперников в створ ворот
246
11.62
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.76
4
Голов забито в 1 периоде
13
8
Голов пропущено в 1 периоде
7
7
Голов забито во 2 периоде
10
7
Голов пропущено во 2 периоде
8
3
Голов забито в 3 периоде
15
8
Голов пропущено в 3 периоде
9
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (1+5)
10 (5+5)
Лучшие снайперы
3
6
Рубин (2011)
Молот (2011)
6
Сыграно матчей
4
2
Победы
3
4
Поражения
1
24
Забитые голы
23
38
Пропущенные голы
15
4
Забитые голы в среднем за матч
5.75
6.33
Пропущенные голы в среднем за матч
3.75
7
Голы в большинстве
5
2
Голы в меньшинстве
0
15
Голы в равных составах
18
68
Штрафные минуты
36
68
Штрафные минуты соперников
56
246
Броски в створ ворот
198
9.76
Реализация бросков в створ ворот, %
11.62
294
Броски соперников в створ ворот
148
12.93
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.14
7
Голов забито в 1 периоде
8
13
Голов пропущено в 1 периоде
4
8
Голов забито во 2 периоде
7
10
Голов пропущено во 2 периоде
7
9
Голов забито в 3 периоде
8
15
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
1
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Рубин (2011):
27.09.2025
Последняя по дате победа команды Молот (2011):
28.09.2025
Самый результативный матч:
27.09.2025 Молот - Рубин 6:7
Самая крупная победа команды Рубин (2011):
25.02.2024 Молот - Рубин 5:7
Самая крупная победа команды Молот (2011):
22.09.2024 Молот - Рубин 10:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов