Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
26 (23+3)
14 (4+10)
Лучшие снайперы
23
4
Молот (2011)
Рубин (2011)
9
Сыграно матчей
9
6
Победы
3
58
Забитые голы
37
6.44
Забитые голы в среднем за матч
4.11
12
Голы в большинстве
10
3
Голы в меньшинстве
3
43
Голы в равных составах
24
96
Штрафные минуты
118
445
Броски в створ ворот
354
13.03
Реализация бросков в створ ворот, %
10.45
19
Голов забито в 1 периоде
10
17
Голов забито во 2 периоде
14
22
Голов забито в 3 периоде
12
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
17 (17+0)
8 (3+5)
Лучшие снайперы
17
3
Молот (2011)
Рубин (2011)
5
Сыграно матчей
4
3
Победы
1
2
Поражения
3
35
Забитые голы
15
22
Пропущенные голы
23
7
Забитые голы в среднем за матч
3.75
4.4
Пропущенные голы в среднем за матч
5.75
7
Голы в большинстве
3
3
Голы в меньшинстве
1
25
Голы в равных составах
11
60
Штрафные минуты
56
62
Штрафные минуты соперников
36
247
Броски в створ ворот
148
14.17
Реализация бросков в створ ворот, %
10.14
206
Броски соперников в створ ворот
198
10.68
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.62
11
Голов забито в 1 периоде
4
6
Голов пропущено в 1 периоде
8
10
Голов забито во 2 периоде
7
7
Голов пропущено во 2 периоде
7
14
Голов забито в 3 периоде
3
9
Голов пропущено в 3 периоде
8
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (5+5)
6 (1+5)
Лучшие снайперы
6
2
Молот (2011)
Рубин (2011)
4
Сыграно матчей
5
3
Победы
2
1
Поражения
3
23
Забитые голы
22
15
Пропущенные голы
35
5.75
Забитые голы в среднем за матч
4.4
3.75
Пропущенные голы в среднем за матч
7
5
Голы в большинстве
7
0
Голы в меньшинстве
2
18
Голы в равных составах
13
36
Штрафные минуты
62
56
Штрафные минуты соперников
60
198
Броски в створ ворот
206
11.62
Реализация бросков в створ ворот, %
10.68
148
Броски соперников в створ ворот
247
10.14
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
14.17
8
Голов забито в 1 периоде
6
4
Голов пропущено в 1 периоде
11
7
Голов забито во 2 периоде
7
7
Голов пропущено во 2 периоде
10
8
Голов забито в 3 периоде
9
3
Голов пропущено в 3 периоде
14
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Последняя по дате победа команды Молот (2011):
02.02.2025
Последняя по дате победа команды Рубин (2011):
27.09.2025
Самый результативный матч:
27.09.2025 Молот - Рубин 6:7
Самая крупная победа команды Молот (2011):
22.09.2024 Молот - Рубин 10:2
Самая крупная победа команды Рубин (2011):
25.02.2024 Молот - Рубин 5:7
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов