Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
23 (20+3)
13 (4+9)
Лучшие снайперы
20
4
Молот (2011)
Рубин (2011)
8
Сыграно матчей
8
6
Победы
2
52
Забитые голы
30
6.5
Забитые голы в среднем за матч
3.75
12
Голы в большинстве
9
3
Голы в меньшинстве
2
37
Голы в равных составах
19
86
Штрафные минуты
100
386
Броски в створ ворот
292
13.47
Реализация бросков в створ ворот, %
10.27
18
Голов забито в 1 периоде
8
14
Голов забито во 2 периоде
12
20
Голов забито в 3 периоде
9
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
14 (14+0)
8 (3+5)
Лучшие снайперы
14
3
Молот (2011)
Рубин (2011)
4
Сыграно матчей
4
3
Победы
1
1
Поражения
3
29
Забитые голы
15
15
Пропущенные голы
23
7.25
Забитые голы в среднем за матч
3.75
3.75
Пропущенные голы в среднем за матч
5.75
7
Голы в большинстве
3
3
Голы в меньшинстве
1
19
Голы в равных составах
11
50
Штрафные минуты
56
44
Штрафные минуты соперников
36
188
Броски в створ ворот
148
15.43
Реализация бросков в створ ворот, %
10.14
144
Броски соперников в створ ворот
198
10.42
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.62
10
Голов забито в 1 периоде
4
4
Голов пропущено в 1 периоде
8
7
Голов забито во 2 периоде
7
5
Голов пропущено во 2 периоде
7
12
Голов забито в 3 периоде
3
6
Голов пропущено в 3 периоде
8
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (5+5)
5 (1+4)
Лучшие снайперы
6
2
Молот (2011)
Рубин (2011)
4
Сыграно матчей
4
3
Победы
1
1
Поражения
3
23
Забитые голы
15
15
Пропущенные голы
29
5.75
Забитые голы в среднем за матч
3.75
3.75
Пропущенные голы в среднем за матч
7.25
5
Голы в большинстве
6
0
Голы в меньшинстве
1
18
Голы в равных составах
8
36
Штрафные минуты
44
56
Штрафные минуты соперников
50
198
Броски в створ ворот
144
11.62
Реализация бросков в створ ворот, %
10.42
148
Броски соперников в створ ворот
188
10.14
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
15.43
8
Голов забито в 1 периоде
4
4
Голов пропущено в 1 периоде
10
7
Голов забито во 2 периоде
5
7
Голов пропущено во 2 периоде
7
8
Голов забито в 3 периоде
6
3
Голов пропущено в 3 периоде
12
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Молот (2011):
02.02.2025
Последняя по дате победа команды Рубин (2011):
25.02.2024
На данный момент победная серия команды Молот (2011) составляет матчей:
4
Самый результативный матч:
22.09.2024 Молот - Рубин 10:2
Самая крупная победа команды Молот (2011):
22.09.2024 Молот - Рубин 10:2
Самая крупная победа команды Рубин (2011):
25.02.2024 Молот - Рубин 5:7
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов