Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
33 (21+12)
11 (6+5)
Лучшие снайперы
21
6
Горняк (2010)
Астра (2010)
11
Сыграно матчей
11
11
Победы
0
73
Забитые голы
33
6.64
Забитые голы в среднем за матч
3
15
Голы в большинстве
2
3
Голы в меньшинстве
1
54
Голы в равных составах
30
70
Штрафные минуты
110
498
Броски в створ ворот
330
14.66
Реализация бросков в створ ворот, %
10
27
Голов забито в 1 периоде
7
21
Голов забито во 2 периоде
11
25
Голов забито в 3 периоде
15
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
4
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
0
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
14 (8+6)
9 (5+4)
Лучшие снайперы
8
5
Горняк (2010)
Астра (2010)
5
Сыграно матчей
6
5
Победы
0
0
Поражения
6
32
Забитые голы
23
10
Пропущенные голы
41
6.4
Забитые голы в среднем за матч
3.83
2
Пропущенные голы в среднем за матч
6.83
8
Голы в большинстве
1
0
Голы в меньшинстве
1
24
Голы в равных составах
21
30
Штрафные минуты
50
60
Штрафные минуты соперников
40
243
Броски в створ ворот
203
13.17
Реализация бросков в створ ворот, %
11.33
127
Броски соперников в створ ворот
255
7.87
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
16.08
9
Голов забито в 1 периоде
7
0
Голов пропущено в 1 периоде
18
10
Голов забито во 2 периоде
7
4
Голов пропущено во 2 периоде
11
13
Голов забито в 3 периоде
9
6
Голов пропущено в 3 периоде
12
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
19 (13+6)
5 (3+2)
Лучшие снайперы
13
3
Горняк (2010)
Астра (2010)
6
Сыграно матчей
5
6
Победы
0
0
Поражения
5
41
Забитые голы
10
23
Пропущенные голы
32
6.83
Забитые голы в среднем за матч
2
3.83
Пропущенные голы в среднем за матч
6.4
7
Голы в большинстве
1
3
Голы в меньшинстве
0
30
Голы в равных составах
9
40
Штрафные минуты
60
50
Штрафные минуты соперников
30
255
Броски в створ ворот
127
16.08
Реализация бросков в створ ворот, %
7.87
203
Броски соперников в створ ворот
243
11.33
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.17
18
Голов забито в 1 периоде
0
7
Голов пропущено в 1 периоде
9
11
Голов забито во 2 периоде
4
7
Голов пропущено во 2 периоде
10
12
Голов забито в 3 периоде
6
9
Голов пропущено в 3 периоде
13
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Горняк (2010):
28.02.2026
На данный момент победная серия команды Горняк (2010) составляет матчей:
11
Самый результативный матч:
12.01.2025 Астра - Горняк 5:9
Самая крупная победа команды Горняк (2010):
23.03.2024 Горняк - Астра 12:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов