Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
31 (19+12)
10 (6+4)
Лучшие снайперы
19
6
Горняк (2010)
Астра (2010)
10
Сыграно матчей
10
10
Победы
0
68
Забитые голы
31
6.8
Забитые голы в среднем за матч
3.1
14
Голы в большинстве
1
3
Голы в меньшинстве
1
50
Голы в равных составах
29
66
Штрафные минуты
92
426
Броски в створ ворот
293
15.96
Реализация бросков в створ ворот, %
10.58
26
Голов забито в 1 периоде
7
20
Голов забито во 2 периоде
10
22
Голов забито в 3 периоде
14
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
4
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (6+6)
9 (5+4)
Лучшие снайперы
6
5
Горняк (2010)
Астра (2010)
4
Сыграно матчей
6
4
Победы
0
0
Поражения
6
27
Забитые голы
23
8
Пропущенные голы
41
6.75
Забитые голы в среднем за матч
3.83
2
Пропущенные голы в среднем за матч
6.83
7
Голы в большинстве
1
0
Голы в меньшинстве
1
20
Голы в равных составах
21
26
Штрафные минуты
50
42
Штрафные минуты соперников
40
171
Броски в створ ворот
203
15.79
Реализация бросков в створ ворот, %
11.33
90
Броски соперников в створ ворот
255
8.89
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
16.08
8
Голов забито в 1 периоде
7
0
Голов пропущено в 1 периоде
18
9
Голов забито во 2 периоде
7
3
Голов пропущено во 2 периоде
11
10
Голов забито в 3 периоде
9
5
Голов пропущено в 3 периоде
12
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
19 (13+6)
4 (3+1)
Лучшие снайперы
13
3
Горняк (2010)
Астра (2010)
6
Сыграно матчей
4
6
Победы
0
0
Поражения
4
41
Забитые голы
8
23
Пропущенные голы
27
6.83
Забитые голы в среднем за матч
2
3.83
Пропущенные голы в среднем за матч
6.75
7
Голы в большинстве
0
3
Голы в меньшинстве
0
30
Голы в равных составах
8
40
Штрафные минуты
42
50
Штрафные минуты соперников
26
255
Броски в створ ворот
90
16.08
Реализация бросков в створ ворот, %
8.89
203
Броски соперников в створ ворот
171
11.33
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
15.79
18
Голов забито в 1 периоде
0
7
Голов пропущено в 1 периоде
8
11
Голов забито во 2 периоде
3
7
Голов пропущено во 2 периоде
9
12
Голов забито в 3 периоде
5
9
Голов пропущено в 3 периоде
10
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Горняк (2010):
15.02.2026
На данный момент победная серия команды Горняк (2010) составляет матчей:
10
Самый результативный матч:
12.01.2025 Астра - Горняк 5:9
Самая крупная победа команды Горняк (2010):
23.03.2024 Горняк - Астра 12:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов