Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (4+8)
15 (6+9)
Лучшие снайперы
7
6
Метеор-Сигнал (2009)
Астра (2009)
11
Сыграно матчей
11
5
Победы
6
46
Забитые голы
43
4.18
Забитые голы в среднем за матч
3.91
10
Голы в большинстве
8
2
Голы в меньшинстве
3
34
Голы в равных составах
32
88
Штрафные минуты
82
322
Броски в створ ворот
333
14.29
Реализация бросков в створ ворот, %
12.91
12
Голов забито в 1 периоде
15
16
Голов забито во 2 периоде
16
18
Голов забито в 3 периоде
12
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
4
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (4+1)
8 (5+3)
Лучшие снайперы
4
5
Метеор-Сигнал (2009)
Астра (2009)
5
Сыграно матчей
6
3
Победы
4
2
Поражения
2
20
Забитые голы
27
16
Пропущенные голы
26
4
Забитые голы в среднем за матч
4.5
3.2
Пропущенные голы в среднем за матч
4.33
3
Голы в большинстве
6
1
Голы в меньшинстве
1
16
Голы в равных составах
20
28
Штрафные минуты
52
30
Штрафные минуты соперников
60
126
Броски в створ ворот
209
15.87
Реализация бросков в створ ворот, %
12.92
124
Броски соперников в створ ворот
196
12.9
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.27
3
Голов забито в 1 периоде
8
7
Голов пропущено в 1 периоде
9
7
Голов забито во 2 периоде
11
5
Голов пропущено во 2 периоде
9
10
Голов забито в 3 периоде
8
4
Голов пропущено в 3 периоде
8
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
2
2
Поражения с разницей в 1 гол
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (2+7)
7 (3+4)
Лучшие снайперы
4
3
Метеор-Сигнал (2009)
Астра (2009)
6
Сыграно матчей
5
2
Победы
2
4
Поражения
3
26
Забитые голы
16
27
Пропущенные голы
20
4.33
Забитые голы в среднем за матч
3.2
4.5
Пропущенные голы в среднем за матч
4
7
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
2
18
Голы в равных составах
12
60
Штрафные минуты
30
52
Штрафные минуты соперников
28
196
Броски в створ ворот
124
13.27
Реализация бросков в створ ворот, %
12.9
209
Броски соперников в створ ворот
126
12.92
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
15.87
9
Голов забито в 1 периоде
7
8
Голов пропущено в 1 периоде
3
9
Голов забито во 2 периоде
5
11
Голов пропущено во 2 периоде
7
8
Голов забито в 3 периоде
4
8
Голов пропущено в 3 периоде
10
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
2
2
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Метеор-Сигнал (2009):
25.11.2025
Последняя по дате победа команды Астра (2009):
09.11.2025
Самый результативный матч:
09.11.2025 Астра - Метеор-Сигнал 7:6
Самая крупная победа команды Метеор-Сигнал (2009):
08.12.2024 Астра - Метеор-Сигнал 3:7
Самая крупная победа команды Астра (2009):
14.04.2024 Астра - Метеор-Сигнал 6:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов