Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (2+8)
13 (5+8)
Лучшие снайперы
6
5
Метеор-Сигнал (2009)
Астра (2009)
10
Сыграно матчей
10
4
Победы
6
41
Забитые голы
40
4.1
Забитые голы в среднем за матч
4
10
Голы в большинстве
8
2
Голы в меньшинстве
3
29
Голы в равных составах
29
82
Штрафные минуты
76
317
Броски в створ ворот
330
12.93
Реализация бросков в створ ворот, %
12.12
12
Голов забито в 1 периоде
13
14
Голов забито во 2 периоде
15
15
Голов забито в 3 периоде
12
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
4
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (3+1)
8 (5+3)
Лучшие снайперы
3
5
Метеор-Сигнал (2009)
Астра (2009)
4
Сыграно матчей
6
2
Победы
4
2
Поражения
2
15
Забитые голы
27
13
Пропущенные голы
26
3.75
Забитые голы в среднем за матч
4.5
3.25
Пропущенные голы в среднем за матч
4.33
3
Голы в большинстве
6
1
Голы в меньшинстве
1
11
Голы в равных составах
20
22
Штрафные минуты
52
24
Штрафные минуты соперников
60
121
Броски в створ ворот
209
12.4
Реализация бросков в створ ворот, %
12.92
121
Броски соперников в створ ворот
196
10.74
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.27
3
Голов забито в 1 периоде
8
5
Голов пропущено в 1 периоде
9
5
Голов забито во 2 периоде
11
4
Голов пропущено во 2 периоде
9
7
Голов забито в 3 периоде
8
4
Голов пропущено в 3 периоде
8
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
2
2
Поражения с разницей в 1 гол
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (2+7)
5 (3+2)
Лучшие снайперы
4
3
Метеор-Сигнал (2009)
Астра (2009)
6
Сыграно матчей
4
2
Победы
2
4
Поражения
2
26
Забитые голы
13
27
Пропущенные голы
15
4.33
Забитые голы в среднем за матч
3.25
4.5
Пропущенные голы в среднем за матч
3.75
7
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
2
18
Голы в равных составах
9
60
Штрафные минуты
24
52
Штрафные минуты соперников
22
196
Броски в створ ворот
121
13.27
Реализация бросков в створ ворот, %
10.74
209
Броски соперников в створ ворот
121
12.92
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.4
9
Голов забито в 1 периоде
5
8
Голов пропущено в 1 периоде
3
9
Голов забито во 2 периоде
4
11
Голов пропущено во 2 периоде
5
8
Голов забито в 3 периоде
4
8
Голов пропущено в 3 периоде
7
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
2
2
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Метеор-Сигнал (2009):
08.12.2024
Последняя по дате победа команды Астра (2009):
09.11.2025
На данный момент победная серия команды Астра (2009) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
09.11.2025 Астра - Метеор-Сигнал 7:6
Самая крупная победа команды Метеор-Сигнал (2009):
08.12.2024 Астра - Метеор-Сигнал 3:7
Самая крупная победа команды Астра (2009):
14.04.2024 Астра - Метеор-Сигнал 6:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов