Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (5+7)
9 (4+5)
Лучшие снайперы
5
6
Астра (2009)
Метеор-Сигнал (2009)
9
Сыграно матчей
9
5
Победы
4
33
Забитые голы
35
3.67
Забитые голы в среднем за матч
3.89
7
Голы в большинстве
7
2
Голы в меньшинстве
2
24
Голы в равных составах
26
62
Штрафные минуты
74
295
Броски в створ ворот
281
11.19
Реализация бросков в створ ворот, %
12.46
9
Голов забито в 1 периоде
10
12
Голов забито во 2 периоде
10
12
Голов забито в 3 периоде
15
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
3
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (3+4)
4 (3+1)
Лучшие снайперы
4
3
Астра (2009)
Метеор-Сигнал (2009)
5
Сыграно матчей
4
3
Победы
2
2
Поражения
2
20
Забитые голы
15
20
Пропущенные голы
13
4
Забитые голы в среднем за матч
3.75
4
Пропущенные голы в среднем за матч
3.25
5
Голы в большинстве
3
0
Голы в меньшинстве
1
15
Голы в равных составах
11
38
Штрафные минуты
22
52
Штрафные минуты соперников
24
174
Броски в створ ворот
121
11.49
Реализация бросков в створ ворот, %
12.4
160
Броски соперников в створ ворот
121
12.5
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.74
4
Голов забито в 1 периоде
3
7
Голов пропущено в 1 периоде
5
8
Голов забито во 2 периоде
5
5
Голов пропущено во 2 периоде
4
8
Голов забито в 3 периоде
7
8
Голов пропущено в 3 периоде
4
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (3+2)
8 (4+4)
Лучшие снайперы
3
4
Астра (2009)
Метеор-Сигнал (2009)
4
Сыграно матчей
5
2
Победы
2
2
Поражения
3
13
Забитые голы
20
15
Пропущенные голы
20
3.25
Забитые голы в среднем за матч
4
3.75
Пропущенные голы в среднем за матч
4
2
Голы в большинстве
4
2
Голы в меньшинстве
1
9
Голы в равных составах
15
24
Штрафные минуты
52
22
Штрафные минуты соперников
38
121
Броски в створ ворот
160
10.74
Реализация бросков в створ ворот, %
12.5
121
Броски соперников в створ ворот
174
12.4
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.49
5
Голов забито в 1 периоде
7
3
Голов пропущено в 1 периоде
4
4
Голов забито во 2 периоде
5
5
Голов пропущено во 2 периоде
8
4
Голов забито в 3 периоде
8
7
Голов пропущено в 3 периоде
8
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Астра (2009):
08.11.2025
Последняя по дате победа команды Метеор-Сигнал (2009):
08.12.2024
Самый результативный матч:
08.12.2024 Астра - Метеор-Сигнал 3:7
Самая крупная победа команды Астра (2009):
14.04.2024 Астра - Метеор-Сигнал 6:2
Самая крупная победа команды Метеор-Сигнал (2009):
08.12.2024 Астра - Метеор-Сигнал 3:7
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов