Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (3+7)
8 (6+2)
Лучшие снайперы
4
6
Астра (2009)
Метеор-Сигнал (2009)
8
Сыграно матчей
8
4
Победы
4
29
Забитые голы
33
3.63
Забитые голы в среднем за матч
4.13
6
Голы в большинстве
5
2
Голы в меньшинстве
2
21
Голы в равных составах
26
50
Штрафные минуты
62
255
Броски в створ ворот
247
11.37
Реализация бросков в створ ворот, %
13.36
9
Голов забито в 1 периоде
10
10
Голов забито во 2 периоде
9
10
Голов забито в 3 периоде
14
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
3
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (1+4)
4 (3+1)
Лучшие снайперы
4
3
Астра (2009)
Метеор-Сигнал (2009)
4
Сыграно матчей
4
2
Победы
2
2
Поражения
2
16
Забитые голы
15
18
Пропущенные голы
13
4
Забитые голы в среднем за матч
3.75
4.5
Пропущенные голы в среднем за матч
3.25
4
Голы в большинстве
3
0
Голы в меньшинстве
1
12
Голы в равных составах
11
26
Штрафные минуты
22
40
Штрафные минуты соперников
24
134
Броски в створ ворот
121
11.94
Реализация бросков в створ ворот, %
12.4
126
Броски соперников в створ ворот
121
14.29
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.74
4
Голов забито в 1 периоде
3
7
Голов пропущено в 1 периоде
5
6
Голов забито во 2 периоде
5
4
Голов пропущено во 2 периоде
4
6
Голов забито в 3 периоде
7
7
Голов пропущено в 3 периоде
4
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (3+2)
7 (4+3)
Лучшие снайперы
3
4
Астра (2009)
Метеор-Сигнал (2009)
4
Сыграно матчей
4
2
Победы
2
2
Поражения
2
13
Забитые голы
18
15
Пропущенные голы
16
3.25
Забитые голы в среднем за матч
4.5
3.75
Пропущенные голы в среднем за матч
4
2
Голы в большинстве
2
2
Голы в меньшинстве
1
9
Голы в равных составах
15
24
Штрафные минуты
40
22
Штрафные минуты соперников
26
121
Броски в створ ворот
126
10.74
Реализация бросков в створ ворот, %
14.29
121
Броски соперников в створ ворот
134
12.4
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.94
5
Голов забито в 1 периоде
7
3
Голов пропущено в 1 периоде
4
4
Голов забито во 2 периоде
4
5
Голов пропущено во 2 периоде
6
4
Голов забито в 3 периоде
7
7
Голов пропущено в 3 периоде
6
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Астра (2009):
07.12.2024
Последняя по дате победа команды Метеор-Сигнал (2009):
08.12.2024
Самый результативный матч:
08.12.2024 Астра - Метеор-Сигнал 3:7
Самая крупная победа команды Астра (2009):
14.04.2024 Астра - Метеор-Сигнал 6:2
Самая крупная победа команды Метеор-Сигнал (2009):
08.12.2024 Астра - Метеор-Сигнал 3:7
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов