Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (3+1)
20 (8+12)
Лучшие снайперы
3
8
Барыс (2009)
Д13 Юность (2009)
7
Сыграно матчей
7
1
Победы
6
12
Забитые голы
46
1.71
Забитые голы в среднем за матч
6.57
1
Голы в большинстве
14
1
Голы в меньшинстве
1
10
Голы в равных составах
31
2
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
2
122
Штрафные минуты
72
222
Броски в створ ворот
372
5.41
Реализация бросков в створ ворот, %
12.37
2
Голов забито в 1 периоде
12
2
Голов забито во 2 периоде
16
8
Голов забито в 3 периоде
18
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
6
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
6
1
Победы с разницей в 1 гол
0
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (3+1)
14 (4+10)
Лучшие снайперы
3
6
Барыс (2009)
Д13 Юность (2009)
3
Сыграно матчей
4
1
Победы
4
2
Поражения
0
5
Забитые голы
31
15
Пропущенные голы
7
1.67
Забитые голы в среднем за матч
7.75
5
Пропущенные голы в среднем за матч
1.75
0
Голы в большинстве
12
0
Голы в меньшинстве
1
5
Голы в равных составах
18
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
22
Штрафные минуты
66
6
Штрафные минуты соперников
100
75
Броски в створ ворот
218
6.67
Реализация бросков в створ ворот, %
14.22
154
Броски соперников в створ ворот
147
9.74
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
4.76
2
Голов забито в 1 периоде
8
4
Голов пропущено в 1 периоде
0
0
Голов забито во 2 периоде
12
4
Голов пропущено во 2 периоде
2
3
Голов забито в 3 периоде
11
7
Голов пропущено в 3 периоде
5
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (2+2)
6 (4+2)
Лучшие снайперы
2
4
Барыс (2009)
Д13 Юность (2009)
4
Сыграно матчей
3
0
Победы
2
4
Поражения
1
7
Забитые голы
15
31
Пропущенные голы
5
1.75
Забитые голы в среднем за матч
5
7.75
Пропущенные голы в среднем за матч
1.67
1
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
0
5
Голы в равных составах
13
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
100
Штрафные минуты
6
66
Штрафные минуты соперников
22
147
Броски в створ ворот
154
4.76
Реализация бросков в створ ворот, %
9.74
218
Броски соперников в створ ворот
75
14.22
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.67
0
Голов забито в 1 периоде
4
8
Голов пропущено в 1 периоде
2
2
Голов забито во 2 периоде
4
12
Голов пропущено во 2 периоде
0
5
Голов забито в 3 периоде
7
11
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
4
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Барыс (2009):
08.12.2024
Последняя по дате победа команды Д13 Юность (2009):
28.02.2026
На данный момент победная серия команды Д13 Юность (2009) составляет матчей:
3
Самый результативный матч:
27.09.2025 Д13 Юность - Барыс 13:2
Самая крупная победа команды Барыс (2009):
08.12.2024 Барыс - Д13 Юность 3:2
Самая крупная победа команды Д13 Юность (2009):
27.09.2025 Д13 Юность - Барыс 13:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов