Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (2+2)
16 (6+10)
Лучшие снайперы
3
6
Барыс (2009)
Д13 Юность (2009)
6
Сыграно матчей
6
1
Победы
5
10
Забитые голы
37
1.67
Забитые голы в среднем за матч
6.17
1
Голы в большинстве
12
1
Голы в меньшинстве
1
8
Голы в равных составах
24
2
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
2
116
Штрафные минуты
70
188
Броски в створ ворот
311
5.32
Реализация бросков в створ ворот, %
11.9
2
Голов забито в 1 периоде
9
2
Голов забито во 2 периоде
14
6
Голов забито в 3 периоде
14
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
5
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
5
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (3+0)
14 (4+10)
Лучшие снайперы
3
6
Барыс (2009)
Д13 Юность (2009)
2
Сыграно матчей
4
1
Победы
4
1
Поражения
0
3
Забитые голы
31
6
Пропущенные голы
7
1.5
Забитые голы в среднем за матч
7.75
3
Пропущенные голы в среднем за матч
1.75
0
Голы в большинстве
12
0
Голы в меньшинстве
1
3
Голы в равных составах
18
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
16
Штрафные минуты
66
4
Штрафные минуты соперников
100
41
Броски в створ ворот
218
7.32
Реализация бросков в створ ворот, %
14.22
93
Броски соперников в створ ворот
147
6.45
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
4.76
2
Голов забито в 1 периоде
8
1
Голов пропущено в 1 периоде
0
0
Голов забито во 2 периоде
12
2
Голов пропущено во 2 периоде
2
1
Голов забито в 3 периоде
11
3
Голов пропущено в 3 периоде
5
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (2+2)
2 (2+0)
Лучшие снайперы
2
2
Барыс (2009)
Д13 Юность (2009)
4
Сыграно матчей
2
0
Победы
1
4
Поражения
1
7
Забитые голы
6
31
Пропущенные голы
3
1.75
Забитые голы в среднем за матч
3
7.75
Пропущенные голы в среднем за матч
1.5
1
Голы в большинстве
0
1
Голы в меньшинстве
0
5
Голы в равных составах
6
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
100
Штрафные минуты
4
66
Штрафные минуты соперников
16
147
Броски в створ ворот
93
4.76
Реализация бросков в створ ворот, %
6.45
218
Броски соперников в створ ворот
41
14.22
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.32
0
Голов забито в 1 периоде
1
8
Голов пропущено в 1 периоде
2
2
Голов забито во 2 периоде
2
12
Голов пропущено во 2 периоде
0
5
Голов забито в 3 периоде
3
11
Голов пропущено в 3 периоде
1
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
4
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Барыс (2009):
08.12.2024
Последняя по дате победа команды Д13 Юность (2009):
28.09.2025
На данный момент победная серия команды Д13 Юность (2009) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
27.09.2025 Д13 Юность - Барыс 13:2
Самая крупная победа команды Барыс (2009):
08.12.2024 Барыс - Д13 Юность 3:2
Самая крупная победа команды Д13 Юность (2009):
27.09.2025 Д13 Юность - Барыс 13:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов