Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
39 (18+21)
3 (3+0)
Лучшие снайперы
22
3
Металлург (2008)
СШОР им. С.Макарова (2008)
23
Сыграно матчей
23
19
Победы
4
136
Забитые голы
58
5.91
Забитые голы в среднем за матч
2.52
29
Голы в большинстве
15
9
Голы в меньшинстве
2
98
Голы в равных составах
40
0
Игры без забитых голов
4
4
Игры без пропущенных голов
0
311
Штрафные минуты
241
1006
Броски в створ ворот
617
13.52
Реализация бросков в створ ворот, %
9.24
44
Голов забито в 1 периоде
20
46
Голов забито во 2 периоде
19
44
Голов забито в 3 периоде
18
9
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
5
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
10
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
2
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
20 (10+10)
2 (2+0)
Лучшие снайперы
15
2
Металлург (2008)
СШОР им. С.Макарова (2008)
11
Сыграно матчей
12
7
Победы
0
4
Поражения
12
59
Забитые голы
24
34
Пропущенные голы
77
5.36
Забитые голы в среднем за матч
2
3.09
Пропущенные голы в среднем за матч
6.42
13
Голы в большинстве
7
6
Голы в меньшинстве
2
40
Голы в равных составах
15
0
Игры без забитых голов
2
2
Игры без пропущенных голов
0
173
Штрафные минуты
120
121
Штрафные минуты соперников
138
468
Броски в створ ворот
291
12.61
Реализация бросков в створ ворот, %
8.25
326
Броски соперников в створ ворот
538
10.12
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
14.31
18
Голов забито в 1 периоде
10
10
Голов пропущено в 1 периоде
26
19
Голов забито во 2 периоде
7
12
Голов пропущено во 2 периоде
27
21
Голов забито в 3 периоде
7
11
Голов пропущено в 3 периоде
23
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
4
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
6
1
Победы с разницей в 1 гол
0
2
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
19 (8+11)
2 (2+0)
Лучшие снайперы
8
2
Металлург (2008)
СШОР им. С.Макарова (2008)
12
Сыграно матчей
11
12
Победы
4
0
Поражения
7
77
Забитые голы
34
24
Пропущенные голы
59
6.42
Забитые голы в среднем за матч
3.09
2
Пропущенные голы в среднем за матч
5.36
16
Голы в большинстве
8
3
Голы в меньшинстве
0
58
Голы в равных составах
25
0
Игры без забитых голов
2
2
Игры без пропущенных голов
0
138
Штрафные минуты
121
120
Штрафные минуты соперников
173
538
Броски в створ ворот
326
14.31
Реализация бросков в створ ворот, %
10.12
291
Броски соперников в створ ворот
468
8.25
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.61
26
Голов забито в 1 периоде
10
10
Голов пропущено в 1 периоде
18
27
Голов забито во 2 периоде
12
7
Голов пропущено во 2 периоде
19
23
Голов забито в 3 периоде
11
7
Голов пропущено в 3 периоде
21
6
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
6
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
4
1
Победы с разницей в 1 гол
2
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Металлург (2008):
07.03.2026
Последняя по дате победа команды СШОР им. С.Макарова (2008):
16.10.2022
На данный момент победная серия команды Металлург (2008) составляет матчей:
11
Самый результативный матч:
14.01.2024 Металлург - СШОР им. С.Макарова 11:5
Самая крупная победа команды Металлург (2008):
22.02.2025 Металлург - СШОР им. С.Макарова 12:2
Самая крупная победа команды СШОР им. С.Макарова (2008):
13.02.2022 Металлург - СШОР им. С.Макарова 6:8
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов