Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
2 (2+0)
38 (18+20)
Лучшие снайперы
2
22
СШОР им. С.Макарова (2008)
Металлург (2008)
21
Сыграно матчей
21
4
Победы
17
54
Забитые голы
127
2.57
Забитые голы в среднем за матч
6.05
15
Голы в большинстве
28
2
Голы в меньшинстве
9
36
Голы в равных составах
90
4
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
4
225
Штрафные минуты
299
553
Броски в створ ворот
908
9.58
Реализация бросков в створ ворот, %
13.99
19
Голов забито в 1 периоде
43
17
Голов забито во 2 периоде
44
17
Голов забито в 3 периоде
38
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
9
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
5
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
10
2
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
1 (1+0)
19 (10+9)
Лучшие снайперы
1
15
СШОР им. С.Макарова (2008)
Металлург (2008)
11
Сыграно матчей
10
0
Победы
6
11
Поражения
4
22
Забитые голы
55
72
Пропущенные голы
32
2
Забитые голы в среднем за матч
5.5
6.55
Пропущенные голы в среднем за матч
3.2
7
Голы в большинстве
13
2
Голы в меньшинстве
6
13
Голы в равных составах
36
2
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
2
108
Штрафные минуты
169
130
Штрафные минуты соперников
117
259
Броски в створ ворот
412
8.49
Реализация бросков в створ ворот, %
13.35
496
Броски соперников в створ ворот
294
14.52
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.54
9
Голов забито в 1 периоде
18
25
Голов пропущено в 1 периоде
10
6
Голов забито во 2 периоде
18
26
Голов пропущено во 2 периоде
11
7
Голов забито в 3 периоде
18
20
Голов пропущено в 3 периоде
10
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
6
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
2
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
1 (1+0)
19 (8+11)
Лучшие снайперы
1
8
СШОР им. С.Макарова (2008)
Металлург (2008)
10
Сыграно матчей
11
4
Победы
11
6
Поражения
0
32
Забитые голы
72
55
Пропущенные голы
22
3.2
Забитые голы в среднем за матч
6.55
5.5
Пропущенные голы в среднем за матч
2
8
Голы в большинстве
15
0
Голы в меньшинстве
3
23
Голы в равных составах
54
2
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
2
117
Штрафные минуты
130
169
Штрафные минуты соперников
108
294
Броски в створ ворот
496
10.54
Реализация бросков в створ ворот, %
14.52
412
Броски соперников в створ ворот
259
13.35
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.49
10
Голов забито в 1 периоде
25
18
Голов пропущено в 1 периоде
9
11
Голов забито во 2 периоде
26
18
Голов пропущено во 2 периоде
6
10
Голов забито в 3 периоде
20
18
Голов пропущено в 3 периоде
7
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
6
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
6
4
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды СШОР им. С.Макарова (2008):
16.10.2022
Последняя по дате победа команды Металлург (2008):
20.12.2025
На данный момент победная серия команды Металлург (2008) составляет матчей:
9
Самый результативный матч:
14.01.2024 Металлург - СШОР им. С.Макарова 11:5
Самая крупная победа команды СШОР им. С.Макарова (2008):
13.02.2022 Металлург - СШОР им. С.Макарова 6:8
Самая крупная победа команды Металлург (2008):
22.02.2025 Металлург - СШОР им. С.Макарова 12:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов