Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
2 (2+0)
38 (18+20)
Лучшие снайперы
2
21
СШОР им. С.Макарова (2008)
Металлург (2008)
20
Сыграно матчей
20
4
Победы
16
54
Забитые голы
118
2.7
Забитые голы в среднем за матч
5.9
15
Голы в большинстве
27
2
Голы в меньшинстве
9
36
Голы в равных составах
82
3
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
3
219
Штрафные минуты
287
537
Броски в створ ворот
835
9.87
Реализация бросков в створ ворот, %
14.13
19
Голов забито в 1 периоде
39
17
Голов забито во 2 периоде
40
17
Голов забито в 3 периоде
37
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
8
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
5
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
9
2
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
1 (1+0)
19 (10+9)
Лучшие снайперы
1
15
СШОР им. С.Макарова (2008)
Металлург (2008)
10
Сыграно матчей
10
0
Победы
6
10
Поражения
4
22
Забитые голы
55
63
Пропущенные голы
32
2.2
Забитые голы в среднем за матч
5.5
6.3
Пропущенные голы в среднем за матч
3.2
7
Голы в большинстве
13
2
Голы в меньшинстве
6
13
Голы в равных составах
36
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
2
102
Штрафные минуты
169
118
Штрафные минуты соперников
117
243
Броски в створ ворот
412
9.05
Реализация бросков в створ ворот, %
13.35
423
Броски соперников в створ ворот
294
14.89
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.54
9
Голов забито в 1 периоде
18
21
Голов пропущено в 1 периоде
10
6
Голов забито во 2 периоде
18
22
Голов пропущено во 2 периоде
11
7
Голов забито в 3 периоде
18
19
Голов пропущено в 3 периоде
10
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
5
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
2
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
1 (1+0)
19 (8+11)
Лучшие снайперы
1
8
СШОР им. С.Макарова (2008)
Металлург (2008)
10
Сыграно матчей
10
4
Победы
10
6
Поражения
0
32
Забитые голы
63
55
Пропущенные голы
22
3.2
Забитые голы в среднем за матч
6.3
5.5
Пропущенные голы в среднем за матч
2.2
8
Голы в большинстве
14
0
Голы в меньшинстве
3
23
Голы в равных составах
46
2
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
117
Штрафные минуты
118
169
Штрафные минуты соперников
102
294
Броски в створ ворот
423
10.54
Реализация бросков в створ ворот, %
14.89
412
Броски соперников в створ ворот
243
13.35
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.05
10
Голов забито в 1 периоде
21
18
Голов пропущено в 1 периоде
9
11
Голов забито во 2 периоде
22
18
Голов пропущено во 2 периоде
6
10
Голов забито в 3 периоде
19
18
Голов пропущено в 3 периоде
7
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
5
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
5
4
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды СШОР им. С.Макарова (2008):
16.10.2022
Последняя по дате победа команды Металлург (2008):
23.02.2025
На данный момент победная серия команды Металлург (2008) составляет матчей:
8
Самый результативный матч:
14.01.2024 Металлург - СШОР им. С.Макарова 11:5
Самая крупная победа команды СШОР им. С.Макарова (2008):
13.02.2022 Металлург - СШОР им. С.Макарова 6:8
Самая крупная победа команды Металлург (2008):
22.02.2025 Металлург - СШОР им. С.Макарова 12:2
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов