Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
38 (18+20)
2 (2+0)
Лучшие снайперы
22
2
Металлург (2008)
СШОР им. С.Макарова (2008)
22
Сыграно матчей
22
18
Победы
4
132
Забитые голы
56
6
Забитые голы в среднем за матч
2.55
29
Голы в большинстве
15
9
Голы в меньшинстве
2
94
Голы в равных составах
38
0
Игры без забитых голов
4
4
Игры без пропущенных голов
0
307
Штрафные минуты
237
950
Броски в створ ворот
585
13.89
Реализация бросков в створ ворот, %
9.4
44
Голов забито в 1 периоде
20
45
Голов забито во 2 периоде
18
41
Голов забито в 3 периоде
17
9
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
5
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
10
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
2
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
19 (10+9)
2 (2+0)
Лучшие снайперы
15
2
Металлург (2008)
СШОР им. С.Макарова (2008)
10
Сыграно матчей
12
6
Победы
0
4
Поражения
12
55
Забитые голы
24
32
Пропущенные голы
77
5.5
Забитые голы в среднем за матч
2
3.2
Пропущенные голы в среднем за матч
6.42
13
Голы в большинстве
7
6
Голы в меньшинстве
2
36
Голы в равных составах
15
0
Игры без забитых голов
2
2
Игры без пропущенных голов
0
169
Штрафные минуты
120
117
Штрафные минуты соперников
138
412
Броски в створ ворот
291
13.35
Реализация бросков в створ ворот, %
8.25
294
Броски соперников в створ ворот
538
10.54
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
14.31
18
Голов забито в 1 периоде
10
10
Голов пропущено в 1 периоде
26
18
Голов забито во 2 периоде
7
11
Голов пропущено во 2 периоде
27
18
Голов забито в 3 периоде
7
10
Голов пропущено в 3 периоде
23
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
4
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
6
1
Победы с разницей в 1 гол
0
2
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
19 (8+11)
1 (1+0)
Лучшие снайперы
8
1
Металлург (2008)
СШОР им. С.Макарова (2008)
12
Сыграно матчей
10
12
Победы
4
0
Поражения
6
77
Забитые голы
32
24
Пропущенные голы
55
6.42
Забитые голы в среднем за матч
3.2
2
Пропущенные голы в среднем за матч
5.5
16
Голы в большинстве
8
3
Голы в меньшинстве
0
58
Голы в равных составах
23
0
Игры без забитых голов
2
2
Игры без пропущенных голов
0
138
Штрафные минуты
117
120
Штрафные минуты соперников
169
538
Броски в створ ворот
294
14.31
Реализация бросков в створ ворот, %
10.54
291
Броски соперников в створ ворот
412
8.25
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.35
26
Голов забито в 1 периоде
10
10
Голов пропущено в 1 периоде
18
27
Голов забито во 2 периоде
11
7
Голов пропущено во 2 периоде
18
23
Голов забито в 3 периоде
10
7
Голов пропущено в 3 периоде
18
6
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
6
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
4
1
Победы с разницей в 1 гол
2
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Металлург (2008):
21.12.2025
Последняя по дате победа команды СШОР им. С.Макарова (2008):
16.10.2022
На данный момент победная серия команды Металлург (2008) составляет матчей:
10
Самый результативный матч:
14.01.2024 Металлург - СШОР им. С.Макарова 11:5
Самая крупная победа команды Металлург (2008):
22.02.2025 Металлург - СШОР им. С.Макарова 12:2
Самая крупная победа команды СШОР им. С.Макарова (2008):
13.02.2022 Металлург - СШОР им. С.Макарова 6:8
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов