Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (5+5)
3 (2+1)
Лучшие снайперы
5
2
Заряд (2008)
СШОР им. С.Макарова (2008)
15
Сыграно матчей
15
8
Победы
7
58
Забитые голы
55
3.87
Забитые голы в среднем за матч
3.67
13
Голы в большинстве
11
2
Голы в меньшинстве
3
43
Голы в равных составах
40
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
158
Штрафные минуты
163
535
Броски в створ ворот
487
10.84
Реализация бросков в створ ворот, %
11.29
23
Голов забито в 1 периоде
16
13
Голов забито во 2 периоде
21
21
Голов забито в 3 периоде
18
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
3
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (3+2)
3 (2+1)
Лучшие снайперы
3
2
Заряд (2008)
СШОР им. С.Макарова (2008)
7
Сыграно матчей
8
5
Победы
5
2
Поражения
3
29
Забитые голы
37
18
Пропущенные голы
29
4.14
Забитые голы в среднем за матч
4.63
2.57
Пропущенные голы в среднем за матч
3.63
6
Голы в большинстве
8
2
Голы в меньшинстве
3
21
Голы в равных составах
26
1
Игры без забитых голов
0
84
Штрафные минуты
80
83
Штрафные минуты соперников
74
280
Броски в створ ворот
271
10.36
Реализация бросков в створ ворот, %
13.65
216
Броски соперников в створ ворот
255
8.33
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.37
13
Голов забито в 1 периоде
8
8
Голов пропущено в 1 периоде
10
6
Голов забито во 2 периоде
16
5
Голов пропущено во 2 периоде
7
9
Голов забито в 3 периоде
13
5
Голов пропущено в 3 периоде
12
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (3+3)
1 (1+0)
Лучшие снайперы
3
1
Заряд (2008)
СШОР им. С.Макарова (2008)
8
Сыграно матчей
7
3
Победы
2
5
Поражения
5
29
Забитые голы
18
37
Пропущенные голы
29
3.63
Забитые голы в среднем за матч
2.57
4.63
Пропущенные голы в среднем за матч
4.14
7
Голы в большинстве
3
22
Голы в равных составах
14
0
Игры без пропущенных голов
1
74
Штрафные минуты
83
80
Штрафные минуты соперников
84
255
Броски в створ ворот
216
11.37
Реализация бросков в створ ворот, %
8.33
271
Броски соперников в створ ворот
280
13.65
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.36
10
Голов забито в 1 периоде
8
8
Голов пропущено в 1 периоде
13
7
Голов забито во 2 периоде
5
16
Голов пропущено во 2 периоде
6
12
Голов забито в 3 периоде
5
13
Голов пропущено в 3 периоде
9
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
3
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
Последняя по дате победа команды Заряд (2008):
10.03.2026
Последняя по дате победа команды СШОР им. С.Макарова (2008):
12.02.2023
На данный момент победная серия команды Заряд (2008) составляет матчей:
3
Самый результативный матч:
23.10.2021 Заряд - СШОР им. С.Макарова 8:4
Самая крупная победа команды Заряд (2008):
10.03.2026 Заряд - СШОР им. С.Макарова 7:1
Самая крупная победа команды СШОР им. С.Макарова (2008):
06.11.2022 СШОР им. С.Макарова - Заряд 7:4
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов