Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (4+5)
Лучшие снайперы
4
СШОР им. С.Макарова (2008)
Заряд (2008)
12
Сыграно матчей
12
7
Победы
5
50
Забитые голы
44
4.17
Забитые голы в среднем за матч
3.67
10
Голы в большинстве
11
3
Голы в меньшинстве
1
36
Голы в равных составах
32
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
137
Штрафные минуты
126
405
Броски в створ ворот
406
12.35
Реализация бросков в створ ворот, %
10.84
16
Голов забито в 1 периоде
15
18
Голов забито во 2 периоде
11
16
Голов забито в 3 периоде
17
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
0
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (2+2)
Лучшие снайперы
2
СШОР им. С.Макарова (2008)
Заряд (2008)
6
Сыграно матчей
6
5
Победы
4
1
Поражения
2
33
Забитые голы
22
22
Пропущенные голы
17
5.5
Забитые голы в среднем за матч
3.67
3.67
Пропущенные голы в среднем за матч
2.83
7
Голы в большинстве
5
3
Голы в меньшинстве
1
23
Голы в равных составах
16
0
Игры без забитых голов
1
64
Штрафные минуты
68
58
Штрафные минуты соперников
73
218
Броски в створ ворот
226
15.14
Реализация бросков в створ ворот, %
9.73
180
Броски соперников в створ ворот
187
12.22
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.09
8
Голов забито в 1 периоде
9
6
Голов пропущено в 1 периоде
8
14
Голов забито во 2 периоде
5
6
Голов пропущено во 2 периоде
4
11
Голов забито в 3 периоде
7
10
Голов пропущено в 3 периоде
5
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
0
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (2+3)
Лучшие снайперы
2
СШОР им. С.Макарова (2008)
Заряд (2008)
6
Сыграно матчей
6
2
Победы
1
4
Поражения
5
17
Забитые голы
22
22
Пропущенные голы
33
2.83
Забитые голы в среднем за матч
3.67
3.67
Пропущенные голы в среднем за матч
5.5
3
Голы в большинстве
6
13
Голы в равных составах
16
1
Игры без пропущенных голов
0
73
Штрафные минуты
58
68
Штрафные минуты соперников
64
187
Броски в створ ворот
180
9.09
Реализация бросков в створ ворот, %
12.22
226
Броски соперников в створ ворот
218
9.73
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
15.14
8
Голов забито в 1 периоде
6
9
Голов пропущено в 1 периоде
8
4
Голов забито во 2 периоде
6
5
Голов пропущено во 2 периоде
14
5
Голов забито в 3 периоде
10
7
Голов пропущено в 3 периоде
11
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
2
Поражения с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды СШОР им. С.Макарова (2008):
12.02.2023
Последняя по дате победа команды Заряд (2008):
11.02.2023
Самый результативный матч:
23.10.2021 Заряд - СШОР им. С.Макарова 8:4
Самая крупная победа команды СШОР им. С.Макарова (2008):
06.11.2022 СШОР им. С.Макарова - Заряд 7:4
Самая крупная победа команды Заряд (2008):
11.02.2023 Заряд - СШОР им. С.Макарова 7:2
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов