Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (5+4)
3 (2+1)
Лучшие снайперы
5
2
Заряд (2008)
СШОР им. С.Макарова (2008)
14
Сыграно матчей
14
7
Победы
7
51
Забитые голы
54
3.64
Забитые голы в среднем за матч
3.86
12
Голы в большинстве
11
1
Голы в меньшинстве
3
38
Голы в равных составах
39
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
142
Штрафные минуты
153
481
Броски в створ ворот
458
10.6
Реализация бросков в створ ворот, %
11.79
19
Голов забито в 1 периоде
16
12
Голов забито во 2 периоде
20
19
Голов забито в 3 периоде
18
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
3
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (2+2)
3 (2+1)
Лучшие снайперы
2
2
Заряд (2008)
СШОР им. С.Макарова (2008)
6
Сыграно матчей
8
4
Победы
5
2
Поражения
3
22
Забитые голы
37
17
Пропущенные голы
29
3.67
Забитые голы в среднем за матч
4.63
2.83
Пропущенные голы в среднем за матч
3.63
5
Голы в большинстве
8
1
Голы в меньшинстве
3
16
Голы в равных составах
26
1
Игры без забитых голов
0
68
Штрафные минуты
80
73
Штрафные минуты соперников
74
226
Броски в створ ворот
271
9.73
Реализация бросков в створ ворот, %
13.65
187
Броски соперников в створ ворот
255
9.09
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.37
9
Голов забито в 1 периоде
8
8
Голов пропущено в 1 периоде
10
5
Голов забито во 2 периоде
16
4
Голов пропущено во 2 периоде
7
7
Голов забито в 3 периоде
13
5
Голов пропущено в 3 периоде
12
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (3+3)
Лучшие снайперы
3
Заряд (2008)
СШОР им. С.Макарова (2008)
8
Сыграно матчей
6
3
Победы
2
5
Поражения
4
29
Забитые голы
17
37
Пропущенные голы
22
3.63
Забитые голы в среднем за матч
2.83
4.63
Пропущенные голы в среднем за матч
3.67
7
Голы в большинстве
3
22
Голы в равных составах
13
0
Игры без пропущенных голов
1
74
Штрафные минуты
73
80
Штрафные минуты соперников
68
255
Броски в створ ворот
187
11.37
Реализация бросков в створ ворот, %
9.09
271
Броски соперников в створ ворот
226
13.65
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.73
10
Голов забито в 1 периоде
8
8
Голов пропущено в 1 периоде
9
7
Голов забито во 2 периоде
4
16
Голов пропущено во 2 периоде
5
12
Голов забито в 3 периоде
5
13
Голов пропущено в 3 периоде
7
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
Последняя по дате победа команды Заряд (2008):
07.09.2025
Последняя по дате победа команды СШОР им. С.Макарова (2008):
12.02.2023
На данный момент победная серия команды Заряд (2008) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
23.10.2021 Заряд - СШОР им. С.Макарова 8:4
Самая крупная победа команды Заряд (2008):
11.02.2023 Заряд - СШОР им. С.Макарова 7:2
Самая крупная победа команды СШОР им. С.Макарова (2008):
06.11.2022 СШОР им. С.Макарова - Заряд 7:4
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов