Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
1 (1+0)
9 (5+4)
Лучшие снайперы
1
5
СШОР им. С.Макарова (2008)
Заряд (2008)
13
Сыграно матчей
13
7
Победы
6
52
Забитые голы
48
4
Забитые голы в среднем за матч
3.69
11
Голы в большинстве
11
3
Голы в меньшинстве
1
37
Голы в равных составах
36
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
145
Штрафные минуты
134
436
Броски в створ ворот
448
11.93
Реализация бросков в створ ворот, %
10.71
16
Голов забито в 1 периоде
17
19
Голов забито во 2 периоде
12
17
Голов забито в 3 периоде
18
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
0
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
1 (1+0)
4 (2+2)
Лучшие снайперы
1
2
СШОР им. С.Макарова (2008)
Заряд (2008)
7
Сыграно матчей
6
5
Победы
4
2
Поражения
2
35
Забитые голы
22
26
Пропущенные голы
17
5
Забитые голы в среднем за матч
3.67
3.71
Пропущенные голы в среднем за матч
2.83
8
Голы в большинстве
5
3
Голы в меньшинстве
1
24
Голы в равных составах
16
0
Игры без забитых голов
1
72
Штрафные минуты
68
66
Штрафные минуты соперников
73
249
Броски в створ ворот
226
14.06
Реализация бросков в створ ворот, %
9.73
222
Броски соперников в створ ворот
187
11.71
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.09
8
Голов забито в 1 периоде
9
8
Голов пропущено в 1 периоде
8
15
Голов забито во 2 периоде
5
7
Голов пропущено во 2 периоде
4
12
Голов забито в 3 периоде
7
11
Голов пропущено в 3 периоде
5
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
0
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (3+3)
Лучшие снайперы
3
СШОР им. С.Макарова (2008)
Заряд (2008)
6
Сыграно матчей
7
2
Победы
2
4
Поражения
5
17
Забитые голы
26
22
Пропущенные голы
35
2.83
Забитые голы в среднем за матч
3.71
3.67
Пропущенные голы в среднем за матч
5
3
Голы в большинстве
6
13
Голы в равных составах
20
1
Игры без пропущенных голов
0
73
Штрафные минуты
66
68
Штрафные минуты соперников
72
187
Броски в створ ворот
222
9.09
Реализация бросков в створ ворот, %
11.71
226
Броски соперников в створ ворот
249
9.73
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
14.06
8
Голов забито в 1 периоде
8
9
Голов пропущено в 1 периоде
8
4
Голов забито во 2 периоде
7
5
Голов пропущено во 2 периоде
15
5
Голов забито в 3 периоде
11
7
Голов пропущено в 3 периоде
12
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
2
Поражения с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды СШОР им. С.Макарова (2008):
12.02.2023
Последняя по дате победа команды Заряд (2008):
06.09.2025
Самый результативный матч:
23.10.2021 Заряд - СШОР им. С.Макарова 8:4
Самая крупная победа команды СШОР им. С.Макарова (2008):
06.11.2022 СШОР им. С.Макарова - Заряд 7:4
Самая крупная победа команды Заряд (2008):
11.02.2023 Заряд - СШОР им. С.Макарова 7:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов