Рубин 2004 Тюмень

Клуб: МАУ ДО ДЮСШ "РУБИН" ГОРОДА ТЮМЕНИ

ID команды: 145

Сезон

Тюменская область

625046, Россия, Тюмень, Восточный микрорайон, улица Моторостроителей, 2Б

rubin-rubin@mail.ru

http://www.rubin-dush.ru/

Дворец спорта , ДС "Партиком" , СК "Прогресс" , СК "Юность"

21.09.2019 17:00 19
Олимпиец 2004 Сургут
3 : 1 2:0, 1:1, 0:0
Рубин 2004 Тюмень
22.09.2019 13:00 20
Олимпиец 2004 Сургут
4 : 5 ОТ 1:2, 2:1, 1:1
Рубин 2004 Тюмень
28.09.2019 18:15 33
Рубин 2004 Тюмень
2 : 7 1:4, 0:3, 1:0
Коркино 2004 Коркино
СудьяМавропуло Дмитрий
29.09.2019 09:15 34
Рубин 2004 Тюмень
5 : 4 1:0, 3:2, 1:2
Коркино 2004 Коркино
СудьяМавропуло Дмитрий
12.10.2019 15:15 59
Рубин 2004 Тюмень
3 : 2 0:0, 1:1, 2:1
Ангел Сибири 2004 Тобольск
13.10.2019 14:15 60
Рубин 2004 Тюмень
0 : 3 0:1, 0:0, 0:2
Ангел Сибири 2004 Тобольск
19.10.2019 12:45 73
Рубин 2004 Тюмень
5 : 2 3:1, 0:0, 2:1
Филин 2004 Нижневартовск
20.10.2019 12:30 74
Рубин 2004 Тюмень
5 : 2 2:2, 2:0, 1:0
Филин 2004 Нижневартовск
02.11.2019 15:15 97
Рубин 2004 Тюмень
1 : 7 0:4, 0:2, 1:1
Хризотил 2004 Асбест
03.11.2019 12:30 98
Рубин 2004 Тюмень
1 : 6 1:1, 0:1, 0:4
Хризотил 2004 Асбест
09.11.2019 15:30 113
Молот 2004 Пермь
4 : 0 2:0, 2:0, 0:0
Рубин 2004 Тюмень
10.11.2019 09:45 114
Молот 2004 Пермь
8 : 1 1:1, 3:0, 4:0
Рубин 2004 Тюмень
16.11.2019 15:45 135
Рубин 2004 Тюмень
6 : 0 1:0, 3:0, 2:0
Автомобилист 2004 Екатеринбург
СудьяМавропуло Дмитрий
17.11.2019 12:30 136
Рубин 2004 Тюмень
6 : 1 1:0, 1:0, 4:1
Автомобилист 2004 Екатеринбург
СудьяМавропуло Дмитрий
30.11.2019 18:00 157
1 : 2 0:0, 0:1, 1:1
Рубин 2004 Тюмень
01.12.2019 10:00 158
3 : 6 2:3, 1:2, 0:1
Рубин 2004 Тюмень
14.12.2019 15:15 179
15.12.2019 12:45 180
27.12.2019 17:30 197
11.01.2020 16:00 215
Автомобилист 2004 Екатеринбург
0 : 5 0:3, 0:1, 0:1
Рубин 2004 Тюмень
12.01.2020 12:30 216
Автомобилист 2004 Екатеринбург
1 : 6 0:1, 0:3, 1:2
Рубин 2004 Тюмень
18.01.2020 15:45 237
Рубин 2004 Тюмень
0 : 3 0:3, 0:0, 0:0
19.01.2020 10:00 238
Рубин 2004 Тюмень
2 : 3 ОТ 0:0, 1:0, 1:2
01.02.2020 14:00 259
Хризотил 2004 Асбест
8 : 5 2:0, 3:4, 3:1
Рубин 2004 Тюмень
02.02.2020 10:00 260
Хризотил 2004 Асбест
1 : 2 0:0, 1:0, 0:2
Рубин 2004 Тюмень
22.02.2020 13:30 301
Ангел Сибири 2004 Тобольск
3 : 4 1:1, 2:2, 0:1
Рубин 2004 Тюмень
23.02.2020 13:00 302
Ангел Сибири 2004 Тобольск
4 : 2 2:1, 1:0, 1:1
Рубин 2004 Тюмень
29.02.2020 16:30 313
Филин 2004 Нижневартовск
4 : 5 2:1, 2:1, 0:3
Рубин 2004 Тюмень
СудьяИвин Александр
01.03.2020 10:30 314
Филин 2004 Нижневартовск
1 : 3 0:1, 1:1, 0:1
Рубин 2004 Тюмень
СудьяИвин Александр
14.03.2020 15:15 341
Рубин 2004 Тюмень
5 : 6 2:1, 1:4, 2:1
Олимпиец 2004 Сургут
15.03.2020 12:30 342
Рубин 2004 Тюмень
4 : 3 3:0, 1:3, 0:0
Олимпиец 2004 Сургут