21.09.2019 15:00 13
Филин 2004 Нижневартовск
0 : 6 0:2, 0:3, 0:1
21.09.2019 15:45 15
Автомобилист 2004 Екатеринбург
0 : 12 0:4, 0:8, 0:0
Хризотил 2004 Асбест
21.09.2019 16:45 17
21.09.2019 17:00 19
Олимпиец 2004 Сургут
3 : 1 2:0, 1:1, 0:0
Рубин 2004 Тюмень
21.09.2019 16:00 21
Коркино 2004 Коркино
3 : 2 Б 0:1, 1:1, 1:0
Ангел Сибири 2004 Тобольск
22.09.2019 09:00 14
Филин 2004 Нижневартовск
5 : 7 2:1, 2:3, 1:3
22.09.2019 13:45 16
Автомобилист 2004 Екатеринбург
0 : 13 0:4, 0:5, 0:4
Хризотил 2004 Асбест
22.09.2019 12:45 18
22.09.2019 13:00 20
Олимпиец 2004 Сургут
4 : 5 ОТ 1:2, 2:1, 1:1
Рубин 2004 Тюмень
22.09.2019 12:45 22
Коркино 2004 Коркино
4 : 5 3:2, 1:1, 0:2
Ангел Сибири 2004 Тобольск
28.09.2019 18:15 33
Рубин 2004 Тюмень
2 : 7 1:4, 0:3, 1:0
Коркино 2004 Коркино
28.09.2019 16:30 35
28.09.2019 16:45 37
Хризотил 2004 Асбест
4 : 3 2:0, 1:1, 1:2
29.09.2019 09:15 34
Рубин 2004 Тюмень
5 : 4 1:0, 3:2, 1:2
Коркино 2004 Коркино
29.09.2019 10:30 36
29.09.2019 09:30 38
Хризотил 2004 Асбест
3 : 1 1:0, 1:1, 1:0
30.09.2019 17:00 39
Олимпиец 2004 Сургут
5 : 2 3:0, 1:0, 1:2
Филин 2004 Нижневартовск
01.10.2019 10:00 40
Олимпиец 2004 Сургут
10 : 1 1:0, 5:0, 4:1
Филин 2004 Нижневартовск
05.10.2019 14:45 43
Молот 2004 Пермь
17 : 0 8:0, 4:0, 5:0
Автомобилист 2004 Екатеринбург
06.10.2019 12:30 44
Молот 2004 Пермь
14 : 1 4:0, 5:0, 5:1
Автомобилист 2004 Екатеринбург
12.10.2019 17:45 57
12.10.2019 15:15 59
Рубин 2004 Тюмень
3 : 2 0:0, 1:1, 2:1
Ангел Сибири 2004 Тобольск
12.10.2019 16:15 61
Коркино 2004 Коркино
2 : 3 Б 2:0, 0:1, 0:1
Хризотил 2004 Асбест
13.10.2019 13:50 58
13.10.2019 14:15 60
Рубин 2004 Тюмень
0 : 3 0:1, 0:0, 0:2
Ангел Сибири 2004 Тобольск
13.10.2019 11:15 62
Коркино 2004 Коркино
3 : 2 2:0, 1:1, 0:1
Хризотил 2004 Асбест
19.10.2019 12:45 73
Рубин 2004 Тюмень
5 : 2 3:1, 0:0, 2:1
Филин 2004 Нижневартовск
19.10.2019 14:45 75
Ангел Сибири 2004 Тобольск
2 : 3 0:1, 1:1, 1:1
Олимпиец 2004 Сургут
19.10.2019 15:45 77
Молот 2004 Пермь
2 : 0 1:0, 0:0, 1:0
Коркино 2004 Коркино
19.10.2019 18:00 79
19.10.2019 18:00 81
12 : 4 6:0, 2:2, 4:2
Автомобилист 2004 Екатеринбург
20.10.2019 12:30 74
Рубин 2004 Тюмень
5 : 2 2:2, 2:0, 1:0
Филин 2004 Нижневартовск
20.10.2019 10:45 76
Ангел Сибири 2004 Тобольск
3 : 2 0:1, 2:0, 1:1
Олимпиец 2004 Сургут
20.10.2019 12:00 78
Молот 2004 Пермь
4 : 0 0:0, 2:0, 2:0
Коркино 2004 Коркино
20.10.2019 11:30 80
20.10.2019 10:00 82
13 : 2 4:1, 6:0, 3:1
Автомобилист 2004 Екатеринбург
26.10.2019 17:00 83
Олимпиец 2004 Сургут
4 : 2 3:1, 0:0, 1:1
27.10.2019 12:30 84
Олимпиец 2004 Сургут
3 : 4 0:1, 1:2, 2:1
30.10.2019 18:00 55
Филин 2004 Нижневартовск
5 : 4 3:2, 0:2, 2:0
Автомобилист 2004 Екатеринбург
30.10.2019 17:00 133
31.10.2019 09:00 56
Филин 2004 Нижневартовск
9 : 4 2:2, 3:1, 4:1
Автомобилист 2004 Екатеринбург
31.10.2019 10:15 134
02.11.2019 19:00 95
Филин 2004 Нижневартовск
1 : 10 0:3, 0:3, 1:4
02.11.2019 15:15 97
Рубин 2004 Тюмень
1 : 7 0:4, 0:2, 1:1
Хризотил 2004 Асбест
02.11.2019 16:30 99
Ангел Сибири 2004 Тобольск
1 : 0 0:0, 0:0, 1:0
Молот 2004 Пермь
02.11.2019 11:00 239
Олимпиец 2004 Сургут
11 : 1 3:0, 5:0, 3:1
Автомобилист 2004 Екатеринбург
03.11.2019 08:00 96
Филин 2004 Нижневартовск
1 : 7 0:1, 1:1, 0:5
03.11.2019 12:30 98
Рубин 2004 Тюмень
1 : 6 1:1, 0:1, 0:4
Хризотил 2004 Асбест
03.11.2019 10:30 100
Ангел Сибири 2004 Тобольск
0 : 6 0:2, 0:2, 0:2
Молот 2004 Пермь
03.11.2019 08:00 240
Олимпиец 2004 Сургут
12 : 1 4:0, 4:1, 4:0
Автомобилист 2004 Екатеринбург
09.11.2019 16:30 111
Ангел Сибири 2004 Тобольск
5 : 0 2:0, 1:0, 2:0
Филин 2004 Нижневартовск
09.11.2019 15:30 113
Молот 2004 Пермь
4 : 0 2:0, 2:0, 0:0
Рубин 2004 Тюмень
09.11.2019 16:45 115
Хризотил 2004 Асбест
5 : 0 1:0, 2:0, 2:0
Олимпиец 2004 Сургут
09.11.2019 18:00 117
5 : 6 ОТ 2:1, 2:2, 1:2
Коркино 2004 Коркино
09.11.2019 13:00 119
Автомобилист 2004 Екатеринбург
2 : 14 1:7, 0:5, 1:2
10.11.2019 13:40 112
Ангел Сибири 2004 Тобольск
6 : 0 1:0, 3:0, 2:0
Филин 2004 Нижневартовск
10.11.2019 09:45 114
Молот 2004 Пермь
8 : 1 1:1, 3:0, 4:0
Рубин 2004 Тюмень
10.11.2019 12:30 116
Хризотил 2004 Асбест
9 : 1 3:0, 3:1, 3:0
Олимпиец 2004 Сургут
10.11.2019 10:00 118
4 : 5 2:2, 2:1, 0:2
Коркино 2004 Коркино
10.11.2019 10:00 120
Автомобилист 2004 Екатеринбург
2 : 8 0:2, 0:3, 2:3
16.11.2019 14:00 131
Филин 2004 Нижневартовск
2 : 3 1:2, 1:0, 0:1
Коркино 2004 Коркино
16.11.2019 15:45 135
Рубин 2004 Тюмень
6 : 0 1:0, 3:0, 2:0
Автомобилист 2004 Екатеринбург
16.11.2019 15:30 139
Молот 2004 Пермь
3 : 2 ОТ 1:0, 0:1, 1:1
Хризотил 2004 Асбест
17.11.2019 08:30 132
Филин 2004 Нижневартовск
3 : 2 ОТ 1:0, 0:1, 1:1
Коркино 2004 Коркино
17.11.2019 12:30 136
Рубин 2004 Тюмень
6 : 1 1:0, 1:0, 4:1
Автомобилист 2004 Екатеринбург
17.11.2019 09:45 140
Молот 2004 Пермь
0 : 2 0:0, 0:1, 0:1
Хризотил 2004 Асбест
23.11.2019 16:30 141
24.11.2019 10:15 142
30.11.2019 15:30 153
Молот 2004 Пермь
9 : 0 7:0, 1:0, 1:0
Филин 2004 Нижневартовск
30.11.2019 15:30 155
Хризотил 2004 Асбест
4 : 3 1:0, 2:0, 1:3
Ангел Сибири 2004 Тобольск
30.11.2019 18:00 157
1 : 2 0:0, 0:1, 1:1
Рубин 2004 Тюмень
30.11.2019 16:00 159
Автомобилист 2004 Екатеринбург
1 : 7 0:4, 0:2, 1:1
Олимпиец 2004 Сургут
01.12.2019 09:45 154
Молот 2004 Пермь
7 : 0 2:0, 3:0, 2:0
Филин 2004 Нижневартовск
01.12.2019 10:05 156
Хризотил 2004 Асбест
7 : 3 1:0, 3:2, 3:1
Ангел Сибири 2004 Тобольск
01.12.2019 10:00 158
3 : 6 2:3, 1:2, 0:1
Рубин 2004 Тюмень
01.12.2019 12:30 160
Автомобилист 2004 Екатеринбург
5 : 12 1:7, 0:4, 4:1
Олимпиец 2004 Сургут
07.12.2019 17:00 1
Олимпиец 2004 Сургут
4 : 5 1:2, 1:2, 2:1
Молот 2004 Пермь
07.12.2019 16:30 137
Ангел Сибири 2004 Тобольск
3 : 4 ОТ 1:0, 1:2, 1:1
08.12.2019 13:00 2
Олимпиец 2004 Сургут
0 : 3 0:0, 0:1, 0:2
Молот 2004 Пермь
08.12.2019 10:45 138
Ангел Сибири 2004 Тобольск
5 : 3 0:1, 2:1, 3:1
14.12.2019 14:00 173
Хризотил 2004 Асбест
12 : 0 5:0, 4:0, 3:0
Филин 2004 Нижневартовск
14.12.2019 18:00 175
3 : 0 0:0, 0:0, 3:0
Молот 2004 Пермь
14.12.2019 16:00 177
Автомобилист 2004 Екатеринбург
2 : 7 0:4, 0:0, 2:3
Ангел Сибири 2004 Тобольск
14.12.2019 15:15 179
15.12.2019 10:00 174
Хризотил 2004 Асбест
13 : 0 3:0, 7:0, 3:0
Филин 2004 Нижневартовск
15.12.2019 10:00 176
5 : 4 1:2, 3:1, 1:1
Молот 2004 Пермь
15.12.2019 12:30 178
Автомобилист 2004 Екатеринбург
0 : 10 0:4, 0:5, 0:1
Ангел Сибири 2004 Тобольск
15.12.2019 12:45 180
24.12.2019 14:15 191
Филин 2004 Нижневартовск
2 : 11 0:4, 1:3, 1:4
Хризотил 2004 Асбест
25.12.2019 09:00 192
Филин 2004 Нижневартовск
3 : 10 0:4, 1:5, 2:1
Хризотил 2004 Асбест
27.12.2019 15:30 193
Молот 2004 Пермь
6 : 1 2:1, 2:0, 2:0
27.12.2019 16:15 195
Ангел Сибири 2004 Тобольск
8 : 2 2:0, 2:2, 4:0
Автомобилист 2004 Екатеринбург
27.12.2019 17:30 197
28.12.2019 09:45 194
Молот 2004 Пермь
3 : 1 1:0, 2:0, 0:1
28.12.2019 11:30 196
Ангел Сибири 2004 Тобольск
11 : 0 4:0, 4:0, 3:0
Автомобилист 2004 Екатеринбург
06.01.2020 18:00 217
5 : 4 1:0, 1:2, 3:2
Ангел Сибири 2004 Тобольск
06.01.2020 16:50 219
Хризотил 2004 Асбест
3 : 4 1:0, 1:2, 1:2
Молот 2004 Пермь
07.01.2020 10:00 218
4 : 8 2:5, 1:2, 1:1
Ангел Сибири 2004 Тобольск
07.01.2020 12:45 220
Хризотил 2004 Асбест
2 : 3 Б 0:1, 0:1, 2:0
Молот 2004 Пермь
11.01.2020 16:00 215
Автомобилист 2004 Екатеринбург
0 : 5 0:3, 0:1, 0:1
Рубин 2004 Тюмень
11.01.2020 14:45 221
Коркино 2004 Коркино
7 : 3 4:0, 3:3, 0:0
Олимпиец 2004 Сургут
12.01.2020 12:30 216
Автомобилист 2004 Екатеринбург
1 : 6 0:1, 0:3, 1:2
Рубин 2004 Тюмень
12.01.2020 13:00 222
Коркино 2004 Коркино
1 : 8 0:2, 0:5, 1:1
Олимпиец 2004 Сургут
18.01.2020 15:30 233
Филин 2004 Нижневартовск
1 : 6 0:3, 1:2, 0:1
Молот 2004 Пермь
18.01.2020 15:45 237
Рубин 2004 Тюмень
0 : 3 0:3, 0:0, 0:0
18.01.2020 17:15 241
19.01.2020 10:30 234
Филин 2004 Нижневартовск
0 : 9 0:2, 0:3, 0:4
Молот 2004 Пермь
19.01.2020 10:00 238
Рубин 2004 Тюмень
2 : 3 ОТ 0:0, 1:0, 1:2
19.01.2020 11:15 242
25.01.2020 17:15 101
Коркино 2004 Коркино
9 : 2 3:1, 2:0, 4:1
Автомобилист 2004 Екатеринбург
25.01.2020 12:45 213
26.01.2020 11:15 102
Коркино 2004 Коркино
5 : 2 2:1, 2:0, 1:1
Автомобилист 2004 Екатеринбург
26.01.2020 10:15 214
01.02.2020 15:15 253
14 : 0 4:0, 3:0, 7:0
Филин 2004 Нижневартовск
01.02.2020 17:30 255
Автомобилист 2004 Екатеринбург
1 : 4 0:1, 1:0, 0:3
Коркино 2004 Коркино
01.02.2020 18:00 257
1 : 2 0:0, 1:1, 0:1
Олимпиец 2004 Сургут
01.02.2020 14:00 259
Хризотил 2004 Асбест
8 : 5 2:0, 3:4, 3:1
Рубин 2004 Тюмень
01.02.2020 18:00 261
Молот 2004 Пермь
6 : 0 3:0, 2:0, 1:0
Ангел Сибири 2004 Тобольск
02.02.2020 10:15 254
20 : 2 7:0, 5:0, 8:2
Филин 2004 Нижневартовск
02.02.2020 10:00 256
Автомобилист 2004 Екатеринбург
3 : 6 0:2, 1:2, 2:2
Коркино 2004 Коркино
02.02.2020 12:30 258
5 : 4 ОТ 0:0, 3:3, 1:1
Олимпиец 2004 Сургут
02.02.2020 10:00 260
Хризотил 2004 Асбест
1 : 2 0:0, 1:0, 0:2
Рубин 2004 Тюмень
02.02.2020 12:15 262
Молот 2004 Пермь
8 : 0 4:0, 1:0, 3:0
Ангел Сибири 2004 Тобольск
08.02.2020 18:00 271
Филин 2004 Нижневартовск
2 : 5 1:1, 0:3, 1:1
Ангел Сибири 2004 Тобольск
08.02.2020 17:00 275
Олимпиец 2004 Сургут
5 : 3 2:1, 0:1, 3:1
Хризотил 2004 Асбест
08.02.2020 14:45 277
Коркино 2004 Коркино
4 : 3 Б 0:0, 2:2, 1:1
08.02.2020 15:30 279
17 : 0 5:0, 9:0, 3:0
Автомобилист 2004 Екатеринбург
09.02.2020 13:00 272
Филин 2004 Нижневартовск
2 : 9 1:3, 0:3, 1:3
Ангел Сибири 2004 Тобольск
09.02.2020 12:45 276
Олимпиец 2004 Сургут
0 : 3 0:1, 0:1, 0:1
Хризотил 2004 Асбест
09.02.2020 12:00 278
Коркино 2004 Коркино
1 : 4 0:1, 0:2, 1:1
09.02.2020 11:15 280
8 : 1 3:1, 3:0, 2:0
Автомобилист 2004 Екатеринбург
15.02.2020 17:15 211
Коркино 2004 Коркино
6 : 3 3:0, 1:2, 2:1
Филин 2004 Нижневартовск
16.02.2020 08:30 212
Коркино 2004 Коркино
6 : 4 2:2, 4:1, 0:1
Филин 2004 Нижневартовск
17.02.2020 11:30 293
Автомобилист 2004 Екатеринбург
6 : 5 ОТ 1:1, 3:1, 1:3
Филин 2004 Нижневартовск
18.02.2020 11:45 294
Автомобилист 2004 Екатеринбург
1 : 2 1:1, 0:1, 0:0
Филин 2004 Нижневартовск
22.02.2020 18:00 295
22.02.2020 16:45 297
Хризотил 2004 Асбест
8 : 0 2:0, 3:0, 3:0
Коркино 2004 Коркино
22.02.2020 17:00 299
Молот 2004 Пермь
2 : 1 1:1, 0:0, 1:0
Олимпиец 2004 Сургут
22.02.2020 13:30 301
Ангел Сибири 2004 Тобольск
3 : 4 1:1, 2:2, 0:1
Рубин 2004 Тюмень
23.02.2020 12:30 296
23.02.2020 10:15 298
Хризотил 2004 Асбест
6 : 1 0:0, 4:0, 2:1
Коркино 2004 Коркино
23.02.2020 11:00 300
Молот 2004 Пермь
8 : 2 4:0, 1:2, 3:0
Олимпиец 2004 Сургут
23.02.2020 13:00 302
Ангел Сибири 2004 Тобольск
4 : 2 2:1, 1:0, 1:1
Рубин 2004 Тюмень
29.02.2020 16:30 313
Филин 2004 Нижневартовск
4 : 5 2:1, 2:1, 0:3
Рубин 2004 Тюмень
29.02.2020 16:45 315
Олимпиец 2004 Сургут
1 : 3 0:1, 0:1, 1:1
Ангел Сибири 2004 Тобольск
29.02.2020 17:15 317
Коркино 2004 Коркино
0 : 1 0:0, 0:1, 0:0
Молот 2004 Пермь
29.02.2020 15:15 319
29.02.2020 15:45 321
Автомобилист 2004 Екатеринбург
1 : 4 0:0, 1:1, 0:3
01.03.2020 10:30 314
Филин 2004 Нижневартовск
1 : 3 0:1, 1:1, 0:1
Рубин 2004 Тюмень
01.03.2020 13:45 316
Олимпиец 2004 Сургут
1 : 2 Б 1:0, 0:1, 0:0
Ангел Сибири 2004 Тобольск
01.03.2020 09:45 318
Коркино 2004 Коркино
3 : 7 1:2, 1:1, 1:4
Молот 2004 Пермь
01.03.2020 12:45 320
01.03.2020 12:50 322
Автомобилист 2004 Екатеринбург
4 : 10 0:3, 2:1, 2:6
14.03.2020 18:00 333
4 : 2 2:0, 1:1, 1:1
Филин 2004 Нижневартовск
14.03.2020 17:45 335
Хризотил 2004 Асбест
14 : 1 4:1, 6:0, 4:0
Автомобилист 2004 Екатеринбург
14.03.2020 15:00 337
14.03.2020 18:15 339
Ангел Сибири 2004 Тобольск
9 : 1 4:0, 1:1, 4:0
Коркино 2004 Коркино
14.03.2020 15:15 341
Рубин 2004 Тюмень
5 : 6 2:1, 1:4, 2:1
Олимпиец 2004 Сургут
15.03.2020 11:30 334
5 : 2 1:0, 2:1, 2:1
Филин 2004 Нижневартовск
15.03.2020 14:30 336
Хризотил 2004 Асбест
13 : 4 3:2, 4:2, 6:0
Автомобилист 2004 Екатеринбург
15.03.2020 09:45 338
15.03.2020 10:45 340
Ангел Сибири 2004 Тобольск
8 : 3 1:2, 4:0, 3:1
Коркино 2004 Коркино
15.03.2020 12:30 342
Рубин 2004 Тюмень
4 : 3 3:0, 1:3, 0:0
Олимпиец 2004 Сургут