Металлург С 2004 Серов

Клуб: МАУ СШ им. Л.П.Моисеева

Сезон 2019/2020. Первенство УФО, СФО и ПФО

Свердловская область

624992, Россия, Свердловская область, Серовский городской округ, Серов, Каквинская улица, 3

hkmetallurg-m@mail.ru

8-34385-54441

http://www.СЕРОВ-ДЮСШ.РФ

ЛДС "Металлург" , ФОК "Металлург"

21.09.2019 15:00 13
Филин 2004 Нижневартовск
0 : 6 0:2, 0:3, 0:1
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяИвин Александр
22.09.2019 09:00 14
Филин 2004 Нижневартовск
5 : 7 2:1, 2:3, 1:3
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяИвин Александр
28.09.2019 16:45 37
Хризотил 2004 Асбест
4 : 3 2:0, 1:1, 1:2
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГалкин Станислав
29.09.2019 09:30 38
Хризотил 2004 Асбест
3 : 1 1:0, 1:1, 1:0
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГалкин Станислав
12.10.2019 17:45 57
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяРыбин Артем
13.10.2019 13:50 58
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяРыбин Артем
19.10.2019 18:00 81
12 : 4 6:0, 2:2, 4:2
Автомобилист 2004 Екатеринбург
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГалкин Станислав
20.10.2019 10:00 82
13 : 2 4:1, 6:0, 3:1
Автомобилист 2004 Екатеринбург
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГалкин Станислав
26.10.2019 17:00 83
Олимпиец 2004 Сургут
4 : 2 3:1, 0:0, 1:1
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяСапига Михаил
27.10.2019 12:30 84
Олимпиец 2004 Сургут
3 : 4 0:1, 1:2, 2:1
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяСапига Михаил
09.11.2019 18:00 117
5 : 6ОТ 2:1, 2:2, 1:2
Коркино 2004 Коркино
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГусев Сергей
10.11.2019 10:00 118
4 : 5 2:2, 2:1, 0:2
Коркино 2004 Коркино
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГусев Сергей
30.11.2019 18:00 157
1 : 2 0:0, 0:1, 1:1
Рубин 2004 Тюмень
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяВолонихин Виталий
01.12.2019 10:00 158
3 : 6 2:3, 1:2, 0:1
Рубин 2004 Тюмень
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяВолонихин Виталий
07.12.2019 16:30 137
Ангел Сибири 2004 Тобольск
3 : 4ОТ 1:0, 1:2, 1:1
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяЛопухов Владислав
08.12.2019 10:45 138
Ангел Сибири 2004 Тобольск
5 : 3 0:1, 2:1, 3:1
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяЛопухов Владислав
14.12.2019 18:00 175
3 : 0 0:0, 0:0, 3:0
Молот 2004 Пермь
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяМихеев Сергей
15.12.2019 10:00 176
5 : 4 1:2, 3:1, 1:1
Молот 2004 Пермь
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяМихеев Сергей
27.12.2019 15:30 193
Молот 2004 Пермь
6 : 1 2:1, 2:0, 2:0
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяШиринкин Константин
28.12.2019 09:45 194
Молот 2004 Пермь
3 : 1 1:0, 2:0, 0:1
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяИванов Василий
06.01.2020 18:00 217
5 : 4 1:0, 1:2, 3:2
Ангел Сибири 2004 Тобольск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяДербенёв Вячеслав
07.01.2020 10:00 218
4 : 8 2:5, 1:2, 1:1
Ангел Сибири 2004 Тобольск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяДербенёв Вячеслав
18.01.2020 15:45 237
Рубин 2004 Тюмень
0 : 3 0:3, 0:0, 0:0
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяШиринкин Константин
19.01.2020 10:00 238
Рубин 2004 Тюмень
2 : 3ОТ 0:0, 1:0, 1:2
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяШиринкин Константин
01.02.2020 18:00 257
1 : 2 0:0, 1:1, 0:1
Олимпиец 2004 Сургут
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГалкин Станислав
02.02.2020 12:30 258
5 : 4ОТ 0:0, 3:3, 1:1
Олимпиец 2004 Сургут
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяГалкин Станислав
08.02.2020 14:45 277
Коркино 2004 Коркино
4 : 3Б 0:0, 2:2, 1:1
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяВарва Евгений
09.02.2020 12:00 278
Коркино 2004 Коркино
1 : 4 0:1, 0:2, 1:1
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяВарва Евгений
22.02.2020 18:00 295
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяМихеев Сергей
23.02.2020 12:30 296
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяМихеев Сергей
29.02.2020 15:45 321
Автомобилист 2004 Екатеринбург
1 : 4 0:0, 1:1, 0:3
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяНосенко Илья
01.03.2020 12:50 322
Автомобилист 2004 Екатеринбург
4 : 10 0:3, 2:1, 2:6
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяИванов Никита
14.03.2020 18:00 333
4 : 2 2:0, 1:1, 1:1
Филин 2004 Нижневартовск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяВолонихин Виталий
15.03.2020 11:30 334
5 : 2 1:0, 2:1, 2:1
Филин 2004 Нижневартовск
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B СудьяВолонихин Виталий