Салават Юлаев 2004 Уфа

Клуб: АНО "ХК "САЛАВАТ ЮЛАЕВ"

Сезон 2016/2017. Первенство России среди хоккейных школ

Республика Башкортостан

450083, Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица Рихарда Зорге, 41

i7797@mail.ru

8-347-2230492

http://www.hcsalavat.ru

ГДС Уфа , Уфа-Арена

10.09.2016 13:30 5
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяБерсенев Максим
11.09.2016 12:30 6
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяБерсенев Максим
17.09.2016 12:00 17
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяАверченко Вадим
18.09.2016 10:15 18
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяАверченко Вадим
01.10.2016 13:30 23
4 : 3 1:1, 1:1, 2:1
Олимпиец 2004 Сургут
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяМаликов Дмитрий
02.10.2016 12:30 24
3 : 2ОТ 1:1, 1:1, 0:0
Олимпиец 2004 Сургут
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяМаликов Дмитрий
08.10.2016 11:15 39
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
3 : 2ОТ 0:0, 1:1, 1:1
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяБруевич Алексей
09.10.2016 08:15 40
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
7 : 3 3:1, 2:1, 2:1
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяБруевич Алексей
22.10.2016 14:15 41
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
4 : 3Б 0:1, 0:0, 3:2
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяРыбин Артем
23.10.2016 09:45 42
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
4 : 3Б 0:2, 1:1, 2:0
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяРыбин Артем
12.11.2016 11:00 53
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяКрасильников Артём
13.11.2016 10:00 54
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяКрасильников Артём
26.11.2016 17:45
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяВарва Евгений
27.11.2016 12:30
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяВарва Евгений
03.12.2016 13:30 79
2 : 8 1:1, 0:4, 1:3
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяСлободенюков Олег
04.12.2016 13:30 80
1 : 5 1:2, 0:0, 0:3
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяСлободенюков Олег
17.12.2016 11:30 85
Трактор 2004 Челябинск
3 : 2 2:0, 0:1, 1:1
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяАзанов Евгений
18.12.2016 09:45 86
Трактор 2004 Челябинск
5 : 2 3:0, 2:2, 0:0
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяАзанов Евгений
07.01.2017 14:15 93
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяМаликов Дмитрий
08.01.2017 10:30 94
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяМаликов Дмитрий
14.01.2017 13:30 107
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяЯковенко Андрей
15.01.2017 09:00 108
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяЯковенко Андрей
28.01.2017 11:15 119
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
6 : 1 2:0, 2:1, 2:0
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяАнисимов Дмитрий
29.01.2017 10:15 120
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
5 : 0 2:0, 0:0, 3:0
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяАнисимов Дмитрий
04.02.2017 13:30 121
2 : 4 0:1, 1:2, 1:1
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяКрасильников Артём
05.02.2017 12:30 122
2 : 3ОТ 0:0, 1:0, 1:2
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяКрасильников Артём
18.02.2017 12:30 139
3 : 2Б 0:1, 1:1, 1:0
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяПершуков Георгий
19.02.2017 12:30 140
5 : 3 2:1, 1:1, 2:1
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяПершуков Георгий
25.02.2017 12:30
Олимпиец 2004 Сургут
3 : 4 1:3, 1:1, 1:0
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяБитюков Максим
26.02.2017 10:00
Олимпиец 2004 Сургут
5 : 3 1:2, 2:1, 2:0
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяБитюков Максим
18.03.2017 11:15 157
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяМаликов Дмитрий
19.03.2017 12:30 158
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяМаликов Дмитрий
25.03.2017 14:00 165
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяСпирин Виктор
26.03.2017 10:00 166
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяСпирин Виктор
08.04.2017 11:15 175
1 : 3 0:1, 0:1, 1:1
Трактор 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяМаликов Дмитрий
09.04.2017 10:00 176
3 : 1 1:0, 0:1, 2:0
Трактор 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяМаликов Дмитрий
21.04.2017 13:45 1
Переходный турнир. 2004 г.р. СудьяПетров Евгений
22.04.2017 12:45 4
Белые Медведи 2004 Челябинск
4 : 3 0:1, 2:1, 2:1
Переходный турнир. 2004 г.р. СудьяПетров Евгений
23.04.2017 10:15 5
12 : 1 3:1, 4:0, 5:0
Хризотил 2004 Асбест
Переходный турнир. 2004 г.р. СудьяПетров Евгений