Трактор 2004 Челябинск

Клуб: МБУ СШОР "ТРАКТОР" г. ЧЕЛЯБИНСКА

Сезон 2016/2017. Первенство России среди хоккейных школ

Челябинская область

454007, Россия, Челябинск, улица Савина, 1

school-traktor@mail.ru

8-351-7751679

https://www.s-traktor.ru/

ЛДС "Трактор" , ЛА "Трактор"

10.09.2016 13:45 7
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
4 : 5Б 0:1, 3:1, 1:2
Трактор 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяКиселев Владислав
11.09.2016 12:45 8
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
8 : 0 6:0, 2:0, 0:0
Трактор 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяКиселев Владислав
17.09.2016 11:15 13
Трактор 2004 Челябинск
6 : 2 1:0, 3:1, 2:1
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяПанин Максим
18.09.2016 10:00 14
Трактор 2004 Челябинск
3 : 1 3:1, 0:0, 0:0
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяПанин Максим
01.10.2016 18:00
3 : 1 0:0, 2:0, 1:1
Трактор 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяАзанов Евгений
02.10.2016 12:45
1 : 3 1:1, 0:2, 0:0
Трактор 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяАзанов Евгений
08.10.2016 11:15 31
Трактор 2004 Челябинск
2 : 3Б 1:1, 0:1, 1:0
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяКрасильников Артём
09.10.2016 12:30 32
Трактор 2004 Челябинск
7 : 0 1:0, 2:0, 4:0
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяКрасильников Артём
22.10.2016 13:15 49
Трактор 2004 Челябинск
3 : 1 1:0, 2:1, 0:0
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяАзанов Евгений
23.10.2016 13:15 50
Трактор 2004 Челябинск
1 : 5 1:0, 0:0, 0:5
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяАзанов Евгений
12.11.2016 16:30 57
Олимпиец 2004 Сургут
1 : 7 0:2, 0:2, 1:3
Трактор 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяМельников Андрей
13.11.2016 10:00 58
Олимпиец 2004 Сургут
0 : 8 0:4, 0:1, 0:3
Трактор 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяМельников Андрей
26.11.2016 10:45 65
Трактор 2004 Челябинск
8 : 2 2:0, 3:1, 3:1
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяСмотриков Андрей
27.11.2016 12:15 66
Трактор 2004 Челябинск
7 : 3 2:0, 2:3, 3:0
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяСмотриков Андрей
03.12.2016 12:45 73
1 : 7 0:5, 1:1, 0:1
Трактор 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяАзанов Евгений
04.12.2016 12:45 74
1 : 2 1:1, 0:0, 0:1
Трактор 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяАзанов Евгений
17.12.2016 11:30 85
Трактор 2004 Челябинск
3 : 2 2:0, 0:1, 1:1
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяАзанов Евгений
18.12.2016 09:45 86
Трактор 2004 Челябинск
5 : 2 3:0, 2:2, 0:0
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяАзанов Евгений
14.01.2017 15:30 105
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
3 : 4ОТ 0:1, 0:1, 3:1
Трактор 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяЕвтихеев Антон
15.01.2017 09:15 106
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
1 : 4 0:2, 1:1, 0:1
Трактор 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяЦуканов Игорь
28.01.2017 13:15 113
Трактор 2004 Челябинск
3 : 4 0:1, 3:2, 0:1
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяХажиев Ильнур
29.01.2017 13:15 114
Трактор 2004 Челябинск
4 : 2 1:0, 2:1, 1:1
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяХажиев Ильнур
04.02.2017 11:15 129
5 : 1 1:1, 1:0, 3:0
Трактор 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяМельников Андрей
05.02.2017 10:00 130
5 : 3 2:1, 2:1, 1:1
Трактор 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяМельников Андрей
18.02.2017 14:45 131
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
2 : 3Б 1:0, 1:0, 0:2
Трактор 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяФеофилактов Иван
19.02.2017 12:45 132
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
2 : 1Б 0:1, 0:0, 1:0
Трактор 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяФеофилактов Иван
25.02.2017 14:45 149
Трактор 2004 Челябинск
4 : 0 3:0, 1:0, 0:0
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяАверченко Вадим
26.02.2017 12:15 150
Трактор 2004 Челябинск
3 : 4 0:0, 2:3, 1:1
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяАверченко Вадим
04.03.2017 14:45 97
Трактор 2004 Челябинск
6 : 2 5:0, 0:2, 1:0
Олимпиец 2004 Сургут
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяКопосов Алексей
05.03.2017 15:00 98
Трактор 2004 Челябинск
3 : 2 1:1, 2:1, 0:0
Олимпиец 2004 Сургут
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяКопосов Алексей
11.03.2017 14:15 153
2 : 7 0:3, 0:2, 2:2
Трактор 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяШиринкин Константин
12.03.2017 13:15 154
1 : 11 1:4, 0:5, 0:2
Трактор 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяШиринкин Константин
25.03.2017 13:00 167
Трактор 2004 Челябинск
0 : 3 0:0, 0:1, 0:2
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяГолдырев Максим
26.03.2017 10:00 168
Трактор 2004 Челябинск
5 : 3 1:2, 3:0, 1:1
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяГолдырев Максим
08.04.2017 11:15 175
1 : 3 0:1, 0:1, 1:1
Трактор 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяМаликов Дмитрий
09.04.2017 10:00 176
3 : 1 1:0, 0:1, 2:0
Трактор 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяМаликов Дмитрий