Олимпиец 2004 Сургут

Клуб: МАУ "Ледовый Дворец спорта"

Сезон 2016/2017. Первенство России среди хоккейных школ

Ханты-Мансийский АО

Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Сургут, Югорский тракт, 40

mbulds@mail.ru

8(3462) 950-795

http://lds-surgut.ru

Ледовый Дворец спорта

10.09.2016 14:00 1
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
4 : 2 1:0, 2:1, 1:1
Олимпиец 2004 Сургут
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяАнашин Олег
11.09.2016 13:00 2
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
1 : 3 1:0, 0:0, 0:3
Олимпиец 2004 Сургут
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяАнашин Олег
17.09.2016 13:15 19
Олимпиец 2004 Сургут
3 : 5 2:0, 0:4, 1:1
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяБитюков Максим
18.09.2016 09:45 20
Олимпиец 2004 Сургут
5 : 0 2:0, 2:0, 1:0
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяБитюков Максим
01.10.2016 13:30 23
4 : 3 1:1, 1:1, 2:1
Олимпиец 2004 Сургут
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяМаликов Дмитрий
02.10.2016 12:30 24
3 : 2ОТ 1:1, 1:1, 0:0
Олимпиец 2004 Сургут
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяМаликов Дмитрий
08.10.2016 13:15 37
Олимпиец 2004 Сургут
2 : 5 1:2, 1:1, 0:2
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяЕвтихеев Антон
09.10.2016 10:00 38
Олимпиец 2004 Сургут
4 : 3 1:1, 2:2, 1:0
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяЕвтихеев Антон
22.10.2016 14:15 45
2 : 5 1:2, 1:1, 0:2
Олимпиец 2004 Сургут
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяКопосов Алексей
23.10.2016 12:00 46
2 : 7 1:0, 0:3, 1:4
Олимпиец 2004 Сургут
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяКопосов Алексей
12.11.2016 16:30 57
Олимпиец 2004 Сургут
1 : 7 0:2, 0:2, 1:3
Трактор 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяМельников Андрей
13.11.2016 10:00 58
Олимпиец 2004 Сургут
0 : 8 0:4, 0:1, 0:3
Трактор 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяМельников Андрей
26.11.2016 14:00 63
6 : 4 2:0, 2:1, 2:3
Олимпиец 2004 Сургут
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяГайсин Рамиль
27.11.2016 10:00 64
7 : 5 3:0, 1:2, 3:3
Олимпиец 2004 Сургут
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяГайсин Рамиль
03.12.2016 13:30 75
Олимпиец 2004 Сургут
4 : 6 2:4, 2:0, 0:2
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяСмотриков Андрей
04.12.2016 12:15 76
Олимпиец 2004 Сургут
2 : 3 0:1, 1:2, 1:0
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяСмотриков Андрей
17.12.2016 11:15 89
8 : 3 2:2, 5:1, 1:0
Олимпиец 2004 Сургут
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяСмотриков Андрей
18.12.2016 10:45 90
10 : 2 4:0, 2:2, 4:0
Олимпиец 2004 Сургут
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяСмотриков Андрей
15.01.2017 13:00 103
Олимпиец 2004 Сургут
2 : 5 1:1, 0:2, 1:2
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяСпирин Виктор
16.01.2017 10:00
Олимпиец 2004 Сургут
2 : 4 0:1, 1:3, 1:0
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяСпирин Виктор
28.01.2017 17:45
5 : 4 3:2, 1:0, 1:2
Олимпиец 2004 Сургут
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяСлободенюков Олег
29.01.2017 12:30
5 : 4 2:1, 1:1, 2:2
Олимпиец 2004 Сургут
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяСлободенюков Олег
04.02.2017 13:15 125
Олимпиец 2004 Сургут
4 : 2 2:2, 0:0, 2:0
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяЕвтихеев Антон
05.02.2017 10:00 126
Олимпиец 2004 Сургут
7 : 5 0:2, 4:1, 3:2
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяЕвтихеев Антон
18.02.2017 14:00 137
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
6 : 2 1:0, 3:2, 2:0
Олимпиец 2004 Сургут
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяКузнецов Дмитрий
19.02.2017 13:00 139
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
8 : 1 4:0, 2:1, 2:0
Олимпиец 2004 Сургут
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяКузнецов Дмитрий
25.02.2017 12:30
Олимпиец 2004 Сургут
3 : 4 1:3, 1:1, 1:0
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяБитюков Максим
26.02.2017 10:00
Олимпиец 2004 Сургут
5 : 3 1:2, 2:1, 2:0
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяБитюков Максим
04.03.2017 14:45 97
Трактор 2004 Челябинск
6 : 2 5:0, 0:2, 1:0
Олимпиец 2004 Сургут
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяКопосов Алексей
05.03.2017 15:00 98
Трактор 2004 Челябинск
3 : 2 1:1, 2:1, 0:0
Олимпиец 2004 Сургут
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяКопосов Алексей
13.03.2017 15:30 159
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
7 : 4 1:3, 4:1, 2:0
Олимпиец 2004 Сургут
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяБитюков Максим
14.03.2017 11:30 160
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
2 : 3ОТ 0:0, 1:1, 1:1
Олимпиец 2004 Сургут
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяБитюков Максим
25.03.2017 13:15 161
Олимпиец 2004 Сургут
4 : 3 0:0, 2:1, 2:2
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяМельников Андрей
26.03.2017 13:00 162
Олимпиец 2004 Сургут
6 : 1 2:0, 3:0, 1:1
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяМельников Андрей
09.04.2017 13:00 179
Олимпиец 2004 Сургут
5 : 2 3:1, 1:0, 1:1
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяЕвтихеев Антон
10.04.2017 13:00 180
Олимпиец 2004 Сургут
4 : 6 3:1, 1:3, 0:2
Группа Сильнейшие. 2004г.р. СудьяЕвтихеев Антон