Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск

Клуб: Ассоциация "ХК "ЮГРА"

Сезон 2018/2019. Первенство УФО, СФО и ПФО

Ханты-Мансийский АО

628001, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Ханты-Мансийск, Ледовая улица, 1А

school@ugra-hc.ru

8-3467-363716

http://www.ugra-hc.ru

КРК "Арена Югра" , Ледовый дворец спорта

15.09.2018 16:00 13
3 : 2 1:1, 2:0, 0:1
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяЛерке Александр
16.09.2018 12:15 14
1 : 5 0:2, 1:2, 0:1
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяЛерке Александр
22.09.2018 15:15 23
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
5 : 1 3:0, 2:0, 0:1
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяМельников Андрей
23.09.2018 11:45 24
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
2 : 5 0:2, 2:1, 0:2
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяМельников Андрей
06.10.2018 09:45 31
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
0 : 4 0:1, 0:1, 0:2
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяЛёвин Владимир
07.10.2018 09:45 34
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
3 : 1 1:1, 1:0, 1:0
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяПонамаренко Антон
13.10.2018 09:45 37
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
1 : 3 0:0, 1:1, 0:2
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяПонамаренко Антон
14.10.2018 09:45 40
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
2 : 1 0:1, 0:0, 2:0
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяКузьмин Егор
19.10.2018 10:00 43
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
5 : 7 1:1, 2:1, 2:5
Трактор 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяСюрдяев Михаил
20.10.2018 16:15 46
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
0 : 4 0:2, 0:1, 0:1
Трактор 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяЛёвин Владимир
01.12.2018 15:15 69
4 : 3ОТ 1:1, 2:1, 0:1
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяГолдырев Максим
02.12.2018 14:00 70
1 : 3 0:1, 0:1, 1:1
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяГолдырев Максим
08.12.2018 13:15 79
Трактор 2004 Челябинск
5 : 1 1:0, 3:0, 1:1
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяМочалов Евгений
09.12.2018 12:15 80
Трактор 2004 Челябинск
8 : 2 3:1, 2:1, 3:0
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяМочалов Евгений
17.12.2018 13:00 59
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
2 : 3Б 1:1, 0:1, 1:0
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяКозыра Сергей
18.12.2018 13:15 60
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
2 : 3 1:2, 1:0, 0:1
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяКозыра Сергей
12.01.2019 13:00 111
1 : 3 0:0, 0:0, 1:3
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяМельников Андрей
13.01.2019 11:15 112
4 : 2 1:0, 2:2, 1:0
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяМельников Андрей
26.01.2019 14:30 61
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
+ : - 0:0, 0:0, 0:0
Барыс 2004 Астана
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяИбатов Сергей
27.01.2019 62
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
+ : - 0:0, 0:0, 0:0
Барыс 2004 Астана
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяИбатов Сергей
02.02.2019 17:00 137
Олимпиец 2004 Сургут
1 : 8 1:3, 0:2, 0:3
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяСапига Михаил
03.02.2019 13:00 138
Олимпиец 2004 Сургут
1 : 9 1:4, 0:2, 0:3
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяСапига Михаил
23.02.2019 15:00 157
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
4 : 1 1:0, 1:0, 2:1
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяТюменцев Антон
24.02.2019 13:00 158
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
2 : 0 1:0, 0:0, 1:0
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяТюменцев Антон
05.03.2019 12:45 139
Барыс 2004 Астана
2 : 5 1:1, 1:3, 0:1
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяКозыра Сергей
06.03.2019 10:15 140
Барыс 2004 Астана
4 : 3 1:2, 3:1, 0:0
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяКозыра Сергей
09.03.2019 14:15 163
0 : 3 0:0, 0:0, 0:3
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяАнисимов Дмитрий
10.03.2019 12:45 164
3 : 2 1:0, 2:0, 0:2
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяАнисимов Дмитрий
16.03.2019 09:15 51
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
12 : 3 6:1, 4:2, 2:0
Олимпиец 2004 Сургут
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяГайсин Рамиль
17.03.2019 12:45 52
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
10 : 2 2:1, 5:1, 3:0
Олимпиец 2004 Сургут
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяГайсин Рамиль
23.03.2019 16:25 179
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
3 : 0 0:0, 2:0, 1:0
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяСлободенюков Олег
24.03.2019 15:15 180
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
4 : 1 2:0, 0:1, 2:0
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяСлободенюков Олег
27.03.2019 15:45 55
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
2 : 3 2:0, 0:2, 0:1
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяСтанковский Александр
28.03.2019 15:45 56
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
3 : 11 0:6, 2:2, 1:3
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяСтанковский Александр
06.04.2019 14:30 117
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
3 : 2 1:1, 2:0, 0:1
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяБорякин Константин
07.04.2019 10:00 118
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
4 : 3 2:0, 1:1, 1:2
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяБорякин Константин