Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург

Клуб: ГАУ СО СШОР "АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ "СПАРТАКОВЕЦ"

Сезон 2018/2019. Первенство УФО, СФО и ПФО

Свердловская область

620075, Россия, Екатеринбург, улица Энгельса, 31А

hk-spartakovez@mail.ru

8-343-2232202

http://дюсш-спартаковец.рф/

ЛДС "Спартаковец" , ЛА "Авто"

08.09.2018 16:00 5
Олимпиец 2004 Сургут
1 : 5 0:3, 1:1, 0:1
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяСемечков Василий
09.09.2018 11:00 6
Олимпиец 2004 Сургут
2 : 8 0:5, 2:2, 0:1
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяСемечков Василий
15.09.2018 16:00 13
3 : 2 1:1, 2:0, 0:1
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяЛерке Александр
16.09.2018 12:15 14
1 : 5 0:2, 1:2, 0:1
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяЛерке Александр
21.09.2018 16:00 19
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
3 : 2 1:2, 1:0, 1:0
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяЦепаев Игорь
22.09.2018 10:30 20
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
1 : 0 0:0, 1:0, 0:0
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяЦепаев Игорь
06.10.2018 14:15 32
2 : 5 0:2, 0:2, 2:1
Группа Сильнейшие. 2004 г.р.
07.10.2018 09:45 34
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
3 : 1 1:1, 1:0, 1:0
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяПонамаренко Антон
13.10.2018 14:15 38
2 : 1 0:0, 1:0, 1:1
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяКузьмин Егор
14.10.2018 09:45 40
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
2 : 1 0:1, 0:0, 2:0
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяКузьмин Егор
20.10.2018 10:15 45
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяСюрдяев Михаил
21.10.2018 16:15 48
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяПонамаренко Антон
01.12.2018 12:15 71
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
4 : 1 0:0, 2:1, 2:0
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяКиселев Владислав
02.12.2018 11:15 72
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
3 : 1 1:1, 0:0, 2:0
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяКиселев Владислав
07.12.2018 18:15 73
9 : 0 3:0, 4:0, 2:0
Олимпиец 2004 Сургут
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяТомилов Виктор
08.12.2018 13:00 74
3 : 0 0:0, 1:0, 2:0
Олимпиец 2004 Сургут
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяТомилов Виктор
27.12.2018 18:00 97
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяГайсин Рамиль
28.12.2018 10:15 98
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяГайсин Рамиль
12.01.2019 15:30 109
11 : 0 2:0, 4:0, 5:0
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяЛитвинов Евгений
13.01.2019 11:30 110
5 : 4 0:0, 2:4, 3:0
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяЛитвинов Евгений
19.01.2019 14:15 121
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяТомилов Андрей
20.01.2019 10:15 122
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяТомилов Андрей
26.01.2019 17:45 127
3 : 5 1:2, 0:0, 2:3
Трактор 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяГайсин Рамиль
27.01.2019 13:15 128
2 : 3 0:0, 0:2, 2:1
Трактор 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяГайсин Рамиль
23.02.2019 12:45 149
6 : 8 2:1, 2:3, 2:4
Барыс 2004 Астана
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяКозыра Сергей
24.02.2019 12:45 150
5 : 4ОТ 1:0, 2:3, 1:1
Барыс 2004 Астана
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяКозыра Сергей
02.03.2019 18:00 147
Трактор 2004 Челябинск
7 : 0 3:0, 3:0, 1:0
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяБалмашнов Юрий
03.03.2019 12:15 148
Трактор 2004 Челябинск
2 : 1 0:1, 0:0, 2:0
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяБалмашнов Юрий
05.03.2019 11:15 131
2 : 3 1:2, 0:0, 1:1
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяГалимов Денис
06.03.2019 10:15 132
0 : 2 0:1, 0:1, 0:0
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяГалимов Денис
09.03.2019 16:15 169
1 : 3 0:2, 0:0, 1:1
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяМочалов Евгений
10.03.2019 12:45 170
2 : 5 1:2, 1:0, 0:3
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяМочалов Евгений
16.03.2019 10:15 85
Барыс 2004 Астана
3 : 2 0:2, 2:0, 1:0
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяАнфёров Артём
17.03.2019 09:45 86
Барыс 2004 Астана
3 : 2 0:0, 1:1, 2:1
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяАнфёров Артём
23.03.2019 14:30 173
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяБорякин Константин
24.03.2019 12:45 174
Группа Сильнейшие. 2004 г.р. СудьяБорякин Константин