Тюменский Легион 2004 Тюмень

Клуб: АНО "ФУТБОЛ-ХОККЕЙ"

Сезон 2017/2018. Первенство УФО, СФО и ПФО

Тюменская область

625003, Россия, Тюмень, улица Коммуны, 22

cspgazovik@mail.ru

8-3452-452262

http://hclegion.ru/

Дворец спорта , ДС "Партиком" , СК "Прогресс" , СК "Юность"

09.09.2017 11:15 7
5 : 4Б 2:1, 0:1, 2:2
Трактор 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяОгурцов Кирилл
10.09.2017 11:15 8
2 : 5 0:2, 0:1, 2:2
Трактор 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяОгурцов Кирилл
23.09.2017 17:00 25
Олимпиец 2004 Сургут
2 : 7 0:2, 1:4, 1:1
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяКосарезов Константин
24.09.2017 13:00 26
Олимпиец 2004 Сургут
1 : 7 0:2, 1:4, 0:1
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяКосарезов Константин
30.09.2017 14:15 29
1 : 0 1:0, 0:0, 0:0
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяМочалов Евгений
01.10.2017 13:45 30
1 : 0 1:0, 0:0, 0:0
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяМочалов Евгений
14.10.2017 16:30 45
Белые Медведи 2004 Челябинск
0 : 6 0:2, 0:3, 0:1
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяШибанов Сергей
15.10.2017 15:00 46
Белые Медведи 2004 Челябинск
1 : 4 0:1, 1:1, 0:2
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяШибанов Сергей
21.10.2017 14:15 53
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяСмотриков Андрей
22.10.2017 11:15 54
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяСмотриков Андрей
15.11.2017 13:15 69
3 : 2 1:0, 1:1, 1:1
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяИванов Вячеслав
16.11.2017 09:45 70
1 : 5 0:2, 0:0, 1:3
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяИванов Вячеслав
22.11.2017 11:00 63
2 : 3Б 0:1, 0:0, 2:1
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяСабуров Даниил
23.11.2017 11:00 64
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяСабуров Даниил
02.12.2017 13:15 77
4 : 3ОТ 0:2, 1:0, 2:1
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяНосенко Илья
03.12.2017 13:15 78
0 : 3 0:1, 0:1, 0:1
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяНосенко Илья
09.12.2017 10:15 83
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяЕвтихеев Антон
10.12.2017 09:00 84
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяЕвтихеев Антон
23.12.2017 12:45 97
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
3 : 1 0:1, 2:0, 1:0
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяКиселев Владислав
24.12.2017 15:15 98
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
5 : 0 2:0, 2:0, 1:0
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяКиселев Владислав
06.01.2018 15:30 103
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяГалимов Денис
07.01.2018 13:00 104
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяГалимов Денис
13.01.2018 12:45 115
3 : 4Б 0:1, 3:2, 0:0
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяМочалов Евгений
14.01.2018 12:45 116
1 : 2ОТ 0:0, 1:0, 0:1
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяМочалов Евгений
27.01.2018 14:15 125
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяАнисимов Дмитрий
28.01.2018 10:30 126
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяАнисимов Дмитрий
10.02.2018 13:00 137
5 : 2 3:2, 1:0, 1:0
Белые Медведи 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяЕвтихеев Антон
11.02.2018 13:00 138
3 : 1 0:0, 1:0, 2:1
Белые Медведи 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяЕвтихеев Антон
24.02.2018 17:15 143
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
1 : 5 0:2, 1:1, 0:2
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяЕпанешников Вячеслав
25.02.2018 12:15 144
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
2 : 5 1:1, 1:2, 0:2
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяЕпанешников Вячеслав
03.03.2018 12:00 159
5 : 2 1:2, 2:0, 2:0
Олимпиец 2004 Сургут
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяБожко Денис
04.03.2018 12:00 160
5 : 4 3:1, 2:2, 0:1
Олимпиец 2004 Сургут
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяБожко Денис
17.03.2018 15:15 161
Трактор 2004 Челябинск
5 : 1 1:0, 1:1, 3:0
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяНебольсин Михаил
18.03.2018 09:45 162
Трактор 2004 Челябинск
1 : 4 0:2, 0:1, 1:1
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяНебольсин Михаил
24.03.2018 12:00 179
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
5 : 3 1:1, 4:2, 0:0
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяПетров Евгений
25.03.2018 09:15 180
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
4 : 2 1:1, 2:0, 1:1
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяПетров Евгений