Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург

Клуб: ГАУ СО СШОР "АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ "СПАРТАКОВЕЦ"

Сезон 2017/2018. Первенство УФО, СФО и ПФО

Свердловская область

620075, Россия, Екатеринбург, улица Энгельса, 31А

hk-spartakovez@mail.ru

8-343-2232202

http://дюсш-спартаковец.рф/

ЛДС "Спартаковец" , ЛА "Авто"

09.09.2017 18:00 11
4 : 2 1:0, 2:2, 1:0
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяЛитвинов Евгений
10.09.2017 10:45 12
4 : 0 2:0, 1:0, 1:0
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяЛитвинов Евгений
23.09.2017 14:00 21
Белые Медведи 2004 Челябинск
3 : 6 0:2, 0:2, 3:2
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяМаликов Дмитрий
24.09.2017 11:45 22
Белые Медведи 2004 Челябинск
3 : 11 1:5, 0:4, 2:2
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяМаликов Дмитрий
30.09.2017 15:30 33
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяАзанов Евгений
01.10.2017 12:34 34
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяАзанов Евгений
07.10.2017 14:00 37
Олимпиец 2004 Сургут
2 : 6 1:2, 1:3, 0:1
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяЕвтихеев Антон
08.10.2017 10:00 38
Олимпиец 2004 Сургут
1 : 5 0:2, 0:1, 1:2
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяЕвтихеев Антон
14.10.2017 15:45 41
5 : 4ОТ 1:1, 3:1, 0:2
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяПершуков Георгий
15.10.2017 13:15 42
2 : 1 0:0, 1:0, 1:1
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяПершуков Георгий
18.11.2017 13:00 57
2 : 3 0:2, 1:0, 1:1
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяМельников Андрей
19.11.2017 14:45 58
1 : 2 0:0, 1:2, 0:0
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяМельников Андрей
25.11.2017 17:45 59
Трактор 2004 Челябинск
4 : 5 2:2, 2:2, 0:1
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяЩёголев Антон
26.11.2017 14:45 60
Трактор 2004 Челябинск
2 : 3 2:0, 0:2, 0:1
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяЩёголев Антон
02.12.2017 14:15 79
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
2 : 3Б 0:0, 2:1, 0:1
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяТюменцев Антон
03.12.2017 12:15 80
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
2 : 9 1:1, 1:6, 0:2
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяТюменцев Антон
09.12.2017 10:15 83
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяЕвтихеев Антон
10.12.2017 09:00 84
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяЕвтихеев Антон
06.01.2018 15:30 103
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяГалимов Денис
07.01.2018 13:00 104
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяГалимов Денис
13.01.2018 15:15 111
6 : 2 3:0, 2:1, 1:1
Трактор 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяГолдырев Максим
14.01.2018 10:00 112
3 : 1 1:0, 1:0, 1:1
Трактор 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяГолдырев Максим
20.01.2018 15:30 99
3 : 0 0:0, 2:0, 1:0
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяСтепучёв Александр
21.01.2018 12:00 100
4 : 3 1:1, 3:2, 0:0
Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяСтепучёв Александр
27.01.2018 14:45 129
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
2 : 1 1:0, 0:1, 1:0
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяХажиев Ильнур
28.01.2018 13:00 130
Металлург Мг 2004 Магнитогорск
6 : 2 1:0, 5:1, 0:1
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяХажиев Ильнур
10.02.2018 15:30 133
1 : 0 0:0, 1:0, 0:0
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяГусев Сергей
11.02.2018 10:30 134
3 : 2 1:1, 1:1, 1:0
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяГусев Сергей
24.02.2018 15:15 147
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяАнисимов Дмитрий
25.02.2018 10:15 148
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяАнисимов Дмитрий
03.03.2018 18:00 155
11 : 1 6:1, 3:0, 2:0
Белые Медведи 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяИванов Василий
04.03.2018 12:30 156
9 : 1 2:1, 3:0, 4:0
Белые Медведи 2004 Челябинск
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяИванов Василий
17.03.2018 15:30 165
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
1 : 3 1:0, 0:1, 0:2
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяБалмашнов Юрий
18.03.2018 12:30 166
Метеор-Сигнал 2004 Челябинск
1 : 6 0:2, 1:4, 0:0
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяБалмашнов Юрий
24.03.2018 14:15 177
1 : 4 0:0, 1:2, 0:2
Олимпиец 2004 Сургут
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяСавенко Илья
25.03.2018 10:00 178
2 : 3 1:1, 1:1, 0:1
Олимпиец 2004 Сургут
Группа Сильнейшие 2004 г.р. СудьяСмирнов Кирилл