Металлург С 2004 Серов

Клуб: МАУ СШ им. Л.П.Моисеева

Сезон 2017/2018. Первенство УФО, СФО и ПФО

Свердловская область

624992, Россия, Свердловская область, Серовский городской округ, Серов, Каквинская улица, 3

hkmetallurg-m@mail.ru

8-34385-54441

http://www.СЕРОВ-ДЮСШ.РФ

ЛДС "Металлург" , ФОК "Металлург"

30.09.2017 18:00 3
1 : 0 0:0, 1:0, 0:0
Орлан 2004 Стерлитамак
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяГусев Сергей
01.10.2017 10:00 4
1 : 2 0:0, 0:0, 1:2
Орлан 2004 Стерлитамак
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяГусев Сергей
07.10.2017 11:00 9
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяСабуров Даниил
08.10.2017 10:00 10
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяСабуров Даниил
21.10.2017 18:00 13
1 : 2Б 1:1, 0:0, 0:0
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяВолонихин Виталий
22.10.2017 10:00 14
5 : 3 3:0, 0:3, 2:0
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяВолонихин Виталий
04.11.2017 13:45 21
Торос 2004 Нефтекамск
9 : 1 2:0, 4:0, 3:1
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяСтепучёв Александр
05.11.2017 10:15 22
Торос 2004 Нефтекамск
8 : 1 4:1, 2:0, 2:0
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяСтепучёв Александр
02.12.2017 18:00 35
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяВолонихин Виталий
03.12.2017 10:00 36
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяВолонихин Виталий
06.01.2018 18:00 43
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяВолонихин Виталий
07.01.2018 10:00 44
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяВолонихин Виталий
20.01.2018 13:00 51
Орлан 2004 Стерлитамак
0 : 1 0:0, 0:0, 0:1
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяХажиев Ильнур
21.01.2018 10:45 52
Орлан 2004 Стерлитамак
4 : 1 1:1, 1:0, 2:0
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяХажиев Ильнур
03.02.2018 13:00 55
5 : 4ОТ 2:2, 1:2, 1:0
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяМаликов Дмитрий
04.02.2018 10:00 56
10 : 2 4:1, 1:1, 5:0
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяМаликов Дмитрий
10.02.2018 15:00 65
2 : 5 0:0, 0:4, 2:1
Торос 2004 Нефтекамск
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяДербенёв Вячеслав
11.02.2018 10:00 66
1 : 3 0:1, 0:2, 1:0
Торос 2004 Нефтекамск
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяДербенёв Вячеслав
19.02.2018 11:00 37
Барыс 2004 Астана
11 : 0 5:0, 2:0, 4:0
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяВеско Станислав
20.02.2018 11:00 38
Барыс 2004 Астана
7 : 0 2:0, 3:0, 2:0
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяВеско Станислав
03.03.2018 18:00 77
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяКирюшкин Илья
04.03.2018 10:15 78
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяКирюшкин Илья
17.03.2018 18:00 79
1 : 12 0:2, 1:3, 0:7
Барыс 2004 Астана
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяВолонихин Виталий
18.03.2018 10:00 80
1 : 8 1:3, 0:3, 0:2
Барыс 2004 Астана
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяВолонихин Виталий